Горячие новости!
3570
15
Ну чо, раздраконили Кавказ , миллион человек в демонстрации , такого явно нигде не бывает никогда!
_N_F_
Да какой там миллион )
Ну я процитирую пожалуй.
Цитата (не моё):
Более миллиона человек — это по данным местного МВД, конечно. Ну раз Рамзан пообещал, что будет миллион, значит пускай будет миллион. Нет, я не против таких митингов — они мирные, про любовь, с воздушными шариками и транспарантами. Ну просто зачем выдумывать? Скажи, митинг собрал, положим, 100 000 в пике и это уже будет ОЧЕНЬ много для 270-тысячного Грозного и Чечни, где всего жителей 1,3 млн. Но нет, обязательно миллион, никак иначе. Ну как дети, право слово. :- )
_N_F_
Расскажи мне, я не в курсе
Сэймэй
Нуачо парни организованные, воинственные, давно пора их куданить отправить!
Моё мнение, разбомбить Японию к чёртовой матери, высадить чеченский десант туда для зачисток.
Япония нам никуда не упирается, ни холодно ни жарко от этого не будет , да и со Штатами поиграем мышцой, как они в своё время показали СССР своё оружие на примере Японии .

Чо думаешь, с кого начать в этом мире?
_N_F_
С себя начать. Пока в голове у тебя война - начнинай с себя, до тех пор пока мысли сие вообще не покинут тебя навсегда.
Marrrka
Да против карикатур нахлабучивают половые органы на французских евреев.
_N_F_
Нуачо парни организованные, воинственные, давно пора их куданить отправить!
например на работу
а то сейчас они сидят на дотациях, которые все всей страны собираются, и отправляются туда
т.е. куча "организованных парней" живет за счет отсутствия у нас дорог, медицины и так далее
так что - предлагаю отправить их на работу
Сэймэй
Их главная работа война, профессии всякие важны, кормят их за это сам понимаешь. Это как стаю алабаев держать, либо корми либо тебя сожрут.
_N_F_
Как раз в войне они ничего не понимают.
Они очень понимают в терроризме, это не отнять, да.
Т.е. супротив новобранцев или мирового населения - они впереди планеты всей.
Сэймэй
Однако история говорит о другом, Осетию в 2008 батальон Восток в одного освободил :dedmoroz:
Сэймэй
И вояки, и террористы - не более чем марионетки, используемые в политических целях.
Marrrka
Политических и коммерческих
_N_F_
Их главная работа война, профессии всякие важны, кормят их за это сам понимаешь. Это как стаю алабаев держать, либо корми либо тебя сожрут.
:rofl:
их главная работа - пасти баранов.
то чем веками занимались их предки.
Ник
Увы и ах: пасти и резать.
Ник
Ах, чем занимаются эти брутальные горцы в горах в отсутствие женщин и в присутствии баранов....
Bounty
Зачем увыиах???
Аданака Вы не любите, сиречь, не понимаете, баранины?!
На Кавказ езжайте, придумайте командировку, мы Вам любую печать поставим, всё оплатят, вплоть до сауны у Рустамчика, а Рустамчик, так вениками умеет, даже мама Муртаза, главного нашего, волнуется, когда он её тепло делает, да!
Вы станете так отдыхать, как никогда не уставали, магмой улянусь!
Лучшего ягнёнка, прямо живого, прямо на голову наденем, высшая хвала господа аллаха нашего, да святится иия твоё и его, на вс.сл....