Измена в семье....виновники
82441
486
*перенесено из Курилки*


Одна из подобных женщин фактически разрушила брак моих родителей. Они не развелись , но отношения уже не те, и я чувствую это каждый раз. Она фактически лишила меня того семейного уюта и детского счастья, ощущения семьи. Крепкой настоящей семьи которая у нас когда то была. И все из -а слабой на передок бабенки, не нашедшей своей скотской жизни лучшего применения чем присосаться к мужику с семьей.если у тебя такого не было ты и представить не можешь как это страшно, ощущать, что весь твой мир рушиться и ты не можешь с этим ничего сделать.

Я понимаю, что это очень не хорошо и всячески стараюсь гнать эти мысли. Но очень часто мне хочется попросить у бога чтобы она и все подобные ей твари подыхали от сифилиса в одиночестве и муках. (legalyBlond)
Шлёндра
а ты не думала, что больше вина твоего папы в этом как раз?
и что она то может и рада была б прекратить отношения, а вот он обещал ей ..подожди, я разведусь и будет все хорошо, т.к свою жену я не люблю а живу с ней только ради детей.
Не- у нас всегда бабы виноваты, а мужики нет.
Ты не знаешь, что будет у тебя..Вдруг сама влюбишься в женатого?
Шлёндра
Я понимаю, что это очень не хорошо и всячески стараюсь гнать эти мысли. Но очень часто мне хочется попросить у бога чтобы она и все подобные ей твари подыхали от сифилиса в одиночестве и муках.
как страшно такое желать людям...я серьезно
Оля, у моих родителей была подобная ситуация, ничего - пережили и все хорошо, да и у кого такого не было..., но винить во всем женщину со стороны - как-то по детски очень, такая обида сквозит прям - у меня было подобное, но в 15 лет, когда ситуация имела место быть как-раз, сейчас я совсем по-другому думаю, я вот четко уверена что не появится любовница, если все хорошо в семье.
Шлёндра
ну у баб все равно по другому
баба с детьми на 2 семьи физически жить не сможет
ну или это какая то уникальная баба -одному родила, другому родила и бегает между ними

п.5
Андрей1979
да точно- че не сможет то - ну не семьи конечно две, а есть семья и любовник... встретиться с ним раз/два в неделю нет проблемы .. :biggrin:
Шлёндра
и в чем ее непорядочность? не потребовала паспорт предъявить? ска! :eek:
Шлёндра
Не ну она тварь конечно)) но по сути это не её семья..ей че голову греть..греть должен тот у кого семья..кто идёт на сторону..
Хотя конеш если б было так,что каждой твари по паре..все б были счастливы,а так каждый ищет...свою пару,а кто то ошибаецо и кто то предает свою пару или себя)) так что ..не соглашусь чуток.. Отвечает в этой ситуации изменник ,но как проклятья на отца можно сыпать
Да и чаще ж бывает,что это просто секс или просто любовь..и совсем не повод для "знакомства" )))
viktorina
а ты не думала, что больше вина твоего папы в этом как раз?
и что она то может и рада была б прекратить отношения, а вот он обещал ей ..подожди, я разведусь и будет все хорошо, т.к свою жену я не люблю а живу с ней только ради детей.
Не- у нас всегда бабы виноваты, а мужики нет.
Ты не знаешь, что будет у тебя..Вдруг сама влюбишься в женатого?
не думаю, что у кого то больше вина у кого то меньше. Он мой родной человек, ему я все могу простить. А чужой человек он и есть чужой, мне не жалко ее. Если она страдает и мучается-это следствие ее поведения. Она решила связаться с женатым мужиком-пусть получает все за что боролась. И секс и деньги и проклятья и ненависть преданых детей и порицание порядочных людей, которых, к сожалению, осталось мало. Жалеть пусть её мать жалеет, которая такой ее воспитала и подружки ей подобные. У меня ни к ней ни к ей подобным женщинам жалости и понимания нет. Они заслужили такую жизнь.
legalyBlond
в принципе ты права, положа руку на сердце
legalyBlond
Ох, Оля-Оля.
В своем глазу бревна не видна, эт понятно.
Да, вот мамы воспитывают именно так, будь любовницей, ищи себе тока женатого.
Дети то преданные не ею, а мужиком/кобелем.
И вот родится у тя дочь, ты ее всю правильно воспитаешь, а она лет в **цать придет и скажет- люблю женатого, жить не могу. И что ты- выгонишь, проклянешь и все такое?
неигрушка
Она прекрасно знала что он женат и даже детей по именам знала.И все равно не остановило ее это. Порядочные женщины себя так не ведут.

Квиня права, это детская обида, но я не могу этого простить, очень многое в моей жизни и в нашей семье изменилось после этого.
legalyBlond
Оль, а вот хз же сколько женщин "но я не могу этого простить, очень многое в моей жизни и в нашей семье изменилось после этого" так же и про тебя говорят.....
legalyBlond
А порядочные женщины, будучи официально замужем, но якобы не живут с мужем сто лет...и трахаются на стороне- это можно, это норма?
viktorina
ну значит фиговая я мамашка буду если ребенок мой так дурно воспитан, что кладет глаз на чужих мужчин. Моя мама как-то донесла мне, что любовницы женатых мужчин обыкновенные шлюхи. А быть шлюхой или нет каждая сама для себя решает. И живет с этим, получая то, что заслужила. Каждый сам кузнец своего счастья. Нормальная женщина, которая хочет семью вряд ли согласиться на роль третьей лишней.
legalyBlond
А что она конкретно делала??
неигрушка
я мужчин никогда ни у кого не уводила.
legalyBlond
я мужчин никогда ни у кого не уводила.
ты не можешь этого никак знать точно. вообще никак
legalyBlond
Ну она преданная женщина..её можно понять..
А как на твой взгляд...женщина,которая чувствует..что её предали..простить не может,но остаецо рядом с мужчиной..ради быта...благ и прикрываецо детьми..не шлюха?))
Если размышлять так..то все шлюхи..
legalyBlond
всё течет, всё изменяется
неигрушка
Не,ну может она приходила к ним домой и тероризировала всю семью..ставила ультиматумы и делала гадости,чтоб их быт стал невозможным))
Короче,как у нас..принято ..всегда виноваты тетки...а мужики ни в чем никуда не виноваты))) даже когда позволяют какой то шлюха..лезть в его абсурд какой то))) :rofl:
legalyBlond
а мне моя мама так не доносила, хоть у папы тож вроде кто то появлялся... Но у мня как то само сложилось, что лучше все таки с холостым :dnknow:
и это никак не сказалось на любви родителей ко мне.
и ненависти во мне такой нет....
viktorina
не жить вместе и трахаться на стороне? Странно как то.
Я считаю если люди приняли решение разойтись и разошлись то семьи у них нет. Тут никто никого не обманывает.
legalyBlond
я мужчин никогда ни у кого не уводила.
живого человека невозможно насильно увести, само выражение - мужика увела дурацкое, он же не собака чтоб идти за кем попало...
а у тебя развелись родители из-за этого что ли? я не поняла если честно...
Шлёндра
ну Наташ, ты ж не можешь досконально знать ситуацию в чужой семье
то как тебе описывают и то как оно на самом деле -две большие разницы
я не про полмиллиона в месяц, а про то что все довольны и счастливы -не верю я в это! люди -не роботы
queeny
живого человека невозможно насильно увести, само выражение - мужика увела дурацкое
Да все можно, если видеть слабое место...
:dnknow:
Андрей1979
Ну она недовольна была поначалу, что он с той разводится не хочет ))

Но все равно добилась, дожала, женился :biggrin:

Может просто поменялись, теперь та в любовницах ))
неигрушка
Я тебе про Фому ты мне про Ерёму. Одно дело все знать, видеть и понимать, что делаешь и другое дело когда человек не знает.
svog
Теленок :rofl:
угу
Кать, ну разве можно мужика увести, скажи мне?! :umnik: :biggrin:
natalka2
я про то и речь веду)
что не сама ситуация фантастическа, а то чтобы все счастливы были и довольны в такой ситуации
legalyBlond
Оля-это двойной стандарт. Все дело в наличии информации? херня!
queeny
зомбируют гиптнотизируют можт? :biggrin:
queeny
Кать, ну разве можно мужика увести, скажи мне?! :umnik: :biggrin:
я не КАтя. Но отвечу. У тебя-нет! :biggrin:
Шлёндра
я сам обманываться рад (с)
Если тетя живет с таким, еще и ту обвиняет, то сама виновата...
А если птица гордая, лети.
Знаю что и по 10 лет встречаются и два раза в год за границу ездят отдыхать и дети есть и в семье и на стороне. И все друг про друга знают. Любовницу устраивает, что не надо за ним трусы/носки стирать и кушать готовить и та молчит
Askanоr
п.9
ну и кому нужны в таком случае эти со слабыми местами?
много действительно приписывают важности женщинам и вины, правильно Катя выше говорила - одни мужики всегда ни в чем не виноваты: их и женят, и уводят...а они бедненькие только исполняют и повинуются :ухмылка:
queeny
Слабые места есть у подавляющей части людей. Если точнее сказать - то вообще у всех.
Разница в основном, в том, кого жизнь ставит на наковальню, а кого оставляет в стороне...
неигрушка
:biggrin:
ох пусть так и будет. аминь
а вообще как посмотреть - я просто всегда первая сваливаю наверное
неигрушка
Все дело в наличии совести.
Если женщине стыдно встречаться с женатым мужчиной она не будет этого делать. Если ни стыда не совести то будет и встречаться и афишировать это.
На месте мужчины я бы задумалась к кому он уходит.


Ира, родители не развелись.
legalyBlond
У меня развелись папа с мамой, когда мне было 7 лет. Я ни на кого не в обиде.. Ну да, так случилось, кого-то виноватого искать глупо.. Хотя мама его еще 3 года ждала, думала вернется, очень сильно любила..
Андрей1979
Ой, да комумкакая разница..че там у чужих..главное,что у тебя..

А вообще интересно,я согласна с Ниной,конечно..лучше с свободным человеком..это нормально
Но ситуация с мужчинами,как с продуктами на извините,дорогие
Или нет..вот...можно иметь одинаковый ресурсов денежный и у тя выбор..купить шмотку в магазе обычном китайскую..аиможно в магазе..ну ескада..взять пять лет которой с супер дисконтом,но по качеству она явно лучше...деньги одинаковые)))
queeny
Ублюдка какого нить можно,а нормальный сам рулит...
Нет,имхо..невозможно)))даже если семи пяднй во лбу и п5 с золотыми каемками
Шлёндра
я считаю что в той ситуации, что Оля описала виноваты оба конечно, у каждого своя доля вины
и мужик не телок, сам не захочет налево -никто не заставит
но то что любовница эта непорядочная женщина -факт, одно другого не исключает
Андрей1979
етит мадрить, Она не порядочная, а он кобелина - порядочный....
Андрей1979
хоть не читай вас вовсе )))))))))))

ну почему она-то не порядочная?
если она свободна, никому рога не украшает, последний кусок хлеба ни у кого не отбирает....то что тут не порядочного-то?
тут скорее не повезло девушке - встретила женатого
Андрей1979
Я те так скажу..хп5 ня это всеина костном масле :rofl: кто виноват что делать
Всеиацтаньте со своими шлюзами и кобелями :rofl:
Я вообще про другое
natalka2
Наташ, да я бы рада отпустить эту ситуацию всем все простить и забыть. Но каждый раз, когда вспоминаю об этом у меня в душе всё кипит. Меня не отпустило до сих пор. Много всего неприятного было пережито. И видимо я долго еще не смогу принять это.

Девочки, я не снимаю вины с мужчин, они тоже не ангелочки. Но очень много зависит от женщины. Мужчины гораздо реже заводят замужних любовниц. Нормальный мужчина попросту не станет ни с кем делить любимую женщину, потому что знает себе цену.
Шлёндра
если знала что он женат, есть дети, семья, то она непорядочная, я считаю
не ей судить там была семья у них или еще спасти что то можно было -она просто тетка со стороны
viktorina
никто не говорит, что он ангел -у него своя доля вины
я ж писАл ниже
svog
про налогооблагаемые 400000 ? тяжело те, Кать, как олигарху будет :biggrin: