Измена в семье....виновники
82725
486
кошкин_дом
Нынче опять в моде замуж с колыбели выдавать?:смущ: :rofl:
кошкин_дом
короче незамужние - все непорядочные! а то ишь! :зло: :tantrum:
:live:
топик можно закрывать! :agree:
svog
Как обычно все из-за бабла :dry:
Беркут51
***Я холостой, ты холостая - крути не хочу!***

Лена, беги! )))))))))))))))
Шлёндра
чо крутить он, Иван не уточнил :rofl:
Шлёндра
Он совершенно не мой типаж :dnknow:
Marrrka
Ага. А лучше - в СИЗ упаковаться с ног до головы (да пострашнее), а то испускают, понимаешь, феромоны во все стороны - искушают население.
кошкин_дом
ага, то юпки короткие, что трусы видно, то декольте, что сиськи вываливаются -куда это годится! :tantrum:
прохода мужикам не дают! :зло:
elle08
вот и вскрылась меркантильная подоплека брака...
женщине всего лишь надо обеспечить достойное существование своего потомства (материнский инстинкт не пропить).... :cray-1:
legalyBlond
Что значит другая степь?
Я у тя и спрашиваю - она холостая, но крутит хвостом то не перед холостыми...
Но они получаются - хорошие?
elle08
В том смысле, что завидую! Сочувствие - это совместное чувствие, сопереживание.
elle08
Ага, выросла изо всего, а на новое денех не хватат:yes.gif:
Nik1974
Если б только потомства :beee:
Шлёндра
Да ладно, пошутить нельзя прям! :biggrin:
Frank_S
Ага, выросла изо всего, а на новое денех не хватат:yes.gif:
вот мужик все и купит :appl: :biggrin:
Marrrka
Ага, и паранджу надеть... и мешок на голову. Чтоб не смотрел никто
Никто и не посмотрит, по крайней мере с интимными мыслями, если женщина порядочная и не дает повода и внутри этого психологически не ждет. ВСЕГДА смотрят только если женщина внутри к этому расположена и выражает определенный посыл. А когда замужняя женщина выражает такой посыл, она и без измен шлюха. Да даже когда свободная выражает для всех сразу, то тоже. Надо не выражать посыл и все. Есть женщины одинокие очень желающие знакомиться, что только не делают - хоть миниюбки одевают, но никто к ним не подходит. А к другим и в мешке липнут. Так что мешок и паранжа не поможет, это вопрос внутреннего психологического состояния, настрое на флирт, подаче себя и своей сексуальности, стремления нравиться всем мужчинам - и никакая мешковатая одежда этого бьющего секса для всех мужчин и желания им нравиться не перекроет.
elle08
Ты ей в глаза говоришь кто она есть по твоим моральным меркам? :umnik:
у нас состоялся с ней разговор когда она родила, и её некому было забрать из роддома. Она знает моё отношение к этой ситуации. Поэтому речь о её любовнике никогда не поднимается. Как Шлёндра говорит , она смирилась с ситауцией.
когда она планировала ребенка ей все говорили, что он не разведется и он, кстати тоже обещал помогать деньгами, но сказал, что разводится не собирается. Она наверное наделась, что все будет иначе. А теперь берет что дают. Справедливости ради надо сказать, что когда жена все узнала был скандал после которого подруге пришлось на время уехать из города, и потом сменить жилье, на работе ее тоже перевели в другое подразделение. Ей дали понять на каком она месте очень доходчиво.
кошкин_дом
А мужики наоборот пусть голыми ходят, чтобы, глядя на них, женчины только смеяться могли :biggrin: и никаких измен тогда не будет! Вымрем, как мамонты.
legalyBlond
Ну шалавой ты ее назвала или нет?
legalyBlond
Ну здорово..и кто в этой ситуации виноват с точки зрения жены?))) неужели твоя подруга,которая на все согласная и ...живёт как мышь?)))
2222015
Я тебя умоляю, если б это только от одежды и внешности зависело :dry: