Беркут51
бать, разы мужчины - по его личному желанию и возможностям. Если яйца способны на раз - да как будь здоров. Необязательно же тупо ваганильно двигаться, у женщины точек - пруд пруди, мастерство в отыскании. И это не фантастика, поверь мне как женщине.
ээээ... о стимуляции теории много в тырнете.
Беркут51
***Заполни сосуд не спермой но желанием, страстью..***
И еще добавлю. Ты хочешь чтобы мужчина влез в твою голову и заполнил ее выше написанным? Опять фантастика. А если у нее в голове такой страх и стыд, что ничего не поможет, ну в обычном варианте, а не в фантастическом.
и снова не согласна.
Пап, я тебя поняла... к сожалению...
Баурсак_Бабай
Понял, Фёдор! Все верно. Вот только долженствование оно все равно есть у нас в голове - очень трудно избавиться от этого во всех аспектах.
Беркут51
А это каждый сам себе выбирает...по силам...что он в силах делать...а то..как же бабуля моя была права когда говорила..по данному вопросу...
"бачилы очи шо бралы, хай теперь жруть шоп повылазило..." :ха-ха!:
Marrrka
Марина, о желании то все понятно! Только движение в этом направлении приведет к варианту превращения мужика в рабочую скотину, который "отработает" всем чем умеет и будет ждать "ответки". Вероятно тут нужно больше говорить о совпадении темпераментов и других качеств, а это уже поле поиска "своей половинки".
Баурсак_Бабай
Симачка, а вот скажи в контексте сабжа...
если мужчина, родив ребенка, сразу бежит налево, долго ведет двойную жисть, а потом по прошествии десятка лет таки выбирает семью - его кто не устроил: жена или полюбовница??? Или писюн перестал стоять?
Marrrka
не эксперт...не могу сказать..надо спрашивать у практиков :dnknow:
Marrrka
Марина, да я понимаю, что женщине хочется, чтобы мужчина угадывал все желания женщины. И их же еще и преподносил в виде сюрпризов. В том числе речь и о страсти, и о словах любви вовремя, цветов, подарков и т.д и т.п. Надеюсь ты понимаешь к чему это приводит?
Беркут51
ну вот тут уже теплее...
ты же тетку за бездушную скотину не считай)))
Marrrka
подитожим - страсть к халяве сгубила ТС
Сэймэй
подитожим - страсть к халяве сгубила ТС
:ха-ха!:
Беркут51
думаю, у нас разные мнения по этому поводу...
Marrrka
Не считаю. Вот только известно ли тебе как женщине, что ты сама порой не знаешь, что тебе нужно? А представь теперь задачу мужика удовлетворить такую женщину. Сходи туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что, и скажи слова и таким тоном, про какие я не знаю! :biggrin:
Беркут51
"Загадочная она русская душа, никогда не знаешь что ей нужно, то ли осетринки под хреном, то ли революции"©
Беркут51
БАТЯ!!!
ну я-то не тупая, не немая, могу сказать: что нравится, что нет, совет дельный дать...
ты чо как ребенок ей-Богу!!!!! Ищите и обрящете, на мне площади гулькин нос :biggrin:
Баурсак_Бабай
:respect: Так, я на сегодня заканчиваю - дела еще есть.
Marrrka
Так ты про себя, что ли? А то у иных другие "площадя" :biggrin: И бывает, что молчат как партизаны.
Баурсак_Бабай
Ну а чо, так и есть.
В каждом посте рассуждает о том, как мужик должен её, несчастную, ублажать, стараться, и так далее. И типа вот тогда-то и ему будет счастье. Короче типичная эгоистка.
Что за бред то? Мужику счастье будет при любом раскладе после 62 фрикций (согласно статистики), а это 2 минуты.
И спать.
Сэймэй
Я ещё раз повторюсь..НИ КТО , НИ КОМУ, НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.... :dnknow:
Баурсак_Бабай
Вот и я про тоже. Что за потребительское отношение. Должен.
Никто и не кому. Хочется - другое дело. А там уже - как кому хочется. Обоим хочется страдать фигней час - оба страдают. Хочется не страдать - быренько туда-сюда, и все счастливы. Кто хотел - кончил, кто не хотел - не кончил и пришел на МФ создавать темы про то как надо кончать.
Сэймэй
... Мужику счастье будет при любом раскладе после 62 фрикций (согласно статистики), а это 2 минуты.
И спать.
А поговорить?
Баурсак_Бабай
Я ещё раз повторюсь..НИ КТО , НИ КОМУ, НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.... :dnknow:
...но учитель русского языка явно тебе недодала....
Kонстантин
Поговорить - это если не хватило там, или еще чего захотелось. Типа "крошка, отсоси мне через пять минуток, чтобы спалось крепче".
О чём еще говорить то после секса?
Баурсак_Бабай
Тут концептуальное различие в понимании того - люди пластелин или пазлы...
Вот ежели пазлы - каков есть таков и есть - иди ищи свою детальку и будет тебе стчааааастье... Ежели пластелин - значит должна быть адаптация соответственно условиям, принятие нужной формы...
А истина, нужно полагать, где-то между - есть и "люди-пазлы" есть "люди-пластелины"... Даже пластелиновые пазлы бывают различной твердости материала....
Но чем обширнее обобщение в отношении людей и взаимоотношений тем больше в нем погрешностей и исключений.... И потому всякие общие суждения о человеческой природе, об оценке поведения человека, о ценности тех или иных явлений гуманитарного свойства - не более чем фейк годный лишь для статуса в ВК, но никак не руководство к действию, которому можно слепо довериться...
Очень может статься что есть люди которым нравится когда должны ИМ и люди которым нравится быть обязаннами - из этой пары пазлов выйдет превосходный рисунок, почему бы и нет...? Можно поставить вопрос об уместности употребления слова "ДОЛЖЕН" в контексте желанности обязанной роли, но топик мат.части не подразумевает, я так понимаю..
Есть тетки которым нужна стена, есть те кто ищет нежности и внимания и заботы, есть те кто хотят чтоб их ухватили за косу и отодрали в коленно-локевой, есть те кто любят хлестать дятьков плетью заставлять лизать сапоги и втыкать им в анус различные предметы, есть либеральные готовые к разным сценариям, есть те для кого "коридор похоти" существенно Уже и это нормально...
Ежели обращаться к длительным отношениям - ТС цепанула тему брака - тут, ИМХО, главное - уметь оставаться "Мужчиной" и "Женщиной" друг для друга.... Не перейти в состояние брата и сестры, например.... Это совершенно не вопрос наполнения кого-либо чем-либо, это самостоятельная проблема и решается она не секс-игрушками не леваками и даже не минетом с проглотом ибо не койковская это проблема как таковая, соответственно, методики нужны иные...
Баристер
Хорошо начал, но в конце сам себе запротиворечил.
Вначале хорошо прошел про "каждый дрочит как хочет", типа как двоим прекрасно - так и славно, и неча им тут указывать. В конце "не перейти в состояние бла бла бла" - а если им именно так хорошо?
Ну и два - природа человека одна, поведение стандартно, всё четко раскладывается и просчитывается. Так что не фейк. Но, опять же - кому это надо, разбираться в таких материях.
99% надо чтоб "он мне должен" / "она мне должна" и поехали топики плодить как ТС.
Сэймэй
Вот млин, пытаюсь вспомнить навскидку о чём все те речи, хбз. :umnik: Но и так сразу пойти курить, неуважительно получается, а просто молча кончить и уснуть, скотство какое-то. :help.gif: :biggrin:
Kонстантин
Блин, надо думать ТОЛЬКО О СЕБЕ!, ты пойми это для себя!:улыб:
Кроме тебя - никто о тебе думать не будет. Делать надо - как тебе хорошо.
Если тебе хорошо молча кончить и уснуть - так и надо делать! И никак иначе! )
Сэймэй
Я говорил об общих суждениях... Т.е. когда пытаются уложить абсолютную истину в одно предложение на общедоступном языке - короче см. цитатники....
Про "нафиг никому не нужно разбираться" - кто не замрачивается, тот и катчества не выхватит скорее всего... Собственно, от части, о том Марка с Викой, наверное, и писали... Напихал 62 фрикции и все.... На все про все 7,5 минут.... То же предоргазменное состояние - круть же... И ежели промотыляться прилично в нем - кончина будет в разу круче.... Правда, передых потом, очевидно, будет дольше, но это уже точно из серии - лучше реже но лучше.... Да и, собственно, чего хотеть от тетки можно, если она и намокнуть-то не успела...? А влез ты в нее либо благодаря лубреканту либо кандому - тут, как бэ, очевидно, что игра в одни ворота...
Баристер
А вот если бы ты в матчасть погрузился ) То ты бы знал. Что тйолочки кончают без физиологии запросто. Ну как и мужчины. Что возвратно-поступательные движения, ерагенные зоны и так далее, короче вся физика - легко может быть изъята из процесса. Самое простейшее тому подтверждение/наблюдение - кончание во сне, оба пола это прекрасно делают без всякой внешней стимуляции.
Отсюда, разобравшись в вопросе глубоко, ты бы понял что на самом деле (sic!) определяет "кончабельность" дамы, и понял бы тогда всю тьму ошибок в постах и посылах ТС.
Но, тут же все за фрикции, мацанья соцков, и прочие любриканты тереть принято...
Сэймэй
Мысли только о себе самом, меня как-то, ну скажем прямо, даже вообще, нифига то есть, не возбуждают. :biggrin:
Kонстантин
Успокаивают? Ну вот, как минимум способ не возбуждаться на тйолочек акромя жены - найден! Срочно думать о себе! )
Сэймэй
Даже во сне текут и эрегируют, в моем примере был вариант, когда ты взял тетку и потребил без особого с ее стороны желания.... Этакий акт благотворительности в твою пользу.... :biggrin:
Самый простой пример длинно-короткого траха - когда парочка мечтает друг о друге на протяжении дня и потом быстро финализирует при уединении.... Вот как хочешь тут так и считай - хочешь считай прилюдию часа на 4 например и потом быстроСекс, хочешь - считай просто за секс в 3 минуты.... :rofl:
Одноволновость здесь играет определяющую роль, видимо... То бишь ежели он мечтал о ней и завидев на кухне автоматически нагнул, а она весь день думала о том как бы пожрать и тут появившись дома она был перехвачена на пути к холодильнику - очевидно, возможен элемент недопонимания.... :rofl:
Но тут-то я и говорю, что секс - составная часть межличностных коммуникаций... Происходить он может сильно по разному, но, ИМХО, центральный момент - внимание к партнеру... Это важно ровно настолько насколько важно уметь слушать для построения эффективного разговора....
Ну и, добивая тему, я не верю в фиговую койку (ну т.е. чтоб вот прям это было поводом для левака) при нормальных отношениях меж мужчиной и женщиной.... Если они сохраняют видение именно того, что было... Ни махнатые подмышки, ни вонючие носки ни секс в одной и той же позиции долгие годы, ни отсутствие орала - ничего не повлияет.... Что опять же вытекает из той же мысли о желании в голове, что ты любезно предоставил.... Уж если ты годами трахаешь матрас - о каких женских дефектах можно говорить? О какой "бревности"? :rofl:
Сэймэй
Зачем тебе эта схима нарциса? :eek:
С тёлочками, а тем более с женой интереснее гораздо выходит кутерьма. Хотя тоже со временем становиться на три хода вперёд прозрачно, но всё равно есть таки соблазнительная неопределённость, продолжает возбуждать воображение и движение, простые движения... :biggrin:
Баристер
Но тут-то я и говорю, что секс - составная часть межличностных коммуникаций...
вот туд и ошибка
нет конечно
это просто способ снятия фрустрации драйва размножения ) не более того )
Marrrka
Я даже читать не буду :biggrin: сразу признаюсь,что жаба фригидная :knix:
VikaRi
Но не каждая женщина лёгкого поведения...хороший человек :rofl:
Баурсак_Бабай
Сима, развратник
Показать спойлер
, убери свои пироги с авы...что за издевательство...
Жрать охота
Показать спойлер
:biggrin:
Kонстантин
Ну а че, кончил да уснул...главное не пукать,спалишься
...а вот это скотство)))
Беркут51
Так ты про себя, что ли? А то у иных другие "площадя" :biggrin: И бывает, что молчат как партизаны.
конечно, будут молчать и покорно ждать окончания 62-ой фрикции. А потом просто исключат мужчину из процесса и будет он любить проводить две минуты с дунькой кулаковой, называя женщину фригидной. А она или замкнется в себе, говорятвоим языком, не зная, что хочет, или появится у нее другой мужчина. Потому что за две минуты понять, что женщине нужно, невозможно даже самой женщине.
Заметь, в топике ни одна женщина с мужчинами не согласилась, Катька вон вообще молодец... а вы с сеем упорствуете
Константин :respect:
Marrrka
.но учитель русского языка явно тебе недодала....
И не только ему... :злорадство:
Отец Тук
Модератор! почисть флуд, пожалуйста!
VikaRi
Да не рукожопые они. Просто мужику получить оргазм проще, и цель у него чаще всего - получить его самому. А про баб пофигу, что они там, успели, не успели. Эгоизм и плохое воспитание. Не научили думать о женском оргазме.
ой, девчонки, ну вы даёте)))
почитаешь вас, так страшно становится))
Marrrka
Дык вот
Резюмирую
По мнению Симы и Сея женщины должны самовозбуждаться и самоудовлетворяться. А не хотят или не могут - их проблемы. Возникает вопрос: почему мужчины негодуют, когда у их жен 'голова болит'? По их же, мужской логике, женщины тоже никому ничего не должны!
А если 'все сами'.... то возникает такая картинка: лежит женщина, возбуждая саму себя ласками, самостимулируется, достигает достаточной степени возбуждения, звонит в колокольчик, вбегает сэй - время пошло, среднее время одной фрикции сэя - две секунды. Через две минуты женщина может наконец-то продолжить свой процесс, фаллоимитатор используя или еще как-то... такая вот семейная жизнь. Собачка Павлова.
В случае Беркута, думаю, все примерно также, но отличие есть: Беркут не хочет или не может найти подход к женщине (но эта светлая мысль есть в его голове), поэтому придумал себе удобную сказочку, дескать, вы сами не знаете чо хотите.
Константин! К вам вопрос: если мужчина ведет себя не как предлагают мужчины, женщина перестает быть фригидной? Есть ли разница в полученном мужчиной удовольствии в этих двух вариантах?
Marrrka
Марин, позволь и мне сказать как человеку, немного понявшему жизнь.
Не может мужик отдавать не получая взамен.
Если женщина не проявляет себя, если ты не чувствуешь, что ей действительно хорошо, то со временем начинаются проблемы. Если ты только слышишь, что ей хорошо, но не чувствуешь этого - возникают мысли о собственной несостоятельности.
Когда чувствуешь, что женщина "кончила". Когда чувствуешь, как она вцепилась тебе в спину ногтями. Чувствуешь, как она обмякла под тобой. Видишь и чувствуешь, что у неё от удовольствия перехватило дыхание и вообще она без сил, но довольна. Ты понимаешь, что ты мужик. Что ты можешь удовлетворить свою женщину. И возникает желание чувствовать это снова и снова и снова. Ведь это так прекрасно.
А когда твоя женщина сказала " я всё. Ты молодец. Надо как-нибудь повторить " и при этом совершенно ничего не чувствуешь кроме её слов тут то и возникают мысли "а нахрена стараться если всё равно нихрена не получается хорошего".
Мы же не животные какие. Нам тоже важно ЧУВСТВОВАТЬ.
Чувствовать нашу исключительность. Чувствовать, что мы можем доставить удовольствие нашим любимым женщинам (ну кроме сэймэя, конечно).
Другими словами: не будь бревном, проявляй чувства, выплёскивай эмоции и получишь то же самое в ответ. Будет постоянное желание. Будет феерический секс. Будет ВСЁ.
HexOgeN
Добавить нечего, пять!
Коля, то есть есть разница и для мужчины, да? Я выше у Константина спрашивала.
Понимаю, что есть.
Скажи тогда как дядька: почему у мужиков вот такое мнение относительно секса? Ну если можешь об'яснить, конечно. И что делать в таком случае женщине с таким двухминутным мужем?
Marrrka
не все ж мужики такие)) чего сужить по одному-двум неудачным случаям)
Marrrka
И что делать в таком случае женщине с таким двухминутным мужем?
и на этот вопрос муж должен ответить? :а\?:
HexOgeN
не будь бревном, проявляй чувства, выплёскивай эмоции и получишь то же самое в ответ. Будет постоянное желание. Будет феерический секс. Будет ВСЁ.

да не будет. Не-бу-дет.
Если б все было так просто :безум:
Зачастую люди после долгих лет жизни отнюдь не становятся ближе, а только удаляются (в эмоциональном плане). Или еще хуже-становятся "родственниками". Да многго чего.
Отсюда и следствие, что секс становится чем-то из разряда "ну вроде как надо...ну все же занимаются, и мы должны... и т.п.". А в перерывах либо налево бегают, либо втихушку в ванной подрачивают :rofl:
Бэйби
Топик не читала, да? Я тут даже не на свой опыт опираюсь... к томуж в обществе живу, слушаю...