viktorina
бревно с одним, а с другим может быть отличной любовницей... :dry:
Угу, зависит исключительно от финансовых возможностей другого. Если их больше - то будет "отличной любовницей". Генетика, да.
viktorina
бревно с одним, а с другим может быть отличной любовницей... :dry:
чем докажешь?
Показать спойлер
:rofl: :ха-ха!:
Показать спойлер
Сэймэй
О, через 5 страниц ТС начала пытаться повторять то, о чем писали все другие, и что она яростно отбрасывала.
Но подаёт конечно же у же как свои собственные мысли, типа так всё и было с самого начала )
Забавно. Бедный мужик ТС (
обоснуй, что я сначала яростно отбрасывала, а потом подала как собственные мысли, иначе не мукомоль
И еще. ТС имеет врожденную способность слышать мнения, обоснования и принимать их, а не смердить ядом. Хорошее свойство - учись))))
З47
Так о чем и речь!
А то выйдут взамуж (лишь бы выскочить) детей нарожают, а потом вдруг осеняет....а секс то не фееричный))))

п.5, предупреждение
viktorina
бревно с одним, а с другим может быть отличной любовницей... :dry:
дану вряд ли 2бревно " будет отличной любовницей. В смысле врядли изменит ТТХ
просто на каждое "бревно" есть какой нить дятел, который будет считать ее отличной любовницей))
Сэймэй
А-а-а-а-а-а--а-а-а-аа!!!!!У миня кАгнитивный диссонанс :rofl: :rofl: Думаю что в резуьтате окажется, что топик мы с тобой запостили и всю ту чушь что была в начале тоже мы писали....вот увидишь :rofl:
viktorina
Так о чем и речь!
А то выйдут взамуж (лишь бы выскочить) детей нарожают, а потом вдруг осеняет...епт...а секс то не фееричный))))
да для семьи секс вообще не обязан быть фееричным))
прочность семьи зависит не от фееричности секса, а от одинаковости взглядов на те или иные вопросы, в том числе и секс.
Андрей1979
Да, с психологией 'сунул-вынул и бежать' количество бревен будет только расти :biggrin:
Сэймэй
ясень пень- другого от тебя не ожидал никто..
Т.е все пары, кто живут в среднем достатке - лес/ бревна, пни, дятлы/ :biggrin:
Баурсак_Бабай
Ну я тоже чота сижу не ровно ) Боюсь представить чем все закончится )
Думаю что начнутся обвинения в том, зачем мы с тобой этот топик вообще завели :ха-ха!:
Marrrka
Да, с психологией 'сунул-вынул и бежать' количество бревен будет только расти :biggrin:
так кому то может нравится так! "сунул вынул" а кому не нравится вопрос - зачем жить с таким мужчиной, если он отказывается меняться?
viktorina
ясень пень- другого от тебя не ожидал никто..
Т.е все пары, кто живут в среднем достатке - лес/ бревна, пни, дятлы/ :biggrin:
У тебя предмет "логика" был в институте? Ну хоть один семестр?
Сон разума - это капец конечно, в нашей стране он достиг невероятных величин.
viktorina
бревно с одним, а с другим может быть отличной любовницей... :dry:
тогда какого лешего они с ним бревном? :rofl: ЧТоб потом подружайкам пожалица..на "козла"?
viktorina
ясень пень- другого от тебя не ожидал никто..
Т.е все пары, кто живут в среднем достатке - лес/ бревна, пни, дятлы/ :biggrin:
теперь понятно, сэю кроме бабла женщину привлечь нечем. Сима хоть не примазывается - поди нищий :biggrin:
Marrrka
ясень пень- другого от тебя не ожидал никто..
Т.е все пары, кто живут в среднем достатке - лес/ бревна, пни, дятлы/ :biggrin:
теперь понятно, сэю кроме бабла женщину привлечь нечем. Сима хоть не примазывается - поди нищий :biggrin:
цель подобных топиков неизбежно скатиться на обсуждение личностей кого-то из форумчан?)
Баурсак_Бабай
Сима! Потому что первый рукожоп, а второй нет!
Marrrka
На первый. Всё не читала и не планирую... в общем, как получится : )

Марррка... Тебе надо вести блог. Ты не в курсе? : ) Ну вот знай : )) Всё, хватит бессмысленно и бессистемно сидеть на форумах. За работу! : ) А мы придем и подпишемся.
Бэйби
То есть, в браке секса нет и ради этого туда идти не стоит? :umnik: А сейчас разойдемся на две очереди - кому семью, кому секс :rofl:
Баурсак_Бабай
вы мня не слышите штоле :зло:
У нас ж если ты не взамужем..а тебе уже омг! 30..то ты каката не такая...И вот такого лешего- женятся/ замуж выходят, а потом живут страдают :biggrin:
Ундинa
А мы придем и подпишемся.
Отучаемся говорить за всех.
Я вот не подпишусь, зачем мне читать вестник из дурки?
Ундинa
Привет :agree:
Мне на блог нервов не хватит))))
VikaRi
То есть, в браке секса нет и ради этого туда идти не стоит? :umnik: А сейчас разойдемся на две очереди - кому семью, кому секс :rofl:
интересно....ведь я не так сказала
каждый сам определяет на чем основываются его отношения
в идеале это все в одном - секс, быт, эмоциональная связь, материальная стабильность, взаимопонимание и любовь до гроба
Но это скорее сказка чем реальность
всегда есть слабые стороны
и именно брак может существовать без секса, либо с дежурным (нефееричным сексом)
идти в брак именно за сексом - самое глупое, ибо так или иначе он приестся
Сэймэй
Как хочешь. Придется идти без тебя : )
Marrrka
Да прям... Чё там нервничать... сиди себе, пиши... и на рекламе заработаешь : )
Marrrka
...ТС имеет врожденную способность слышать мнения, обоснования и принимать их, а не смердить ядом. Хорошее свойство - учись))))
Без обид, но конкретный топ - яркая демонстрация ровно противоположного... :смущ::улыб:
Баристер
просто Марина изначально из неверного посыла (бревен женщин не бывает -бывают мужики рукожопы) пошла и дальше уже накручивала на это свои рассуждения
Бывают и те и другие -куда б они делись то:улыб:
Ундинa
Чтобы более-менее, в пределах 200 баксов в месяц хотябы, на рекламе зарабатывать - нужно как минимум 2500 посетителей уникальных в день.
Бэйби
Поэтому у нас так много разводов, что люди идут в брак, не понимая, что их там ждет.

Я вот сейчас задумалась - а что мне нужно от брака? Основных общих требований около 4 штук - любовь, деньги, дети, секс. Допустим, меня мало интересуют деньги (или я не готова пресмыкаться за бабло, люблю свободу). Или я не люблю детей. Или не представляю, что такое любовь и зачем. Или любовница из меня неважная. Как мне поступить, кого искать?

Показать спойлер
Сиди дома, никого не ищи, не морочь людям голову :rofl:
Показать спойлер
Андрей1979
Либо я совсем не понимаю Марины, либо это был тооооолстый Троллинг... :biggrin:
Бэйби
дану вряд ли 2бревно " будет отличной любовницей. В смысле врядли изменит ТТХ
просто на каждое "бревно" есть какой нить дятел, который будет считать ее отличной любовницей))
:biggrin:
А вы не допускаете мысль, что с разными мужчинами женщина может в постели вести себя по-разному?:миг:Так бывает, что с кем-то, например, может быть не очень интересно или не очень комфортно, что вполне может сказываться на качестве секса.
VikaRi
Как мне поступить, кого искать?
Волшебника Изумрудного города. В очереди за Страшилой будешь :biggrin:
VikaRi
Поэтому у нас так много разводов, что люди идут в брак, не понимая, что их там ждет.

Я вот сейчас задумалась - а что мне нужно от брака? Основных общих требований около 4 штук - любовь, деньги, дети, секс. Допустим, меня мало интересуют деньги (или я не готова пресмыкаться за бабло, люблю свободу). Или я не люблю детей. Или не представляю, что такое любовь и зачем. Или любовница из меня неважная. Как мне поступить, кого искать?

Показать спойлер
Сиди дома, никого не ищи, не морочь людям голову :rofl:
Показать спойлер
деньги - не цель брака .глупая цель. ибо сегодня они есть, а завтра нет - и что разводиться
секс - не цель, смысл вступать в брак с одним партнером ради секса?
любовь? любовь это цель, цель хорошая, но это созидательный процесс. ради нее можно вступить в брак, сказав "я буду любить этого человека со всеми плюсами и минусами", но эта цель отметает все другие, и тут надо сильную способность к самопожертвованию Никаких тебе "я хочу" "я королева"...это ж твое решение любить
Дети - да, вот ради финансовой безопасности и психологической устойчивости детей и стоит заключать брак, но и выбирать партнера для такого брака нужно основываясь на том, с кем тебе комфортно и удобно воспитывать детей. Что он может дать вашим детям (в плане опыта, знаний, примеров), а секс в таком случае не такое уж и важное, чтоб на это основываться, тем более что чем больше детей, тем меньше времени на секс
Бэйби
Дети вырастут, а человек рядом останется :secret:
кошкин_дом
дану вряд ли 2бревно " будет отличной любовницей. В смысле врядли изменит ТТХ
просто на каждое "бревно" есть какой нить дятел, который будет считать ее отличной любовницей))
:biggrin:
А вы не допускаете мысль, что с разными мужчинами женщина может в постели вести себя по-разному?:миг:Так бывает, что с кем-то, например, может быть не очень интересно или не очень комфортно, что вполне может сказываться на качестве секса.
может . но я и говорю об этом, если вот вам с ним не хочется вообще раскрепощаться смысл предъявлять претензии и жить с ним? может и он не "рукожопый" а только с вами такой?
VikaRi
Ну вообще брак заключается исключительно с целью рождения и выращивания детей. Остальные якобы цели - выдуманные.
(Брак с дитем богатого папеньки с целью отжима бабла не рассматриваем, это уже бизнес-проект а не брак).
viktorina
то бишь бревнами прикидываются перед некоторыми мужиками, чтоб быстрей отстали от них?
из серии "будешь трахать -не буди"? :biggrin:
вопрос -нафига до такого доводить, чтобы ложиться в койку с тем, кто тебя не заводит?
сдается мне что все это банальные женские отговорки
elle08
Дети вырастут, а человек рядом останется :secret:
ну во первых не факт что останется - это раз. Если цель дети. Цель достигнута. Здесь останется либо привычка и совместная старость, что само по себе неплохо и кстати довольно распространено. Либо попутно при ооочень большом уровне волевых усилий со стороны обоих это может подкрепиться любовью. Тогда сознательное желание ждить вместе и дальше останется
viktorina
А какой он - фееричный? С феями, чтоль? :umnik:
Бэйби
может . но я и говорю об этом, если вот вам с ним не хочется вообще раскрепощаться смысл предъявлять претензии и жить с ним?
Где я говорила про вообще? Опять же, что в вашем понимании "раскрепощаться" и "бревно"? По-моему, вы все в одну кучу.
может и он не "рукожопый" а только с вами такой?
Вы щас за кого-то конкретного вступаетесь? :biggrin:
Бэйби
Ну эт смотря до какого возраста мерить... а вообще, по хорошему,замена личной жизни родительской миссией - бесперспективняк... И в плане воспитания детей - тоже... Чему научат несчастные в личном плане родители...?
Так что, спокойной ночи малыши посмотрели и дети в свою кроватку, родители- в свою... :biggrin:
А ежели из ребенка делать "крест" - лучше не будет ни ему ни родителям...
elle08
Дети вырастут, а человек рядом останется :secret:
В наше время точно нет. Все наши родственницы со взрослыми детьми давно разбежались с мужьями. К сожалению, встретить старость вместе ныне из ряда фантастики.
Отец Тук
не привязывайся к словам!
Секс должен приносить удовольствие, обоим партнерам! И у каждой пары путь к этому удовольствию индивидуальный.
Кто то ждет чтобы ее наполнили, а кто то сама будет активно наполнять и наполняться :tantrum: :biggrin:
VikaRi
А огород как же тогда вместе копать?
Баристер
Ну эт смотря до какого возраста мерить... а вообще, по хорошему,замена личной жизни родительской миссией - бесперспективняк... И в плане воспитания детей - тоже... Чему научат несчастные в личном плане родители...?
Так что, спокойной ночи малыши посмотрели и дети в свою кроватку, родители- в свою... :biggrin:
А ежели из ребенка делать "крест" - лучше не будет ни ему ни родителям...
когда появляются дети, личная жизнь и сводится к детям, разве нет. До определенного их возраста. но разве не это было целью. И кто говорит о несчастности родителей. Вопрос в том что именно нужно двум конкретным людям для счастья. Про кроватки правильно все пишите, но фееричность секса уже не будет определяющим фактором . )) особенно если детей несколько и они не засыпают
viktorina
Я не привязываюсь. Я спрашиваю, что это такое и как оно выглядит. Вдруг, мне тоже надо.
Баристер
Инстинкту не объяснить такое. Он давит. Разум придумывает причины.
У меня есть знакомые такие. Взяли в итоге из детдома. Счастливы.
Сэймэй
Ну вообще брак заключается исключительно с целью рождения и выращивания детей. Остальные якобы цели - выдуманные.
Я знаю примеры, когда пары живут по 10 лет и более, детей нет. Поэтому не только. Просто человек существо парное. Ему одному скучно. Поэтому и объединяются.
вопрос -нафига до такого доводить, чтобы ложиться в койку с тем, кто тебя не заводит?
сдается мне что все это банальные женские отговорки
Я уже предложила ввести более точное определение слово "бревно", чтобы не было разночтений:миг:
Блин, что значит "ложиться в койку с тем, кто тебя не заводит" :безум: Во-первых, влечение к человеку определяется не только страстным половым влечением, а во-вторых, не все на первом же постельном свидании стараются продемонстрировать все свои ЗУНы, а если потом еще и оказывается, что это не слишком и надо - зачем особенно стараться? Не виртуозным сексом единым жив человек :biggrin: