Измена в семье....виновники
82897
486
legalyBlond
Ты ей в глаза говоришь кто она есть по твоим моральным меркам? :umnik:
legalyBlond
Чем это хуже ситуации, когда родители в разводе? Там все ровно то же самое. Ну, может, есть возможность видеться по праздникам. Зато с поправкой на то, что ребенок еще часто становится свидетелем родительских ссор, которые не заканчиваются даже с разводом, и некоторой череды сменяющихся дядь-"пап". Это лучше?
Про деликатный момент материальной составляющей я скромно умолчу. Хотя это важно.
Беркут51
***Вы тут на форуме мужчин и их доводы не принимаете***

хм...ты это сейчас к чему? :eek:
svog
К "смирению, страданиям, тянуть лямку" ??? :безум: мамочки.... :шок:
elle08
Как можно? Она ж подруга.
elle08
Живут не для радости, а для совести! (с)
Отец Тук
Так он тоже чей-то муж и отец:улыб:
кошкин_дом
Типично российский подоход :dry: аж скулы сводит, национальная черта брачного мазохизма всегда ставила меня в тупик
svog
Если обеспечивает, продолжает принимать активное участие в жизни и воспитании своих детей - нет, не измена.
Причем, это работает для обоих полов. Дело ж не только в материальном обеспечении.
Шлёндра
Наташа, ты тут самая мудрая и понимающая! :роза: Это я с цифрами написал.
viktorina
А та, что в компании мужчин и женщин позволяет себя "мацать" всем и визжит от восторга, смотрите сколько ко мне внимания-но она холостая при этом- то она порядочная?
В нашем обществе большинство женщин настроено на это и называет это потребностью в восхищении от других мужчин и флиртом, а по моему когда женщина привлекает широкую публику и любит восхищение от мужчин это и есть шлюха, до секса не обязательно доходить. Ибо секс сам по себе без эмоций и чувств это ерунда, это просто физика. Когда гинеколог мужчина ощупывает женщину внизу, то это не измена, просто физика. Несмотря на то что есть контакт с половым органом. Но когда женщина крутит хвостом перед чужими мужиками, а не с мужем, и вызывает у других мужчин восхищение и кайфует от этого, то она шлюха, даже не доходя до секса. Тем более что секс при таком поведении обычно это вопрос времени. Женщина должна стремить получать восхищение и восторги только от мужа! Иначе будут проблемы. И женская верность, в том числе эмоциональная, это самая большая метафизическая женская сила, по сути единственная, и теряя ее женщина теряет себя и теряет почти все.
2222015
ну так у меня там оговорка- она холостая)) нет мужа, так что только перед чужими мужиками и крутить хвост)
А та, что замужем и крутит- если подруга, то тоже будет оправдана "порядочными" подругами
elle08
Эля, ты так разрешения спрашиваешь? У тебя хвост есть, чтобы крутит? :biggrin:
Беркут51
Вы тут на форуме мужчин и их доводы не принимаете, а с какой кстати мнение мужа то будете принимать.
:biggrin: Я мнение мужа точно принимать не буду. Ибо становиться геем и выходить замуж не хочу.
elle08
Лена я не к этому призываю..не к страданиям,а ответственности за свои действия и решения...
И что давать се отчёт надо,что брак это не тока клюшки..это ещё огромный труд..и иногда приходится...поступаться своим личным камфортом))
svog
На кой чёрт ввязываться в такую бодягу, ежели только не имеешь паталогическую склонность к страданиям? :umnik:
elle08
Да?! Смотри, может это мне нужно? А то я собираюсь быть в Москве в 25-29 числах марта.
Я холостой, ты холостая - крути не хочу! :wub1.gif:
viktorina
Нина, ты пошла в другую степь, мы здесь обсуждаем любовниц женатых мужиков .
Претензий к свободным женщинам у который ни ребенка, ни мужчины у меня нет. Это их жизнь пусть сами решают что с ней делать.
Так же как к несемейным мужчинам, пока человек не взял на себя ответчтвенность за чужую жизнь, он волен со своей жизнью поступать как хочет.
Это честно, такие люди никого не обманывают и не портят жизнь другим людям.
2222015
Ага, и паранджу надеть... и мешок на голову. Чтоб не смотрел никто
Беркут51
Я в отпуск в это время уезжаю:улыб:
elle08
Лена, иди в куда-нибудь ...че попало не собирай и хорош тролить,ты ж не дура... :biggrin: по полочкам те разжевывать что ли..
Что страдания..это ваще не причём..все в любом случае хотят улучшить своё положение
elle08
А неважно. Шлюха все равно. Даже еще хуже. В чем-то. Порядочная НОРМАЛЬНАЯ женщина - зарубите себе это на носу - будет замужем. И точка. :спок:
:biggrin:
2222015
Так пол то свой уж как то обозначте! А то непонятки в связи с этим.