мультиварочный плов
3988
23
кто готовил?
а то думал фигня-фигнёй получиться, а не плов, по сравнению с казаном.
а тут вона оно чо
и как готовили?
- по мультиварочному рецепту?
- или по классической, казанной технологии?
:улыб:
Ник
По мультиварочной делал.
Спасибо, попробую теперь по этой.
Сэймэй
дык и как результат был?
пс хотя, если ты делал, значит получился норм.
ппс отпишись, чо получилось по новой технологии.
:улыб:
Ник
По мультиварочному...когда все сразу...получается все же рис с мясом :nom: ...готовила и как в казане...раскаляя масло...делая зирвак и т.д. ... получается плов :nom:
Ник
Надо понимать, что все эти цифровые порталы ангажированы чуть менее, чем полностью :улыб:
Но в целом вывод вполне логичный - большинству обыкновенных людей из мультиварки плов пойдет нормально, это разбирающиеся наверно могут разницу увидеть.
пролеталмимо
я мечтаю научиться готовить настоящий вкусный плов:улыб:
один раз попоробовал (узбек готовил) - этот вкус ни с чем не спутать, объедение за уши не оттащишь:бебе:
а чаще всего вместо плова подсовывают кашу рисовую с мясом)
недавно сам делал -такое дерьмо получилось, словами не передать :rofl:
Ник
Я как-то после покупки мультиварки специально решил её протестить: сложил в необходимом порядке нужные ингредиенты. включил режим готовки плова и закрыл крышкой, не трогая до готовности.
Ну что сказать, получилось, конечно, похуже, чем когда я сам готовлю, но вполне даже неплохо, девицы мои всё смели.
А второй раз готовил с чувством, с толком, добавляя необходимое так же, как в казан. Получилось просто отлично.
Ник
Я мясо, лук, морковь жарю на сковороде, а в мультиварку уже только всё смешиваю - рис, всю эту жарёху, специи, чеснок, зелень. Вот что в последний раз вышло :nom:
Deafortuna
а вот это, много-много зеленого, это чо?
Ник
это петруха, юкроп. Его там не много, просто сверху посыпала, ещё не размешивала.
Ник
петруха чтоп стоял. поэтому и много :biggrin:
Ник
Мясо можно обжарить в мультиварке. А вот овощи придется отдельно. В овощи добавляю приправу для плова (покупается у южных товарищей на центральном рынке), обязательно рубленый чеснок. Рис можно взять бурый, с ним вкуснее.

:nom:
Deafortuna
Вот что в последний раз вышло :nom:
эээээ, это точно ВЫШЛО??? :eek:
ну ты мастерица! :rofl:
Сэймэй
даже не думай....шляпа рисовая с мясом получиться....только казан...только отдельное приготовление....
Deafortuna
Я мясо, лук, морковь жарю на сковороде, а в мультиварку уже только всё смешиваю - рис, всю эту жарёху, специи, чеснок, зелень. Вот что в последний раз вышло :nom:
Если все это отдельно, то зачем тогда мультиварка? Вместо казана?
Askanоr
Это кто сказал? Это раб пылесоса (как минимум) сказал? :tease:
кошкин_дом
14 февраля в крематории концерт группы гражданская оборона и выставка..любовь и смерть))
Кто идёт??)))
svog
О! Чет я вообще выпала из темы. А кто там щас вместо покойного? :а\?:

(который наверняка очень любил бы плов, приготовленный в мультиварке, :yes.gif: - чтобы уж совсем-то из темы не выпадать :biggrin: :biggrin: )
кошкин_дом
Ну там бесплатно можно ..мальчик подарить...рюкзак из кожи взять))опять же верблюд..езь
Не знаю..меня творчество этой группы не оч привлекает
Но дир крематория хоть и гей,но креативный и прикольный,стопудова любит плов
svog
Меня как раз привлекает... привлекало. Но 14 я уже ангажирована, и весьма плотно :dnknow:
svog
рюкзак из кожи взять))
в крематории!? :dnknow:
из кожи усопших поди :eek:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Ник
из кожи усопших поди :eek:
Господь с тобой! Гадости какие говоришь. Как будто там нормальных, живых нет :dnknow:

:biggrin: