Уважаемые мужчины и дамы!
Оказывается, дегустация пива - весьма приятный процесс! Как говорит достопочтенный дон Хайд - пиво будем смаковать! Мое смакование началось с бельгийского эля, любезно преподнесенного для совместного дегустирования выше указанным доном. Пиво было употреблено еще до готовности пельменей из рубленого мяса, но оценено и полюблено мною навсегда!
Следующим поводом к смакованию стало знакомство с ассортиментом магазина уважаемого Родничка. Моя душа приняла красный Бирбах и Пшеничное Авиатор. Употребляла я его с разными рыбами: неркой, еще какой-то и слабосоленым омулем, совершенно случайно купленным по дороге. И вот это сочетание омуль-Пшеничное и омуль-Красное - это волшебно! Я пробовала после пары глотков пива нежнейший кусочек рыбки, или сначала откусить кусочек спинки омуля и запить его напитком.... эспериментировала по-разному, но вывод таков: слабосоленый омуль создан для этих двух сортов!
Друзья мои! Я тщетно ищу слабосоленого омулька и не нахожу его нигде. Есть любой другой, но ни один из любых других мне не нравится. Где???? Где он продается? Не дайте Марке недополучить удовольствие и наслаждение! Привнесите в ее скромную рабоче-строительно-школьную жизнь чуточку вкуса, манящего ее как морковка манит зайца.... заяц манит лису... а лиса манит жещину в меховом салоне)))
Предлагаю господам и дамам поделиться своими любимыми сочетаниями напитков и закусок. Предлагаю сделать акцент на пиве или иных слабоалкогольных напитках.
Вчера дегустировали Бирбах имбирное - не мое, к сожалению. Хоть и темное. Но к нему, думаю, пошел бы слабосоленый лосось с зеленью, как я сама его солю. Господа, я вся внимание!
Marrrka
Эх, душу растравила пшеничным пивом Родничковым :tantrum: :wub1.gif:
Marrrka
Пиво только пузо отращивать. 50 грамм под горячее - наш метод :спок:
пролеталмимо
одно другому не мешает :biggrin:
Marrrka
Самое лучшее сочетание вкуса -это сочетание водки и пива:бебе: :nom: :wub1.gif:
Marrrka
а мне интересно с чем вкусно пить вино :bottle:
пиво вкусно с шоколадом
Marrrka
понимаю что не все про алкоголь, но я люблю сочетание:
Чесночных гренок из черного хлеба и борща;
Сладкого черного кофе и свежей слоеной выпечки;
Тёмного пива и жареных свинных ушек
Тостов и клубничного варенья
Свежего воздуха, шашлыка и красного вина
Земляники с шампанским
Белого сухого испанского вина и маслин
Воскресного вечера и "Анатомии страсти":улыб:
legalyBlond
А запах мужчины?с чем сочетать?)))
svog
Со мной детка с кем же Ещё в этом убогом городе :knix:
_Al_Capone_
да, запах мужика с мужиком лучше всего сочетается :agree: :wub1.gif: :biggrin:
Андрей1979
ох, это когда два мужика, да :смущ:
отличное сочетание ))
Показать спойлер
:смущ: :rofl:
Показать спойлер
Андрей1979
а ты что сегодня влюбленный такой, во всех постах розовые смайлики :wub1.gif: :biggrin: :спок:
Ёлка
весна наверное:смущ: :wub1.gif: :heart:
Показать спойлер
:biggrin: :чмок:
Показать спойлер
svog
Смотря какой запах. плохой с душем.
хороший с обнимашками


Ромин запах.. с сексом...но это сочетание только мне подходит :biggrin:
legalyBlond
Хорошо!
Я не пробовала свиные ушки, но они могет быть разных вкусов, как и темное пиво?
Хочу конкретики!

остальным флудерам - марш в курилку, здесь должна состояться интеллектуальная беседа тонких ценителей и знатоков.
Marrrka
Гинес и уши :live: и какое то единсьвенное темнле пиво в шульце :biggrin:
legalyBlond
Спасибо, Оля.
Следующий эксперимент - Гиннес и уши. Уши любые?
Marrrka
не маринованные только которые в коррейских салатах
legalyBlond
не маринованные только которые в коррейских салатах
Оленька, расставь запятые, пожалуйста!
Marrrka
Только не маринованные, которые в корейских салатах. Нужны копченые или жаренные.