Измена в семье....виновники
82924
486
elle08
А почему ты решила что трахаться с малознакомым человеком - это любовь? :безум:
svog
Да вот не скажи, в старину все больше браки по-расчету практиковались:улыб: на любовь тогда никто не заморачивался
З47
:rofl: сущность жены раскрыта
Я сам обманываться рад (с) прям как есть :biggrin:
elle08
И почему ты решила, что я что-то решила? И кто она? :шок:
Эль, хватит тупых вопросов, ответы будут такие же "оригинальные" :yes.gif:
Lazura
А любовь определяется сроком знакомства???? :eek: ты по-расчету влюбляешься? :безум:
Lazura
А с чего ты решила,чтоттрахаться с хорошо знакомым человеком это любовь?)))
elle08
А что, для любви не нужна духовная близость? :eek: А ты по расчету сношаешься? :безум:
elle08
нпп
деФАчки перестаньте! давайте лучше...любовниц побьем! ооо или еще лучше мужиков :biggrin:
Lazura
Так ты читай внимательно:улыб: и не хами, если можешь :knix: но я так поняла, что это для тебя сложно:смущ:
elle08
Чего не скажи..там про любовь не слова не было))))
Я про страсти))
viktorina
я сразу вспомнил что вы тут уже неделю трете :biggrin:
elle08
А любовь определяется сроком знакомства????
Ну вообщета конечно да. Сначала интерес, через какое-то время симпатия и влюбленность, потом через срок может и любовь. Всему время надо. Нельзя любить неизвестно кого. Иначе можно сразу всех людей противоположного пола любить. А чтобы понять кто человек и принять его такого - надо время. Это только во внешность можно влюбиться быстро, не зная человека.
svog
Каать, ты хоть не тупи.
гермашишка
Тут ещё надо понять..за что )) и чётко определить кого)))
svog
да по ходу дела разберемся *стою наготове с булавОй*
Lazura
:biggrin: а я так хотела поговорить)))) да понятно про че ты Кристин))) ну скажи же забавно...кто кого в абсурда перещеголяет)))
гермашишка
........ого..не девочки, я пойду..а то ещё ненароком прилетит :rofl: ))))
2222015
Мне сложно понять любовь по-расчету, а то что вы пишите, то такой хороший и здоровый прогматизм:улыб: ничего против не имею, но к любви это имеет весьма отдаленное отношение, примерно как пение к сопению :biggrin:
svog
вооот умею же я, когда захочу :biggrin:
а то ишь *опять погрозила булавОй*
svog
а давайте я просто напишу:
" трахаться хорошо!"

и мы на сегодня прекратим ломать копья
З47
:rofl: да одно и тоже....
У кого то любовь высокая! у кого то низкая
Шлёндра
а давайте я просто напишу:
" трахаться хорошо!"

и мы на сегодня прекратим ломать копья
:eek: Наталья Пална :eek: :eek: :eek: :смущ::yes.gif: :biggrin:
svog
Я не против поговорить, только смысла не вижу спорить и доказывать. Тут каждый имеет право на свое мнение. Я же никого не учу -как жить и как думать. И меня не надо учить. Я тут мнение высказала в рамках обсуждения, не приплетая ни чьи личности.
Шлёндра
ээээ, натальпална *за локоточек отвела в сторонку* ты чего при детях то :help.gif:
не слушайте дети нас, сначала бабочки в животе, а потом уже ... за ручку и в кино :tantrum:
Шлёндра
Конеш хорошо..когда хочецо..а что делать если скучно?? ..имхо..лучше не трахаться..ээхх:хммм:
Не ну бывают же такие огалтелые. Нимфоманки..хип-хоп и все пронеслась..
А тут..не жизнь..а боль :rofl: ещё эти нормы блин приличия