Измена в семье....виновники
82417
486
Андрей1979
а если не знала а потом узнала, то наполовину порядочная?
а если не знала два года, а потом ЕГО мать позвонила и попросила что-то решать, то....это куда?

в каждой избушке свои погремушки

а он кобель ))))))))))))))))) (шучу!)
у него тоже могут быть всякие обстоятельства)
Шлёндра
если не знала стразу то почему нет? :dnknow:
тут по факту смотреть надо
Шлёндра
хоть не читай вас вовсе )))))))))))

ну почему она-то не порядочная?
если она свободна, никому рога не украшает, последний кусок хлеба ни у кого не отбирает....то что тут не порядочного-то?
тут скорее не повезло девушке - встретила женатого
+1 *посижу, послушаю*
legalyBlond
Нормальный мужик..)) роль..а что такое норма...кто то скажет,что нормальный вообще не станет разменивацо и заводить кого то на стороне..
Это детский лепет

Понятно,что ситуация неприятная и мать можно понять..но..это совершенно ничего не значит
legalyBlond
А женщины не знают себе цену.
Ни те, кто знает о любовницах и живут с мужьями
Ни те, кто позволяет при всех своему мужчине себя оскорблять или "мацать" других девушек
Ни те, кто встречаются с женатыми

И только мы! Одинокие 30 летние тетки знаем себе цену! :rofl: :ха-ха!: :rofl:
Андрей1979
..да ваще её надо запинать и закидать землёй и сжечь :biggrin:
svog
сначала вып.5. ....но потом сжечь однозначно!
:rofl:
неигрушка
А мне то я свободный человек...ни работы ни доходов..ни мечт :biggrin: с меня взятки гладко
Я за мужичков переживаю :rofl:
legalyBlond
Девочки, я не снимаю вины с мужчин, они тоже не ангелочки. Но очень много зависит от женщины
Вот именно, которая, являясь женой, любовниц всяких аккуратно может и нейтрализовать, если уж они завелись, и детей тем более не втягивать в это.
а ты брось обижаться уже, тем более раз не развелись...
:dnknow:
viktorina
*** Одинокие 30 летние тетки знаем себе цену***

:respect: :rofl:
legalyBlond
Ты живешь в мире фантазий.
На самом деле как раз женатые мужики заводят замужних любовниц. С такими в сто раз спокойнее что не выкинет фигни, и что ей секс нужен а не новый муж:улыб:
Шлёндра
ну а чего она ждет-то когда узнала что он женат? Что он семью бросит и уйдет к ней?.. Зачем нужен такой ненадежный человек? С самого начала врет и ей и жене. В итоге предает семью ради другой женщины. Которая, зная что он женат уговаривает его бросить семью?
Если он к ней уходит значит они друг друга стоят.
viktorina
А цена предложения спросу соответствует у 30-летних одиноких знающих себе цену женщин?
Marrrka
Конечно соответствует.. какой спрос, такие и предложения. :yes.gif:
Все можно продать, но не все можно купить (с) :biggrin:
Сэймэй
Ну мне все говорят, что я в розовых очках живу. Оно действительно так, видимо, я все еще верю в мужчин и женщин для которых чужая семья неприкосновенна.
legalyBlond
а если ничего не ждёт

просто живёт...ей так нравится!
и не надо ей чтоб он куда-то там уходил
legalyBlond
Наташ, да я бы рада отпустить эту ситуацию всем все простить и забыть. Но каждый раз, когда вспоминаю об этом у меня в душе всё кипит. Меня не отпустило до сих пор. Много всего неприятного было пережито. И видимо я долго еще не смогу принять это.
а вот если бы твои родители развелись и ты с мамой осталась, потом она бы вышла замуж за любящего ее Абрамовича и была самой счастливой , тогда бы ты молилась на ту женщину и песок целовала.
viktorina
А зачем тогда продавать то, чего нельзя купить?
Результат-то какой?
Либо цена предложения завышена, либо предложение выкидывается не на тот рынок...
Шлёндра
Ну значит она шлюха :dnknow: пусть живет как заслуживает.
Marrrka
перечитай еще раз и пойми правильно то, что написано:yes.gif:
legalyBlond
а если тут другая ситуация?
к примеру: она не "заслуживает", она сама так "моделирует"

тоже шлюха?
или умная стерва?
viktorina
не все можно продать, так же как и не все можно купить
кучу дерьма, к примеру, не продашь, как не старайся, потому что ценности не имеет никакой
разве что коровья лепешка и то далеко не всем она нужна :ухмылка:
неигрушка
Я очень люблю папу. Женщину к которой он ушел бы я простила бы только в том случае если она оказалась бы женой Абрамовича ну или хотя бы смогла бы сделать его счасиливым.
Marrrka
Это как повезет :dnknow: На базаре всегда два дурака: один продает, другой покупает (с) :biggrin:
legalyBlond
а ты уверена, что папа был счастлив с мамой...раз налево пошел? от счастья?
legalyBlond
Я именно про это-общую мысль накидала. Да, все счастливы. и папа и мама и ты и все родственники и т.д. и та женщина уже прям святая...
legalyBlond
Женщину к которой он ушел бы я простила бы только в том случае если она оказалась бы женой...
Пачиму? :а\?:
...женой Абрамовича
Пачиму-2? :а\?:
Шлёндра
моделирует? То есть он хочет развестись , а она ему "мне нужен только секс, за чистыми трусами это к жене"?))) Конечно шлюха.
legalyBlond
фломастеры все разные. и потребности тож. не все видят счастье быть прачкой/кухаркой
legalyBlond
а ему зачем разводиться, если никто не требует?
мужчины очень не любят лишних телодвижений
кошкин_дом
а он "порядочный семьянин" )))
неигрушка
Да никакая она не святая, пусть эта тварь спасибо скажет, что я добрая и даю ей шанс исправить свою вину. :biggrin: Для меня все равно ничего не будет лучше моей семььи. Если эта тварь влезла пусть старается до последнего вздоха сделать его счастливым и маму тоже (если не получактся сделать всех счастливыми только харакири исправит ее вину). Так что лучше ей быть доброй феей:улыб:
Шлёндра
НПП: сборище несчастных , неверных, не дорогих людей рассуждают о нравственности, забавно :rofl: аж зарыдать хочется :cray-1:
_Al_Capone_
точно! ток тебя не хватало для полного комплекта нас несчастных
legalyBlond
спасибо скажет, что я добрая и даю ей шанс исправить свою вину.
Это как? :umnik:
кошкин_дом
Пачиму-2? :а\?:
Любимое бапское общее место - таять при мысли о нескончаемых деньгах. :help.gif: :biggrin:
кошкин_дом
Ну как возможно она будет прощена :biggrin:
кошкин_дом
Она престарелого папу ей сама приведет :biggrin:
Оля, прости- шучу :yes.gif:
Askanоr
Черд. Чувствую себя тупым куском льда в морозильной камере. :not_i:
Шлёндра
***в каждой избушке свои погремушки***
****а он кобель ))))))))))))))))) (шучу!)
у него тоже могут быть всякие обстоятельства)***
Вот в этих вот тонкостях и может быть все дело.
Сделанное мужчиной видно глазом и его очень легко осудить - кобель он!
Сделанное женщиной, помысленное ей не видно и она белая и пушистая!
В описанной ситуации совершенно упускается из виду жена. А кто знает какова она в постели была с мужем? (прости, Оля, но и ты этого знать не можешь наверняка, даже если с мамой вы про это говорили), как она разговаривала с мужем не на глазах детей (и здесь больше важен тон с которыми слова говорятся). Все это так влияет на мужчину, что терпение его может закончиться и пойдет он на сторону. Ибо это единственный путь сделать видимым невидимое от жены.
И в тех случаях, когда мужчина возвращается назад и его принимает жена, она скорее всего не осознано (а может и осознано) знает свои "косяки в отношениях с мужем.
И здесь только один вариант, это простить всех. Почему? Все в этом мире уравновешено. Все что происходит с человеком ему необходимо. Именно негативное учит человека либо по умному (через осознание), либо через страдания. Если кто испытывает страдания по какому то поводу, то в прежней жизни он сам причинял такие же страдания другому и в этой жизни ему необходимо испытать их, чтобы извлечь уроки. Так устроен Мир людей.
кошкин_дом
Заведи дополнительно ещё одного кота. :rofl:
Беркут51
вот только не начинай про прежнюю жизнь....

а в целом я с тобой согласна
простить , конечно, сложно....

но дать ПРАВО каждому жить своей жизнью - нужно уметь
и той одинокой женщине
и папе с его изменой
и маме тоже нужно прожить СВОЁ
вспомните как в "Любовь и голуби"....как хорошо что она у нас была! изменщица эта...."

в жизни всё происходит не просто так....а для чего-то
Шлёндра
Больше не буду! Я и так тут каким только не выгляжу в глазах народа.
А то, что в целом согласна уже хорошо.
А прощать нужно учиться. Я учусь этому с 2000 года. И то до сих пор кое что простить не получается.
Беркут51
*** с 2000 года. И то до сих пор кое что простить не получается***

а мы тогда и начинать не будем....и не уговаривай лучче!
Шлёндра
И зря! Здоровее будешь! ***все больше уговаривать не буду.