Измена в семье....виновники
82422
486
КРЫМНАШ
Мне кажецо..во всем виновата Кнопа :rofl: :rofl:
Nik1974
Да че че..треш угар и ..содомия :rofl:
Веселицо и получать наслаждение
2222015
Знаешь, парняга... яб даже поговорила с тобой... если бы не кучка твоих забаненных клонов и узнаваемый стиль изложения. У тея и стандарты двойные, и собственное мнение проявляется, видимо, только в высерах по п5. Остальное - сттистические выкладки и полный нуль личных выводов. А я привыкла разговаривть с думающими интересными людьми и вряд ли заради вентилятора снизойду до иного
legalyBlond
Чего сразу "одна"??? Там же трое детей:улыб: а смысла жить с чужим по сути человеком не так и много :dry:
Marrrka
:biggrin: Нет никаких двойных стандартов. Если что-то не понятно, то это не значит что двойной стандарт.

вряд ли снизойду? :biggrin: Уже несколько раз отвечала, причем подробно. Женщины такие женщины. Ради того чтобы щелкнуть по носу начинают всякий бред нести, не стесняются даже выглядеть нелепо. Нравится себя ставить в глупое положение? :biggrin:

"сттистические выкладки и полный нуль личных выводов"? :biggrin: Дамочка, это называется мужской аргументрованный разговор. Когда мужчина разговаривает он не бла-бла-бла как женщина, а старается приводить аргументы, авторитеты, ссылки в доказательство и пояснение своего мнения и своих выводов. Но тебе это не понять. Ибо не думаешь.
elle08
Ну вот это есть..вопрос выбора..и отношения к себе..ситуации и себе в этой ситуации,тем более вводные у всех разные
Кто то сочтет за чужого,кто то..что бес попутал,кто то наоборот..переосмыслил свои отношения и тока лучше станет и т.д
Тема яйца выеденного не стоит
svog
Жывотное!
Показать спойлер
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Показать спойлер
2222015
Вы хотите спорить с женщиной об особенностях дамской физиологии??? :eek:
2222015
Нахрена мне твои доказательства? Скажи свое мнение человеческим языком, я пойму
А дамочкой маму свою зови, мож ей понравится :biggrin:
queeny
И так понятно, что тетки во всем виноваты. А что делать? Любить их... На свежем сене, как завещал поэт Есенин. :спок:
elle08
Вы хотите спорить с женщиной об особенностях дамской физиологии??? :eek:
Не читал о чем вы, но как показывает практика женщины крайне мало вообще разбираются в физиологии, и уж в своей - тем более. Знаний то почти нет.
Marrrka
Затем что так мужчины разговаривают - аргументированно. Глубоко, а не поверхностно и думая только о себе как женщины.
Понимания мне от такого человека не надо, так что иди мимо как по словам хотела, но всю прошлую страницу почему-то так и не смогла несколько раз удержаться от ответа "вентилятору". :biggrin: Это называется "вряд ли отвечу"... Когда несколько ответов висит уже. :rofl: Женщины такие смешные всегда, даже щелкнуть по носу нормально не могут.
Да и не поймешь все равно, не надо мне твоего понимания. :yes.gif: Все, адьес. Пиши мне последние слово в овтет на это ,как вы женщины любите чтобы за вами последнее осталось и все. :biggrin:
Сэймэй
Зато практического опыта больше :biggrin:
viktorina
:rofl: не- ну не настолько, внимание и подарки от женатых то были..че уж греха таить
ах ты..!!
подарки брала от женатых
ну каааапец...даже не знаю как тебя называть после этого
:biggrin:
svog
Каждая одинокая женщина носит корону на голове, она ее утешение. Зато знает себе цену...настолько высокую, что за всю жизнь не найти человека способного такую цену заплатить.
Я не вижу радости от короны и самолюбования если ты ничего не создала и потеряла то что всю жизнь строила. Семья это твое, за нее надо бороться и держаться до последнего, иногда наступая на собственное самолюбие и гордость. Ты не была замужем, тебе еще сложно понять, что иногда ради сохранения семьи стоит промолчать, потерпеть и даже простить. Если тебе это дорого и ты видишь смысл в этом. Другой вопрос, что кому то своя корона дороже.
elle08
Практического опыта в чем?
Увы и тут сплошные огорчения у вашего пола )
Отец Тук
И так понятно, что тетки во всем виноваты. А что делать? Любить их... На свежем сене, как завещал поэт Есенин. :спок:
грамотные слова :agree:
elle08
Зато практического опыта больше :biggrin:
Да? :rofl: кто-то мне говорил что я ничего не понимаю в мужской физиологии и сексуальности, потому что у меня только один мужчина был - я сам, я рассуждаю с позиции только своего мужсккого опыта, а у этой дамы - несколько мужчин было, она видела несколько в постеле, получается большой практический опыт. Вот так... :biggrin:
Как удобно - так и можно вывернуть. :yes.gif:
elle08
:ха-ха!:
от я всегда знал, что девчонки не менее парней руками шалят :ха-ха!: :ха-ха!:
queeny
чо попало говорит :ухмылка:
сено опу коляет и пахнет силосом :secret:
то еще амбре... :bad:
Nik1974
:ха-ха!:
от я всегда знал, что девчонки не менее парней руками шалят :ха-ха!: :ха-ха!:
и за себя и за того парня :rofl:
legalyBlond
О боже, нафига такая "семья" через страдания и унижения???? :безум: что это даёт? :umnik: тебя потом кто-то похвалит что ль?
elle08
Как что- статус жены и гордость, что ты не одинокая :biggrin:
elle08
Совесть - лучший контролер (с)
Чет я сегодня сплошь лозунгами сыплю :biggrin:
Nik1974
я не про сено, а про любить вообще
viktorina
В чем практическая ценность данного статуса? :umnik: в угробленных нервах что ль?
elle08
а многим потому что важна - пусть абы какая, но семья - "зато все как у людей"...
legalyBlond
:eek:
хорошо, что я старший брат, а то бы натерпелся похоже в отрочестве...
Показать спойлер
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Показать спойлер
elle08
это семью тебе дает, Лена, тебе и твоим детям.
и семья это не только страдания, жизнь она длинная в ней всякое случается и горе и радость.
queeny
Так может поменьше чужого мнения и поболее здорового эгоизма?
elle08
:dnknow: кому лишь бы был штамп в пачпорте
queeny
это у вас "вообще" а у нас конкретно, "кого", "где" и "ну ты полижи тут а я потанкую часик" :спок:
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
legalyBlond
НУ тогда мужики правильно делают, что изменяют, раз есть мазохистки, которым сие терпеть в радость :бебе:
legalyBlond
Я об этом писала выше...зачем ты меня пытаешься уличить в отсутствии опыта, и приводило как аргумент тоже самое,что написано мной ранее??
Оля, я тебе пытаюсь показать ущербность твоей позиции по отношению к той женщине и что внимание заостряешь..не на том и что ты..оч однобоко смотришь на ситуацию и о тебе не должна думать посторонняя женщина..о тебе должен думать прежде всего твой мужчина,о тебе и о ваших отношениях...ну и ты естественно
И ты никакого права не имеешь осуждать и винить кого то..конеш,запретить никто не может,но оставляй при себе..это твоё личное..и твоя личная обида,имеешь право..ток не надо под охаргументацию подводить...понятие морали, и ценностей!!!!!! Это бред собачий, не бред твоя обида,твоя разрушенная жизнь и твоя ненависть,но это твоее личное...Зачем это пытацо как то под нормы подвести. И все че непонятного
viktorina
:зло: да потому что !
Вот жила до 30 лет и не спала с женатым ни разу.... но вдруг завтра вспышка! и чувства к женатому, и он будет проявлять ко мне не малое внимание.... И фиг знает, откажусь ли я от секса с ним. Но сам факт- я не считаю себя не порядочной! :tantrum: :rofl:
плюс стопятьсот
svog
Это позиция ребёнка, который упал и считает, что виновата ступенька :agree:
legalyBlond
а если бы он(не обязательно рома) осознал и сказал: оля прости но я понял что семья это пипец как важно, полная семья, и ушел бы к жене и детям?
elle08
..да чужая семья Потёмкин... Так что ..это переливы из пустого в порожнее..
elle08
Так может поменьше чужого мнения и поболее здорового эгоизма?
а это, Лена, кому как - как видишь)
гермашишка
Может его туда насильно выпихнуть? :umnik:
elle08
Ааа..пофиг..
Вот кстати..назрела новая тема..)))) :biggrin: может потролить ребёнка с той же колокольни..со всей ненавистью и жестокостью..типа гори в аду)))) этозвестная тема..а те тот откуда знать...тыж не была замужем,а я такая модная пигалица...и замужем была,мужика нормального похерила..сейчас опытная..нового завела... Свободного..русского и прекрасного и ващеее я имею право ,а ты тварь ждрожащая :rofl:
queeny
Я вижу что иностранцы более прогматичны ибо факт измены запросто обговаривают штрафом в брачном контракте:смущ: :biggrin: причём виновата изменяющая сторона, а не какая-то постороняя тетка :спок:
elle08
У нас суды не работают...какой нафиг брачный в России если одна сторона захотела переиначить ваще подтерецо тока :biggrin:
Брачный ..работает тока куда обе стороны не против..
А так...кто на что горазд
elle08
да посторонних винить в своих несчастьях вообще глупо, и не только в изменах, но и в других ситуациях - позиция виноваты все кроме меня (мужчины моего) - немного неверная, мягко говоря...

ага, иностранцы молодцы, только там еще сам факт измены доказать надо, с уликами и прочим - бред конечно тоже))) а вот, кстати, если б посторонним теткам штраф вменяли - может быть их, эдаких плохих, и не тянуло лишний раз :biggrin:
queeny
А как таким штрафы вменять? Может он ее того...самого..насильно взял :biggrin:
queeny
Смотря какой штраф)))
Да и опять же..не все ж знают изначально о статусе своего хомо фатале....)) это че паспорт сразу просить..мол покажи страничку о браке))
queeny
Да что там штраф? Как на Востоке - камнями закидать!