Vasisuali
Может лучше Ивана спросим?:миг:
Баурсак_Бабай
ну так может быть это она про себя - "все вас слышат"
сколько их там у неё в голове - мы же не знаем (
Сэймэй
ну так может быть это она про себя - "все вас слышат"
сколько их там у неё в голове - мы же не знаем (
:respect: :rofl: :rofl: :rofl:
Баурсак_Бабай
Сдается мне, мальчики, что ваша точка зрения была высказана в ответ не мнению ТС, но ее личности. Тем самым на протяжении 12 страниц вы вынуждены настаивать, что рукожопы - благо. Спасибо за спектакль! Вы реализовали мою задумку на стопицот процентов)))) ' кидает обоим цветы, аплодирует стоя)))))
Беркут, Мишаня, извините, что зацепило - я к вам обоим замечательно отношусь!
Marrrka
"Мелко Хоботов..."©, так сливаться из-за того что сама же и встряла...гыыыыыыы..ЧТД..действительно :rofl:
Marrrka
Голос с галёрки: "Ваше шоу бесподобно!")))

Пысы модератору: можно снова банить )))
Пыпысы Марке: не звони мне )))))
Баурсак_Бабай
Мда. Так уныло отплозти :)))
axis1
Пыпысы Марке: не звони мне )))))
Что топик уже вышел в реал?!!!!Абалдеть!!!!!! :rofl:
Marrrka
А ты знаешь почему корова лепешками гадит, а коза горошкаме? :rofl:
Баурсак_Бабай
Ты даже в говне не разбираешься, а еще меня пытаешься жизни учить :улыб:
Lylok
Ты даже в говне не разбираешься, а еще меня пытаешься жизни учить :улыб:
:respect: :yes.gif:и я про что
Marrrka
Блин))) наш народ..в твоём лице..потерял..великого режиссёра)) аплодименты,авации :чмок: :flowers:
Marrrka
:хммм:да уж, все хороши
почему то себя только никто не замечает в спектакле))
Marrrka
Спасибо за спектакль! Вы реализовали мою задумку на стопицот процентов)))) ' кидает обоим цветы, аплодирует стоя)))))
красиво отмазалась :agree:
Бэйби
Бейби, опять скулишь :biggrin:
Обсуждение получилось отличным, потому что тема жизненная и имеет место быть. Достойные собеседники, аргументированные доводы, кто-то задумался и сделал выводы. А мальчики откровенно лажают в любой моей теме, лишь бы покритиковать, унизить и самоутвердиться таким простым способом. Их мнение априори противоположно моему. Если я скажу, что дерьмо невкусное, они обоснуют с научной точки зрения, что очень такой деликатес - это я на пальцах поясняю. Опуститься до их уровня - быть раздавленной их опытом. Я уж было думала, что наговариваю - ан нет, опять права оказалась.
Выпукло, доходчиво, понятно.
Marrrka
Бейби, опять скулишь :biggrin:
Обсуждение получилось отличным, потому что тема жизненная и имеет место быть. Достойные собеседники, аргументированные доводы, кто-то задумался и сделал выводы. А мальчики откровенно лажают в любой моей теме, лишь бы покритиковать, унизить и самоутвердиться таким простым способом. Их мнение априори противоположно моему. Если я скажу, что дерьмо невкусное, они обоснуют с научной точки зрения, что очень такой деликатес - это я на пальцах поясняю. Опуститься до их уровня - быть раздавленной их опытом. Я уж было думала, что наговариваю - ан нет, опять права оказалась.
Выпукло, доходчиво, понятно.
"скулю" - если так тебе угодно это называть, что кстати, ради "самоутвердиться таким простым способом"(с)
Я не знаю ни тебя, ни мальчиков, ни ваших вхзаимоотношений. Я вижу то,что вижу. Ты в данном случае ничем не лучше их
Бэйби
Я вижу то,что вижу.
Да, выше я уже отметила вашу способность к видению :biggrin:
кошкин_дом
хотя следовало бы отмечать свои способности, а не чужие)
Бэйби
чужие проще, особливо когда своих "не вагон" :biggrin:
кошкин_дом
эх, пока в бане сидел, весь срачь закончился:хммм:
Бэйби
Это вы щас что отметили? Свою способность не отмечать чужие способности или мою способность - отмечать? :biggrin:
Nik1974
Срач закончился, но о сабжу же выскажись. Или по его резюмированному продолжению.
Nik1974
Можно последовать примеру А. Чеховой и начать словами "Одна моя подруга..." :улыб:
Nik1974
не, семья - это личное:улыб:
:respect: не все понимают Коля что вывешивать собственные трусы на калитке, где ходят соседи, а после возмущаться тем что их кто то обплевал..по меньшей мере идиотична :rofl:
кошкин_дом
можно и по городу в ниглеже ходить, но что то не многие так делают...
то что тут обсуждают под эгидой "секс" я называю "интимной близостью", и как вам известно "интимность" не синоним "публичности" :dnknow:
Баурсак_Бабай
:agree:
привет Федор, а где нынче дозорят? а то тут НФ стоит... :umnik:
Nik1974
так мы вроде по "теме", хоть темка то и гавно..но за неимением :biggrin: так сказать для тренировки сознания...а тот вот отшпендихоришь даму...чаем напоишь...расцелуешь...а утром тебе..."ты жЫвотное только о себе думал всю ночь!!" :rofl:
Nik1974
Федор опорожняется где хочет :biggrin:
Хорошо быть кисою, хорошо собакою :biggrin:
Marrrka
Насолько я понял из заглавного поста...обедлалась первая ты здесь))))))))))))):миг:
Баурсак_Бабай
ну что ж теперь, значит "животное" и "только о себе" ... :not_i:
а зачем думать?
мой дед, видя начало моих взоров на противоположный пол, благо лето я у него проводил, говорил так "ты мысли то свои из башки дурной выкинь, да и из второй башки - то же, как время придет и без мыслей все будет"... :ха-ха!:
Nik1974
вот правильный дед :respect: Если ещё при этом задуряца...чокак...это не секс...это прям кулинария какая то получается :rofl:
Nik1974
то что тут обсуждают под эгидой "секс" я называю "интимной близостью", и как вам известно "интимность" не синоним "публичности" :dnknow:
Мне еще известно, что и "секс" и "интимная близость" давно перестали быть синонимами.
кошкин_дом
совершенно правильно) первое - для быдла , не в обиду, а просто так хромосомы выстроились, второе - для их антиподов ..
Сифон
совершенно правильно) первое - для быдла , не в обиду, а просто так хромосомы выстроились, второе - для их антиподов ..
Откуда стока снобизма Сифонида?!!! :rofl:
Сифон
А если иногда хочется не прям близости, а тупо секса - это тогда кто получается? Быдлоантипод?
Серафимм
это не снобизм . это элементарная душевная санитария.
Сифон
это не снобизм . это элементарная душевная санитария.
Тогда наверное начинать нужно с того, что о своей душевной санитарии прилюдно трындеть тоже самое что устроить званый ужин на помойке...нет? :dnknow:
Сифон
чем технически секс от интимной близости отличается по Вашему?
так можно до того договориться, что небыдло не какает, простите, а испускает ромашки
оно ж небыдло
кошкин_дом
всё, наверное, индивидуально.. мне невозможно отделить это дело от эмоций, эмоции открывают шлюзы чувственности и тогда это красиво, преисполняюще и так далее по списку.

в плане физической культуры меня эта потная возня наспех совершенно не цепляет. имх.
Nik1974
Для вас это открытие? :dnknow: Никогда с приятелями не доводилось заводить душевное "А вот я ее..."?