bondy
Обрезать бы тебе крылья в конец чтоб осела тут)) Насколько знаю всегда так было что справка от них без фото. У тебя вообще доков на машину не осталось? Тут конкретный попадос может быть, ГИБДД скорее всего потребует машину на сверку номеров, хз как сейчас, раньше так было.
БАЙКЕР
зачем тут, если там хорошо))

ПТС есть, поэтому машину предоставлять для сверки не надо.
БАЙКЕР
:nea.gif: достаточно будет акта сверки номера кузова по месту нахождения авто в местном органе ГИБДД....всегда так было:yes.gif:...но Юля, скорее всего забыла это сделать... :biggrin:
bondy
:biggrin: тогда ваще просто...предъявишь ПТС и запросишь копию свидетельства о регистрации, НО так как ты девушка со справкой, то могут потребовать сначала получить паспорт новый, ибо они бюрократы :biggrin:
ЧерныйНеПушистый
Плюс один и к первому и к второму сообщению :biggrin:
ЧерныйНеПушистый
на сайте написано, что для восстановления свидетельства о регистрации, машина к досмотру не нужна :1:

слуушай, так мне что, регистрац. знаки надо им предъявить....

Получение дубликатов номерных знаков, свидетельства о регистрации или ПТС :

Документ об оплате государственной пошлины за выдачу регистрационных знаков автотранспортных средств (оригинал, 1 шт.)
Документ об оплате государственной пошлины за выдачу регистрационных знаков на мототранспортные средства и прицепы (оригинал, 1 шт.)
Документ об оплате государственной пошлины за выдачу свидетельства о регистрации автомототранспортногосредства и(или) прицепа (оригинал, 1 шт.)
Регистрационные знаки автомототранспортных средств и(или) прицепов (оригинал, 1 шт.)
Документ об оплате государственной пошлины за внесение изменений в выданный ранее паспорт транспортного средства (оригинал, 1 шт.)
Свидетельство о регистрации автомототранспортного средства (прицепа) (оригинал, 1 шт.)
Документ, удостоверяющий личность гражданина (оригинал, 1 шт.)
Документ, удостоверяющий полномочия гражданина представлять интересы собственника (владельца) транспортного средства при совершении регистрационных действий (оригинал, 1 шт.)
Заявление о выдаче дубликатов свидетельств о регистрации и (или) паспортов и(или) регистрационных знаков автомототранспортных средств и(или) прицепов (оригинал, 1 шт.)
Документ об оплате государственной пошлины за выдачу паспорта транспортного средства (оригинал, 1 шт.)
Паспорт транспортного средства (оригинал, 1 шт.)
Стоимость
Документ об оплате государственной пошлины за выдачу регистрационных знаков мототранспортных средств и(или) прицепов - 1000 руб.
Документ об оплате государственной пошлины за выдачу свидетельства о регистрации ТС - 300 руб.
Документ об оплате государственной пошлины за выдачу паспорта ТС - 500 руб.
bondy
это гибдд нсо

а вот с гибдд россии:

Заявление установленного образца, о выдаче дубликатов регистрационных знаков автомототранспортных средств и (или) свидетельства о регистрации ТС и (или) паспорта транспортного средства
Документ, удостоверяющий личность
Документ, удостоверяющий полномочия заявителя на предоставление интересов собственника транспортного средства (при наличии)
Свидетельство о регистрации транспортного средства (при наличии)
Паспорт транспортного средства (при наличии)
Документ об оплате государственной пошлины за регистрационные действия, связанные с выдачей свидетельства о регистрации транспортного средства, за внесение изменений в выданный ранее паспорт транспортного средства; при получении дубликатов регистрационных знаков - за выдачу государственных регистрационных знаков; в случае получения дубликата паспорта транспортного средства - за выдачу паспорта транспортного средства (предоставляется заявителем по собственной инициативе)
Транспортное средство для осмотра не предоставляется
bondy
4 пункт. это и есть акт сверки( там и гос.рег.знак тоже смотрят))))...ну или да, тащи им железяку
7 пункт, для тебя самый коварный....справка, вещь грустная, это даже не временное удостоверение, в общем бывшие сидельцы тебе лучше объяснят, что это для бюрократических структур раньше документом вообще не являлось....грустно, но факт:хммм:
в общем крепись... :biggrin:
bondy
Чето не понятно, я осенью ставил на учет ведро купленое в Барнауле, было два варианта или за 500р просто СР сменить и ездить тут на номерах 22региона или заплатить 2000 за замену номеров и СР. Выбрал второй вариант. Вобщем завтра, если не забуду твой вопрос пробью через знакомого ГИБДДшника, но думаю что твой паспорт потребуют, они похоже ксерокопию делают.
БАЙКЕР
да паспорт мне к 15 числу обещали, я его предъявлю, не вопрос

меня смутило, что на сайте гибдд россии ничего про эти знаки нет. ну нет так этого пункта при выдаче дубликата свидетельства
ЧерныйНеПушистый
вот что ты меня, блин, путаешь! если при получении дубликата свидетельства машина к досмотру не предоставляется, то соответственно никакие им акты не нужны
bondy
:rofl: ну, если тебе покажется, что все процедуры напоминают половой акт, то не обольщайся, ты просто в милиции :secret: :rofl: там могут потребовать исполнить любой акт :rofl:
bondy
Форумовочка то будет? :umnik: А то может соберусь, охота развеяться. Только плиз, не сильно дорогое место, я еще работу не нашла.
VikaRi
В подъезде можно на кортах посидеть :knix:
VikaRi
Форумовочка то будет? :umnik: А то может соберусь, охота развеяться. Только плиз, не сильно дорогое место, я еще работу не нашла.
На хате тогда лучше :biggrin:
natalka2
Это Вике дороже выйдет....сломанная мебель, сорванные краны... :rofl:
Кешка
это угрозы или описание прошлой форумовки? :eek:
Nik1974
:злорадство: прошлый раз она отделалась только сломанным замком в двери :rofl:
Кешка
Да ладно, все равно дверь на замену была. А старую дверь сломанную я еще и продала :rofl:
Кешка
Это Вике дороже выйдет....сломанная мебель, сорванные краны... :rofl:
так можно.. у тебя например :biggrin:
_Al_Capone_
В подъезде можно на кортах посидеть :knix:
ессь чо памелачи?
natalka2
замолчала чота Кешка :rofl:
_Al_Capone_
на батарее, зима ж
Андрей1979
пошла мебель продавать да краны свинчивать:улыб:
bondy
ээээ...какбэ пятница....вечерок...новосиб....

а конкретики нУль :dnknow:
Кешка
Вот именно, давайте уже :dnknow: Где организатор?
VikaRi
готовь лавандосы :biggrin:
Андрей1979
Ну есть немного :злорадство: Что дальше?
VikaRi
а дальше жди пока рак на горе свистнет :rofl:
bondy
ооо...уже вечер, я че-то не заметила :biggrin: да мне че, собраться, только подпоясаться))
щас че-нить придумаю
З47
Надо компанию :knix: Напиться я и сама могу, причем получше, чем пива.
VikaRi
п.5 тебе компания? Нажирайся в одно литсо
Андрей1979
Это так неинтересно, что даже неохота нажираться :rofl:
VikaRi
чем больше ты будешь нажираться, тем меньше тебя будет волновать этот вопрос :biggrin:
bondy
зарезервировала стол в Макарони, на Ленина 1, на имя Юлия
Время 7.30

меню http://macaroni-resto.ru/menu/osnovnoe-menu/

Место спокойное, трэша не будет
Я приду точно на час-полтора. Остальные как хотят
bondy
зарезервировала стол в Макарони, на Ленина 1, на имя Юлия
Время 7.30
надо будильник на 6:45 поставить :rofl: :rofl: :rofl:
_Al_Capone_
:respect: кто рано встает.... тот первый на работе ! :rofl:
bondy
Пиво по 210 за 0,5 :friends: Пусть тока скажут, что закончилось :tantrum:
bondy
Чего не отнять того не отнять :knix:
_Al_Capone_
Чего нет, того не отнять :knix:
:улыб:
bondy
как посидели? )
почему отчета нет? ))
natalka2
А что рассказывать, нас всего двое было - Юля и я :rofl: Потом к Кате в гости поехали. И все.
bondy
для чего отчет?
я до сих пор не отошла :eek:

все было безупречно :хехе: если я себя плохо вела, то чувство глубокой благодарности к людям, терпевшим меня последние сутки)) вы живые, настоящие и безумно душевные.
VikaRi
о, ты, Вика, вы меня с товарищем дико напугали..вы в курсе? в след. раз омон вызову. без шуток. омон, полицию, прокуратуру, фсб, интерпол, всех, блин, позову
bondy
вы живые, настоящие и безумно душевные.
Спасибо... :agree: да, мы такие.
bondy
Юль, расскажи, что-нибудь изменилось в твоей жизни, в связи с переездом,
глобально я имею в виду,
и в какую сторону

Есть ли смысл в смене места дислокации?
Ёлка
:rofl: переедь с Маркса на Снегири, ты все сама поймешь :help.gif: :rofl: :rofl: :rofl: