svog
А как иначе? Друг друга взасос целовать?
Неее, надо было расшевелить толпу... всем собеседникам в личке - отдельное спасибо, вы существенно дополнили тему!
Продолжаем!

Катя, любая информация, поступившая человеку, должна быть обдумана, проанализирована и положена на нужную полочку мозга в виде вывода. Если начинаешь сомневаться - заводишь топик и продолжаешь бор информации.:миг:
Сэймэй
Короче, можно никого и не любить. В смысле, не искать "подходящего" - ежели либидо само себя "любит", достаточно забить на остальные источники? :biggrin:
Marrrka
Сима! Потому что первый рукожоп, а второй нет!
т.е теперь уже душа то и "поговорить" не причОм..главное бабосы?!!А-а-а-аа-а--а-а--аа-а--а.....харэ вот так вот палица то... :rofl: даже шлюхи на Ватутина..и те ждут светлой и чистой любви, а здесь такой цинизм...н-дааааа :rofl: Хотя конешна !"Фубл... :bad: "...
Баурсак_Бабай
Читай внимательнее. ЗА бабосы твой друг беспокоится, а мне чужие деньги по барабану. Я и мужа могу содержать.
svog
Да не..эт вам не мешает включить :biggrin: сначала до абсурда доводите безобидный разговор причём на полном серьезе,потом жалуетесь..что у вас все...тупыее и не думающие
Жалоба ТС как раз на другое.Мне странно, что все до сих пор стесняются или(что скорее всего) просто хорошо воспитаны, что бы спросить ТС..."Тя чо не трахают давно ?", если ЭТО так то весь топ сыпется как домик из какашек...и базарить просто не о чем :rofl:
Marrrka
..шевеление такое...мух в навозной куче :biggrin:
Зачем те эта информация,если ты как сей и так все знаешь????)))))
Marrrka
Читай внимательнее. ЗА бабосы твой друг беспокоится, а мне чужие деньги по барабану. Я и мужа могу содержать.
А мне твои сублимации по барабану...найди жеребца...и не ной здесь от недотраха..делоф та))))))))))))))))))))))))
svog
один из моих принципов- не отвечать на провокации :biggrin:
кошкин_дом
Ну при определенных отклонениях в психике - да, именно так.
Баурсак_Бабай
Здоровый цинизм исче никому никада не мешал :бебебе:
svog
Здоровый цинизм исче никому никада не мешал :бебебе:
Здоровый секс(как мы видим по зарыдам ТС) ещё ни кому не мешал...а вот его отсутствие башку срывает окончательно :rofl: :rofl: :rofl:
Баурсак_Бабай
А можно я порою...и искать никого не буду :not_i: ну симачка,ну пожалустааап....
Баурсак_Бабай
а еще мне нравится, что я пишу про среднюю длительно полового акта в 62 фрикции/2 минуты, по статистике - это тело начинает орать на каждом углу что я больше 2 минут не могу )
что я пишу что если девка с одним бревно, а с другим страстная любовница, то это потому что у второго бабла больше - она начинает ссать на каждом углу про "ничо не может импотент только деньгами покупает"
кукушка то у ТС наглухо свёрнута )
и не ной здесь от недотраха..
А где ныть? :миг:
И эта - и почему бы не поныть? Или это подрывает бьет по мужскому иЕджу и подрывает прочея стереотипную альфа-самцовость? :бебебе:
Баурсак_Бабай
А это относительно все..про здоровый и не здоровый :dnknow:
Что сима для тя здоровый секс?)))))
Сэймэй
это тело начинает орать на каждом углу что я больше 2 минут не могу )
Дело в том, что оно возомнило, что всё всё и про всех знает...что может делать всякие предположения (собственные) и тащить-вываливать их сюда...а когда (очень часто) бывает послананауйх..сразу блажит..что её обижают...не видите ли связи..коллега?У меня так прям пазл сложился..если чо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
svog
А это относительно все..про здоровый и не здоровый :dnknow:
Что сима для тя здоровый секс?)))))
Когда ты не мучаешь себя вопросом ...кто, сколько..и почему "уплыл в унитаз")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Баурсак_Бабай
а ведь и точно! пазл то сложился!
:respect: :agree:
И эта - и почему бы не поныть?
Да вот я то не против..но тогда и позиционирование несколько иное...
"Я тут поною..потому что меня ник то не трахаит...!"-это одно
"Меня ник то н трахает, я королева, а все козлы и едерасты.." -это несколько иное ..согласись :rofl:
Баурсак_Бабай
А если это вопрос,один из совокупности....и просто мозговая активность высокая и жажда информации???
Ась...
Вот меня забавляет,когда говорят вот ты озабот..те надо натрахацо до усеру,а обычно ж..наоборот..большие озаботы..это те кто достаточно и надо исче и исче..иногда как говорит сей сублимируют так..
Мож тут так же,так ста не наговаривай на женщину :beee:
Баурсак_Бабай
Но в данном-то случае посыл иной!
Тут же мы наблюдаем "меня трахают сунул-вынул, я не кончаю, я королева, все козлы и рукопопы"!
svog
и просто мозговая активность высокая и жажда информации???
Иди в библиотеку..нафиг в койку лезть?!!! :dnknow:
"Я тут поною..потому что меня ник то не трахаит...!"-это одно
"Меня ник то н трахает, я королева, а все козлы и едерасты.." -это несколько иное ..согласись :rofl:
несколько иное, ага. Но, лично я не увидела позиционирования "я - королева" (может, это потому, что я тоже - королева? :а\?: :biggrin: ), а все - вот эти самые козлы-еде... расты (может, не весь топег читала? :смущ:). Какбэ обычное самое, из рубрики "Есть такое. Имею сказать". Никто ж конкретно в конкретных людей не тычет :dnknow:
Баурсак_Бабай
В библиотеке я исче не пробовала:хммм:
svog
В библиотеке я исче не пробовала:хммм:
Катька!!!!! :respect: Апсалютно правильный подход!!!!Вот!!вот..я про что :rofl:
кошкин_дом
ну например в меня она тычет и еще как ) причем преднамеренно )
Баурсак_Бабай
а у меня было в библиотеке... чорт )
Сэймэй
В вас тычут все кому не лень и по любому поводу. Пора привыкнуть уже :biggrin:
кошкин_дом
пиши или в тебя, или в Вас )
а то глупо смотрится )
Сэймэй
У вас чорт был в библиотеке? :eek: Вы это - бухать завязывали бы :biggrin:
Никто ж конкретно в конкретных людей не тычет :dnknow:
Ну насколько я понял из прочитанного, ТС..про меня и Сея знает практически всё....За Сея не скажу..а вот лично я ТС в глаза ни когда не видел..откуда у неё такие познания о моей личной жизни ума не приложу...та шта сама делай выводы...(кто и о чём трындит по пусту) :rofl:
Я лишь пытаюсь осмыслить прочитанное..не более :dnknow:
Сэймэй
Вот это последнее, что меня заволнует :biggrin:
кошкин_дом
секс был, в библиотеке, в институте
о, чота вспомнилось ) помимо лекционных, лабораторных, библиотеки
было еще в кабинете зав. кафедрой
и
в
....
кабинете РЕКТОРА...
от жешь зажигали ) камер то небыль тогда ))))
Баурсак_Бабай
Сима, ну лан...давай к главному...признавайся скока сантиметров??? :biggrin: и как с сосудами дело обстоит))))
svog
В детско-юношеской :rofl:
ага...там если прижмут..так прижмут..меж стеллажей...так прижмут шо жаловацца после савсем не захочецаа... :rofl:
Сэймэй
секс был, в библиотеке, в институте
о, чота вспомнилось ) помимо лекционных, лабораторных, библиотеки
...
Как бездарно я провела свою юность... :not_i:
:biggrin:
кошкин_дом
Просто у сея ярко-выраденная тяга к знаниям была..он их каждой клеточкой своего тела старался..получитььь :biggrin:
Как бездарно я провела свою юность... :not_i:
А что мы сейчас здесь все вместе бездарно просираем? Не подскажешь?:миг:
Может быть в то самое время когда ты постишь на МФ, кто то кого то очень качественно е****т, и даже сейчас они вышли на лоджию покурить все в поту и умиротворённые? :rofl:
svog
Катя, автоподстановка на твоем устройстве добавляет новые нюансы... непонятно к чьей жизни :biggrin:
Баурсак_Бабай
ога, в минус 47, вышли таки в поту, на лоджию
и там на... и остались )) нафсегда )))))) в той же позе ))))))
кошкин_дом
Дано,вынуждена откланяцо :friends: ..вчера стирала шторы...обнаружила,что какая то Гадина залила их виски с колой :rofl: ..надо повешать и готовицо к вечеру..флудить...до усеру :rofl:
кошкин_дом
Наверное в Якутске или еще где.
Я вапще не против, чтобы пока я тут не покладая рук по...щу (?), кто-то кого-то не покладая... любых других частей тела :yes.gif: :biggrin:
Marrrka
Я рада, что тема бурно обсуждается. Некоторые высказывают свое мнение десятки раз - все вас слышат, дорогие! :appl:
Начинается вечер, надеюсь, мы продолжим беседовать за рюмкой чая, закутавшись в клетчатые пледы и наблюдая за рыбками в аквариумах.....' угощает всех шарлоткой :friends:
Marrrka
все вас слышат, дорогие! :appl:
Прям слова мессии..не меньше.С каких пор за всех то базаришь?Ку-кол-ка... :rofl: :rofl: :rofl:
Надож как торкнуло то :rofl: