_N_F_
Русский язык можно забыть за сутки я это точно знаю
Можно подробнее, что ты пил в тот день? :biggrin:
Lazura
Это невесёлая история, кровоизлияние в левую половину мозга, ты понимаешь, что хочешь сказать, но в голове только предметы, а их названия летают где-то в памяти.
Bounty
так некультурно тыкать других в их ошибки, фууууу, как можно :yes.gif: так это не интеллигентно, не тактично
_N_F_
Блин, извини.
Lazura
Да вроде отпустило :biggrin:
Пил перед этим море водки и долбаной текилы :rofl:
PoNy
В разговоре про родину неизвестно что менее симпатично: забыть родной язык из баловства, или не знать совершенно повседневно. :dnknow:
Bounty
на ваше мнение абсолютно индифферентно :biggrin:
PoNy
А зря!
Вы не похожи в своих суждениях на верующего человека.
Осуждаете, принижаете, сравниваете, посмеиваетесь над глупостью. Думается мне, что неглубоко с сутью греха и прощения знакомы. :yes.gif:


По теме, если бы родина состояла сплошь из таких, как Пони, я бы ей изменила в пользу таких, как Баристер. :biggrin: :knix:



П.С. Измена родине для меня - оголтелая продажа природных ресурсов за границу или приём вечных ядов на хранение на своей территории. Тут трудно даже представить, как всё это можно прекратить и иначе урегулировать.
Если кто-то из знакомых продаст гостайну, нарушив УК, я стану его сторониться. :yes.gif:
Bounty
так у нас прописка разная) не переживайте) я то с ЖФ) живите себе спокойно, никому не изменяя) вы с Баристером одной "крови" и так) я не вашенская)))
Баристер
Если приравнивать к средней зарплате в стране, то гораздо меньше, они же депутаты в России:улыб: если приравнивать к МРОТ, которую они сами установили, то ещё меньше
elle08
То есть вы считаете, что зряплата депутатов госдумы справедливо должна быть 400 т.р.? :umnik:
А ты наверное считаешь, что депутатов (в нашей стране) вообще не должно быть?
Lazura
я уверена на 100% что мои родные будут и дальше отмечать Новый Год, даже если за это будет грозить какая-то статья.
На Украине до сих пор многие жители отмечают Новый год сначала по Москве, по-настоящему, а потом уже через час - по киевскому времени...
Сэймэй
Ну ты глядя на курс бакса и цены в магазине по-чаще себе повторяй "зато крым наш", ага.
А я повторяю.
И приятно, что можно в кои-то веки легко и без всяких заморочек разменять "бабло" на нечто сакральное и неоценимое.
Сэймэй
а если он скажет что в США медицина на поколение впереди нашей
Это да, многие с этим знакомы уже по всяким Таиландам, на недельку в больничку угодят, и если без страховки - то потом всем миром им деньги на лечени собирают.
Также и в США, там проще умереть на пороге больницы, чем рассчитаться за лечение "на поколение впереди".
PoNy
Надеюсь, вы поняли, что я о точке зрения в рамках заявленной темы, а не о персонах. :agree:
Сэймэй
кстати о США, медицине и т.д.) я лучше не скажу) кому интересно посмотрите) там про медицину) и вообще про трава зеленее)))
Askanоr
А вот в трудолюбивой Голландии через два часа после родов врач заходит и говорит: чо лежишь, давай до свиданья :rofl:
В больницу обращаются только если нога оторвалась или рука, вот это я понимаю культура здравоохранения :superng:
elle08
А если привязаться к Московским ценникам и адекватным уровнем жизни для высшего руководства крупнейшей по ряду показателей страны планеты...?
Я понимаю, что у них многомиллионные доходы слева и справа идут... Но,наверное, нужно что-то делать с общей практикой - "оружие, палку - дали, дальше - крутись как хочешь". Вот на льготы бы я их забрил совсем - монетизация так монетизация... Пусть сами вопросы с жильем с дачами с тачками решают... Мигалки - наверное, лишнее... Чай не "скоряк" - пусть выезжают пораньше или вообще "скайпуют"...
Короче, блат режем - закон един для всех, филак платим соответственно ответственности. И смысла про МРОТы и средние заработки тут говорить я не вижу - это "вакансии" не для средних людей... Я думаю, люди возмущаись бы меньше, если бы они чувствовали реальное представительство своих интересов.
Пока люди чувствуют как Андрей - "кнопки давят" - смысла в этих депутатах нет, вред один.
Баристер
Надо было бы на месяц откатить все законопроекты, принятые за последние 15 лет. Весь этот "бешеный принтер", как Госдуму именуют. Вот тогда многие запрыгали бы, капиталисты хреновы, и елле, и казики, которые привыкли одной рукой брать с этого стола, а ротом гадить про хозяев.
Сэймэй
На чем ты тут основываешься, говоря о каком-то там Праве? И ничего, что курс доллара и Крым связаны между собой далеко на напрямую. А если быть точным, Крым тут вообще не причем, а лишь приятный бонус.
Отец Тук
Крым тут вообще не причем, а лишь приятный бонус.
угу, дотационный, проблемный регион с которым нет наземного сообщения, который стал катализатором войны, поссорил нас со всем миром, это конечно охеренный бонус.
Askanоr
Надо было бы на месяц откатить все законопроекты, принятые за последние 15 лет. Весь этот "бешеный принтер", как Госдуму именуют.
Хм, и чтобы случилось? Нормальных, адекватных законов за 15 лет принято было крайне мало.
kazik
Дотации и проблему - это явление временное. За катализатор войны - это вы вообще пальцем в ... небо. А та дружба с тем самым миром, что была последние 20 лет, хуже доброй 4-х летней драки по последствиям.
kazik
Во-во, и я про это. Массовые хомячки типа тебя знают только про разовые неадекватные законы, типа милоновщины, а насколько страна изменилась за это время - ну вы ж не сидели 300 дней каждый год в госдуме.
Самый простой пример - законы по госномерам автомобилей, которые приняли в кратчайшие сроки.
Отец Тук
А та дружба с тем самым миром, что была последние 20 лет, хуже доброй 4-х летней драки по последствиям.
Да что вы, д-р Фауст, учитесь, как дружить "со всем миром" надо... :зло: :rofl:
Отец Тук
Дотации и проблему - это явление временное.
Ну посмотрим через пару лет.

Нормальные были отношения с миром, привычка искать вокруг врагов никогда ничем хорошим не заканчивалась.
Askanоr
Самый простой пример - законы по госномерам автомобилей, которые приняли в кратчайшие сроки.
Ага, целых 15 лет принимали. Короткий срок.
kazik
Надо думать, заварушку за забором устроили друзья?
пролеталмимо
Надо думать, заварушку за забором устроили друзья?
да невозможно устроить никакую революции если в обществе это не востребовано. да и пофигу америкосам на украину, они знать не знают что это за деревня на окраине мира. Европе украина еще меньше нужна, очередной поток гастрабайтеров им щаз нафиг не нужен, со своими бы разобраться. украина в чистом виде карта разыгранная кремлем, и разыгранная неудачно.


а еще тут все это славно совпало с падением цен на нефть, случился мультипликационный эффектик, и рубль посыпался.

ПЫСЫ про нефть кстати очень хорошо написал слободин (гендиректор билайна, ранее топ в нефтянке), замечу без переходов на личности и обвинении всех врагами.

http://slobodin.livejournal.com/96251.html
kazik
да и пофигу америкосам на украину, они знать не знают что это за деревня на окраине мира.
Вопросов больше не имею :улыб:
пролеталмимо
Они и про Сирию с Ливией не знают, а Ирак вообще с Ираном путают (и наоборот).
В общем, такие умилительные неграмотные милашки!... :wub1.gif:
Askanоr
Они и про Сирию с Ливией не знают, а Ирак вообще с Ираном путают (и наоборот).
В общем, такие умилительные неграмотные милашки!... :wub1.gif:
эээ не путай, там у них есть вполне конкретные финансовые интересы. я вообще не фига не удивлюсь если ИГИЛ это америкосовское дитя, созданное с целью давить на саудитов.
kazik
А Украина с ракетными базами, под боком у Москвы - это не извечная натовская мечта?
Укров 23 года независимости натаскивали гавкать и скакать. Потом амеры решили устроить очередной переворот и посадить своего преза, но переборщили и взорвали страну.
Askanоr
А Украина с ракетными базами, под боком у Москвы - это не извечная натовская мечта?
открой карту (а лучше глобус). и посмотри где находятся страны входящие в нато (литва, латвия, эстония). Не прицнипиально дальше и турция. никому нахрен в голову не прийдет размещать ракетные базы нато на украине. это все из серии офигенной нужности черноморского флота которым воевать кроме как с грузией не с кем. (война с турцией это война с НАТО).
Askanоr
Укров 23 года независимости натаскивали гавкать и скакать.
усложняешь, никто никого не натаскивал, просто уровень коррупции на украине достиг таких высот, что народ тупо устал это терпеть.
kazik
просто уровень коррупции на украине достиг таких высот, что народ тупо устал это терпеть.
АХАХа, святая простата. :rofl:
Расскажи это народу, который сам добровольно заносил взятки, включая гайцам на дороге, и вдруг - УСТАЛ.
А бузить вообще начали студенты, которые столь же добровольно деньги за зачеты и экзамены несли в свои ВУЗ-ы.

А виноват кто? Конечно, Пу... Янукович! :help.gif: :rofl:
Askanоr
Своего преза хотела посадить Германия, у немцев был чёткий план по покупке Украины на успешном примере Греции, майдан начался и тут вмешалась американцы, отодвинув Германию. Немцы недовольны действиями США, недовольны канцлером прогибающимся под сша, недовольны базами Нато с английскими солдатами на своей территории, недовольны санкциями и Ещё много чем! Но каждый раз как только они начинают говорить о своём превосходстве (вполне оправданном) им припоминают фашизм и им капец как стыдно за это. Зато они с надеждой смотрят на бывший ГДР где нация сохранилась в чистом виде и возникают национальные восстания Дрезден, Берлин, Лейпциг. На Украину им настолько пофигу теперь, что хрен она получит а не финансовую помощь. Всему виной США, Германия это понимает, это и понимают америкоты, нельзя допустить дружбы РФ и Германии , сша потеряет влияние в Европе сразу.
А мы должны протянуть руку Германии, немцы давно тянут, но нам не показывают.

Вся инфа из личных исследований интервью с населением ФРГ.
Андрей1979
Не знал, что на МФ столько политиков-аналитиков кухонных :rofl:
а вопрос то в топике был какой невинный на первый взгляд :tantrum:
Андрей1979
Так, друзья. Желающие погутарить за роль Америки или Германии в украинских событиях и за политику - добро пожаловать на Политический.
Отец Тук
Мы же там задавим местных домашних интернет теоретиков :superng:
Андрей1979
Так это же как раз про Измену.:yes.gif:
Кто деньги крадет, кто секреты продает, а кто в уме врагам продался... за сладкие баксы в конверте и увеселительные турпоездки за эти баксы...
Askanоr
по каким "хозяевам"???? я не чиновник :biggrin: не будет этой работы, будет другая, голова вроде на плечах имеется
kazik
поссорил нас со всем миром, это конечно охеренный бонус
не поссорил, скорее показал как к нам относились на самом деле:улыб:катализатор процесса
kazik
Слободин (гендиректор билайна, ранее топ в нефтянке)
не совсем так :улыб:
Показать спойлер
родственник Вексельберга :secret:
Показать спойлер


надеюсь ты понимаешь, что это он все не сам пишет
kazik
который стал катализатором войны, поссорил нас со всем миром
фигню несешь. :dry:
Ник
А родина нынче стоит 1800 евро в мес.