Ёлка
:help.gif: во попал Андрюха...:хммм:
:rofl: :rofl: :rofl:
ЧерныйНеПушистый
Но это не точно
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
bondy
Все в порядке, все живы и здоровы :knix: Всем спасибо, все свободны :rofl:

Хочу быть такой, как Катя. Иметь кучу друзей и собутыльников, и чтобы по выхам или когда я хочу был народ. Трудно, но осуществимо :tease:
Ёлка
ну если ты не деревяшка упоротая, то изменения будут всегда)

и от себя не убежишь...ну это понятно. а еще я поняла, что мне может дико феерично везти, а потом настанет полная Ж. где угодно) Но потом снова повезет)

Я выкристаллизовываю свою личность, это самое важное, от этого зависят и глобальные изменения. Но тут место дислокации не причем.
Еще рано делать выводы. Стоило переезжать, не стоило.
Лично сейчас я перед выбором: я познакомилась с единомышленниками, с которыми если не кругосветка, то полшара, они готовы и они опытные путешетвенники. Я поняла, какому делу хочу посвятить себя и мне не терпеться за него взяться. А еще есть человек, за которым я на край света...но он не в Крыму. Три совершенно разных дороги, которые глобально способны повлиять на мою жизнь. Я на распутье....
bondy
А еще есть человек, за которым я на край света...
Это пройдёт. :secret: :eek: :rofl:
VikaRi
Типа..антиреклама))) :agree: :rofl: не-не...чет 2 недели в трубу я так примкнула...поведала даже тех кого сто лет не видела,причём забавно....ща переориентироваться надо на зож и секс и все,никаких собутыльников.
Кстати..могу одним поделицо :злорадство: :rofl:
svog
Поделись :злорадство: Тока мне собутыльника с местом для бухания, потому что у меня сейчас места нет :tantrum: Чет захотелось обратно в свою хату :rofl: Вечно такая хрень. Но у меня контракт на два года :1:
svog
у тебя там чем намазано? что все слетаются? :biggrin:
Deafortuna
Ага,гавном :biggrin: конферансье у меня пьющий и отличный DJ :rofl: :knix:
VikaRi
Ну,с местами для бухания...как и для дыхания,нынче вовсе нет проблем....где хочешь
А вот для всего остального...место нужно,эт ты права :biggrin:
svog
:rofl: ты щас Вику научишь, набухается\натрахается\замуж выйдет, потеряем мы девку :not_i:
:rofl:
ЧерныйНеПушистый
Ну замуж..не гарантирую...но все остальное..определённо скрашивает унылые будни :biggrin:
Кстати, смотря с кем трахацо..так то и замуж моно...это ж известная женская манипуляция над низко и среднеранговыми самцами :biggrin:
svog
:rofl: капец вы....коварные тёлки :зло: :rofl: