8 января 13 часов вечерина у Марки , ответка)))) Пирожковая!!!!
11705
51
Друзья мои! А было хорошо!(с)
Предлагаю у Беркута проводить форумовки, а у Марки - вечерины! Дом строился в том числе для того, чтбы приезжали друзья, начало есть, а видели - единицы. Посему предлагаю, пока идут долгие каникулы, пирожковую вечерину. Тесто поставлю сама, пирожки из него будут а'ля беляши, с капустой, а из слоеного - грибы-курица и яблоко-корица. Если есть предложения по начинке - предлагайтесь!
Программа такова: предлагаю Беркуту и Баджеру приехать пораньше и привезти мне самую лучшую в мире скалку, а с часа начать подтягиваться народу. Печь пирожки буду в сковородке на жиру, кто хочет в духовке - сообщайте тут и заранее. Ник, обрати внимание! Баунти - много всклзн!!!!
Если батя привезет топор и корыто, о чем я тоже должна знать заранее, будем делать манты из домашней уточки и говядины. Испробуете извращенческий вкус Марки)))))
За сим жду предложений, пожеланий и наставлений. Ответственный за манты - Хайд, он же за музыку. Маркино настроение, без которого тесто не получится, - Баджер и Ник. Тесто на манты - Гекс, хотя бы во вчерашнем варианте. Места у меня прям меньше, чем у Ивана, но мне сказали, что мээфу хоть на одной табуретке!
Marrrka
Друзья мои!

Если батя привезет топор и корыто
вернутся домой могут не все :superng:
Marrrka
Я согласная :wub1.gif: но при условии чаепития :wub1.gif:
а где дом. Где дом то?
Marrrka
:rofl: остальные совершенно бесполезные существа....будут пить! :superng:
Лошадко
Дорогие мои, координация дороги - на мне, Беркуте и Хайде. Организованно встречать на конечке тоже могем, дабы довезти до пункта 'Марка'
От Кристалла - автобус 220, маршрутка 330, едем до остановки 'Торговый центр', название населенного пункта по привычке не озвучиваем, как бы смешно ни звучало. Вопросы в личку и по телепону, отвечу всем. Звонить для встречания нужно от кудряшовского кольца, крики 'ураура мы почти приехали' послужат паролем)))))
Marrrka
Устройте кто-нить гадательную вечеринку,а лучше...каляду или типа того...хватит жрать и бухать уже :biggrin:
Тем более,что кастюмированых вечеринок у нас не было
svog
Устрой у себя!
У меня жрем и бухаем, костюмы - по желанию!
Marrrka
Не, я не умею такие мега-пати устраивать..вдохновление нужно,а у вас с этим все в порядке:yes.gif:
svog
Спасибо, время покажет))) в любом случае еда преимущественно за оргами, развлекаем себя сами! Гадайте, если присутствие мужчин вас не смутит)))
_N_F_
вернутся домой могут не все
Все, кроме уточки.)
Marrrka
Марина, спасибо за приглашение со многими восклзн! :biggrin: :heart:

но я пока не уверена! обширная программа визитов у меня :улыб:
Bounty
а я в своем костюме на такие пьянки точно не ходок:улыб:
zxbigus
Помочь тебе пошопиться? :улыб:
Bounty
ты просто не видела мой новогодний костюм, я его поберегу для геша
zxbigus
Опять голый заезд планируется?))
zxbigus
ой, кто то явно пришел похвастаться :biggrin: ладно, уговорил, показывай свой костюм снежинка :rofl:
Marrrka
Граждане и гражданки, пришла пора определиться с количеством гостей, мне тесто заранее надо поставить. Зибугс, тоже приезжай, может, ты на один вопрос ответишь ничего не понимающей женщине))))
Marrrka
Пока празднующий Рождество народ безмолвствует, займусь подготовкой внутреннего содержания пирожков и воспоминаниями. Потому что для дрожжевого теста нужно вдохновение, настроение, лирика.... страшно подумать, но крайний раз заводила тесто почти 18 лет назад! Обходилась пресным и магазинным, что в корне неправильно.
Стопицот лет назад клубу знатоков был задан вопрос: Французская кухня славится своими соусами. Какой-то наилучший повар Франции в далекие-далекие времена сказал, мол, для приготовления настоящего соуса необходимы три главных ингридиента, без которых получится майонез провансаль, не более. Назовитею товарищ Друзь, хотяб один из них. На что знатоки после жарких споров рискнули предположить, что это вода, и проиграли раунд. В правильном ответе прозвучали фантазия и что-то типа нее, то есть продукты, по сути второстепенны для истинных гурманов
Вот так и я создаюсь, чтобы тесто получилось. Ибо что такое пирожковое тесто? Это первая брачная ночь двух отчаянно влюбленных девственников: владеют только теорией, фиг знает что получится, но что-нибудь да получится)))) то есть пироги будут пред'явлены общественности на суд)))' заранее запугиваю, Хайд вряд ли владеет мудростью дрожжевого теста, руководить мною некому))))

Спортивная ходьба в пургу по местным сельпо принесла неутешительный результат: у нас нет не только горбуши, но и грибов. Есть вешенка, но я ее боюсь как и всего сетевого маркетинга. Поэтому грибы срочно выписаны в провинцию из города, изменений меню не претерпит.
Marrrka
Мы едем. Троих можем загрузить с собой :superng:
Стучите в личку
Marrrka
нипалучитсо. Мы на стройке со второго января работаем. Плотный график, ну вас нафик =)
Лошадко
Жду))))
Кстати, для худеющих приготовлю цветную капусту, мне ее уже одобрили!
Капуста своя, будет в кляре и, может быть, в сухарях
zxbigus
А как же окончание поста, мясо и прочая? Мы-то нафик, а пироги?)))))
Пока погода стоит - удачи!
Лошадко
Эк мы совпали мы в мыслях!
Яйца есть, а вот зеленый лук везите точно! Если кто употребляет пироги со сметаной, то у меня 0,5. Берите с собой!
На какао все есть, даже компот домашний разных видов имеется))))
Marrrka
Мантов не будет точно, потому что не будет Беркута с корытом. Благодаря ему и Хайду я теперь фарш, видимо, только в беляшах признаю, и то - с огромным подозрением!

Маша, будешь смеяться, но пока что навскидку собирается совершенно непьющая компания. Мы с тобой как?))))
Marrrka
Маша чай. Только чай. И ничего кроме чая :biggrin:
Лошадко
Маша, а ты не знаешь, кто мне в пиво вотку подливал??? Меня терзают смутные сомнения (не за тебя :biggrin: )
svog
ну щас там прям... у меня дома водки нету отродясь. Не привезете - будем пиво наяривать!
ты, кстати, особенно приезжай!

в обчем приготовила я начинки кроме грибов и лука-яйц. Муку не просеяла сегодня всю - поленилась Сижу радуюсь Марке-умничке, грешу на Макса (у меня и фотки йесть доказательные ггг)))))
Лошадко
Маша чай. Только чай. И ничего кроме чая
Чай с мужиком или с сахаром будешь? :umnik:
Marrrka
Акций сотона :biggrin: бармен под прикрытием ..но точно настоящий мужик...ток настоящий мужик..знает,что водка без пива...деньги на ветер,а водка с пивом...ветер в поле :злорадство:
svog
йа чуть не сдохла чичвертого до обеда! А когда фото увидела чуть второй раз со стыда не полегла...
маюсь, чем бы отмстить))))
Marrrka
А он поедет кстати?
Да мне утром рано вставать..в одно место надо попасть ..если получится быстро метнуться ..ТОО :bday: ...а если нет..тооо :snegurochka:
svog
не звоню прринципиально, только убедилась, что живой
цепляйся к Марье, приезжай давай. Я тебя уже пару лет читаю - пора воочию убедиться)))) Ибо когда еще стописят пирогов затею!
Marrrka
Я боюсь лошадь.:хммм:...она сумасшедшая :rofl:
Лан,завтра понятно буит..встану я вообще или нет :rofl:
Askanоr
Мыш, я тебя узнала
пока ты любишь сам-знаешь-кого, я в тебе разочарована
Askanоr
А ты не подумал,что если мужик такой же слаттткий как сахар...то на хер сахар?
svog
Сумашедшая йа, лошадь нормальная и понятная. И интересная, кстать. Не боись, у меня дома никто не косячит.
Marrrka
Блииин как жи клевско то, :wub1.gif: пирожки, сумашедшие, я тоже хочу.... :cray-1:
Aриcтoкратка
вы на МФ какие-то другой породы???)))
Раз топик в общем доступе, персоны нон-грата не обозначены - в чем проблемы???
Marrrka
я еще билеты не купила потому буду сидеть жопокй в песке жувать ананас и люто завидовать вам :santaclaus:
Marrrka
Даже знаю, что в следующий раз замучу. У меня куча всяких вкуснячих проверенных рецептов с творогом. Будет творожно-шашлычная вечерина с танцами))) А в конце весны таки баня доделается и караоке на улку вынесется))))
Aриcтoкратка
нам больше достанется!*надо завести жрущий смайлек

Чот я к ночи как обычно проголодалась.....
Marrrka
По последней информации, мыш совершенно ушёл в монастырь.
Askanоr
а не надо в следующий раз к кошкам в рот заскакивать! :бебебе:
Marrrka
Маша, а ты не знаешь, кто мне в пиво вотку подливал??? Меня терзают смутные сомнения (не за тебя :biggrin: )
:eek: хз. Ничо не помню -ничо не было :biggrin:
Marrrka
Агентурные данные: на улке тепло и клево! Есть мангал и уголь, можно мясо жарить.
Marrrka
Марочка! Спасибо за приглашение! :чмок: ПИРОГИ ОТМЕННЫЕ! Молочина! Ещё и с собой дала нам, избавив меня от готовки ужина :biggrin:
Лошадко
В общем небольшой фотоотчёт с чаепития:смущ:
К нашему приезду на столе было уже штук 50 готовых пирогов с мясай :nom:
Потом Марина начала печь пирожки с курятиной и грибочками. Мы уехали раньше всех, поэтому фронт дальнейшей работы неясен.
Было душевно шо капец. Особенно радовал малой :biggrin: :wub1.gif:
Зы фото пирожочичков не могу загрузить чего то.
Лошадко
Пирожки с капустой :1:
Я пахну как целая хлебобулочнопирожковый комбинат :biggrin: собстна...Марина, спасибо за гостеприимство и ЗАЧЕМэти пирожки с собой :biggrin: сижу жру :santa1: :biggrin: и я такая благоухающая и жрущая..короч, зря перевозбудилась тока с вами...пока не дожру пирожки спать не лягу :rofl:

предупреждение последнее