Измена в семье....виновники
82408
486
КРЫМНАШ
Да вешать сразу..скопа пустых столбов))) в назедание остальным))
svog
Ааа..пофиг..
Вот кстати..назрела новая тема..)))) :biggrin: может потролить ребёнка с той же колокольни..со всей ненавистью и жестокостью..типа гори в аду)))) этозвестная тема..а те тот откуда знать...тыж не была замужем,а я такая модная пигалица...и замужем была,мужика нормального похерила..сейчас опытная..нового завела... Свободного..русского и прекрасного и ващеее я имею право ,а ты тварь ждрожащая :rofl:
Ты сейчас обо мне так говоришь?
elle08
Да что там штраф? Как на Востоке - камнями закидать!
Ходят по улице и тети и дяди, дяди хорошие, тети все ...не очень :biggrin:
гермашишка
Я бы отпустила. Ну не хочет он со мной жить чего его держать. Там дети же.
legalyBlond
олька...я в это конечно же хочу верить, но тогда не грош ли цена твоей любви?
гермашишка
всем
общаемся и НЕ переходим на личность собеседников
п.6
гермашишка
а что есть любовь по твоему?
гермашишка
хм....ты считаешь, что если человек любит, но он обязательно должен НЕ подчиняться здравому смыслу?
legalyBlond
любоооовь??? ой ну незнаю в огонь и в воду-по старинке :biggrin:
legalyBlond
Нет о святой серафиме :rofl:
Мне конеш пофиг,но если честно оч смешно..читать коменты твои полные снобизма... :rofl:
И если б не было лень,да и точно знала,что все правильно воспримешь...твою ситуацию расписана бы с точки зрения левого человека...во всех красках)) и ты б наглядно поняла,что ...все оч относительно и самое последнее дело..так рассуждать
Шлёндра
я считаю, что каждый имеет право бороться за свою любовь.
Шлёндра
Сейчас наоборот чаще происходит..здравый смысл преобладает и любовь улетучиваецо)))
гермашишка
если каждый имеет право бороться за любовь - почему тогда любовница не имеет такого права?
гермашишка
право-то имеет!
но если тебе собеседник пишет, что отошла бы, отпустила
а ты пишешь, что тогда какая у неё любовь..."не грош ли цена твоей любви"

да такая...самая настоящая
но бороться , даже с правом, не будет
не все борцы
queeny
Ну как..шлюхи вообще бесправгые в нашей ...не люди вроде как..налоги не платят..в законодательстве не прописаны..короче, их как бээ и не существует))
Зато жены...могут бороться особенно в судеее :biggrin: за алименты))) за совместно нажитое и впщеее..))
queeny
я этого не говорила. хотя и не одобряю :biggrin:
любовница она кто...коза(материться нельзя))), но и жертва. во всем виноват мужик. потому извиняйте она имеет такое же право как и все бороться за свою любовь и счастье, тем более мужиков мало :yes.gif:
Шлёндра
ну ты сама знаешь, что делали со слабыми :dnknow: потом сидят на кулак наматывают, потому как они мимишные и не такие...
гермашишка
Я думаю отпустить человека, зная, что он будет счастливее там, а не с тобой это проявление любви.
гермашишка
это не всегда есть слабость!
иногда это просто здравый смысл и сила....способность отойти в сторону потому что ТАК будет лучше всем
и любимому в том числе
legalyBlond
А с чего ты взяла, что имеешь право принимать решение за человека? Ты действительно считаешь мужика идиотом не способным разобраться в своих чувствах и эмоциях? :dry:
Шлёндра
нееет, он же не по любви ухоит, а потому что семья должна быть полной, так надо и т.д.
legalyBlond
Я думаю отпустить человека, зная, что он будет счастливее там, а не с тобой это проявление любви.
Это очень героически конечно, отпустить и все такое...но думать про несуществующую ситуацию это одно,а вот если она случается в жизни - мало почему то таких примеров...
elle08
Отпустить и выгнать это разные вещи...не держать..и порвать тоже
У него как раз камфортная ситуация для самостоятельного решения..
гермашишка
он ещё никуда НЕ уходит ))))))))))))
никто ещё никого не выгоняет *ржу*

ты сказала, что ЕСЛИ любишь, то не отпустишь....а иначе это НЕ любовь
а я с тобой спорю...держать - НЕ обязательное условие настоящей любви
Шлёндра
Ну так легко сказать отпустить..
А вот когда чувства, а не симпатия- отпускать то очень тяжело....
Эт тока в фильмах- отпустила потому что любила и ему так будет лучше...выпила вина и все забыла...
В жизни то умом мы понимаем, а сердцу не прикажешь (с)
svog
Ну как..шлюхи вообще бесправгые в нашей ...не люди вроде как..налоги не платят..в законодательстве не прописаны..короче, их как бээ и не существует))
:biggrin: бедняги короче они:хммм:
legalyBlond
Я думаю отпустить человека, зная, что он будет счастливее там, а не с тобой это проявление любви.
Это проявление эгоизма, а не любви.
queeny
Есть такие..но обычно там женщины самодостаточным и в некоторой мере независимые))) прежде всего психологически..могут для ся все разложить..
Даже дружат потом..когда тот кто любил отпустил..но и от таких уходят тока если реально любовт ь накрыла..ну та самая единственная...ибо от такого человека ,который все понимает и искренне любит и принимает..уйти невозможно
гермашишка
я этого не говорила. хотя и не одобряю :biggrin:
любовница она кто...коза(материться нельзя))), но и жертва. во всем виноват мужик. потому извиняйте она имеет такое же право как и все бороться за свою любовь и счастье, тем более мужиков мало :yes.gif:
Да оба они виноваты, никто не спорит, одна - что в принципе позволяет себе дела с женатыми иметь, другой- что изменяет. Понятно что в любой ситуации можно найти кучу доводов - за и кучу -против, и ситуацию каждый вывернет в свою пользу, полностью себя оправдав. Но только вот всегда было так, что измена- это плохо, спать с женатым-плохо, напиваться и давать себя лапать-плохо, спать после дня знакомства - плохо, бросать семью и детей -плохо и т.п. , но все же такие политкоректные, понимающие и современные, что сразу появляется та самая куча "за" и бла, бла, бла......а базовые ценности семейные тем временем похериваются. Это как с педиками, вот пока это было для ВСЕГО общества аморальным и ВСЕХ с этим воспитывали, их не видно было и не слышно, прятались и ни про какие свои права даже заикнуться не смели, еще и посадить могли за подобное. А теперь, пожалуйста, уже женят и называют ЭТО семьей :bad:
Lazura
А чем плохо переспать после дня знакомства? Это тоже кому-то приносит страдания???? :eek: :rofl:
Шлёндра
да кто сказал держааааать :tantrum:
и не спорь со мной :biggrin:
отпустишь...ага, щаззз... :beee: :rofl:
legalyBlond
Оль, такой вопрос... а если любовница твоего папу действительно любила и отпустила, а сама бах и руки на себя наложила, а еще ребеныш остался. Ну или там плакала-плакала и с управлением не справилась. Дитеныш по бабушкам... все равно шлюха, да? Приходить на могилу и прлклинать? Встречать ее ребенка после школы и рассказывать, какая мама шалавень?
elle08
А чем плохо переспать после дня знакомства? Это тоже кому-то приносит страдания???? :eek: :rofl:
мораль, мораль страдает и стереотипы - плохо и все тут :tantrum:
elle08
А чем плохо переспать после дня знакомства? Это тоже кому-то приносит страдания???? :eek: :rofl:
Потому что так делают собаки на улице, это больше вариант для животных. А людям, женщинам особенно, в моем понимании, нужно много больше, в том числе и времени, для близости. И как раз в подобных ситуациях можно и заболеть чем нибудь и вляпаться в женатика, потому как все же по синьке обычно происходит.
Lazura
да понятно что оба виноваты-но это с позиции жены!
а если со стороны посмотреть...дал надежду, позволил, позвал...женщины доверчивые, слабые и доверчивые люди :wub1.gif: :rofl:
нет, если серьезно, какая бы не была любовница, если мужик не пошел на сторону, то ничего и не будет, вот хоть сто раз меня переубеждайте :tantrum:
Lazura
..)) наивные...гласности просто не было...а было все точно так же...измена это плохо..но изменяли..
Спать с женатыми..плохо..но спали..причём это не как брать чужое плохо,а как пользовацо чужим ..плохо..
Бросать семью и детей плохо,но бросали..от.д и т.п
Че уж ...лукавить то..
Геев ещё приплели)))учителя историю что ли...)))
svog
Катя, тем что я сказала, что ты не замужем я не хотела тебя обидеть. Нет ничего плохого в том, что такого опыта у тебя пока нет. Если обидела, извини.
Ты, как половина присутствующих здесь, услышала то что хотела, что мужики хорошие, а бабы все плохие. Хотя я не говорила такого.

Перехотелось мне что-то с вами спорить. Никто не слышит меня зато, как всегда, все скатывается до высмеивания моей личной жизни и перевирания моих слов.
Вы считаете, что женщины таскающиеся по чужим мужчинам ничего плохого не делают, а я считаю иначе и оправдания такому поведению не нахожу. Больше мне не чего сказать. :knix:
viktorina
понятно, что тяжело....и чем настоящее любовь, тем тяжелее ))))))))))))

только мы не будем выяснять какая любовь настоящая, а какая ещё настоящее
это определить невозможно
elle08
А если не по синьке, а в трезвом состоянии женщина способна в первый день ноги перед малознакомым раздвинуть, то тут уже однозначно шлюха и животное (ИМХО!)
гермашишка
отпустила

любить на расстоянии можно...это я тебе говорю, как краевед :biggrin:
Lazura
сжешь все таких! а то ишь....
то сосутся в общественных местах... то ноги не по графику раздвигают!
Lazura
О ужас,какие страшные вещи :rofl:
svog
п.9
А я написала что не было этого? Понятно было, только в разы меньше и люди этого СТЫДИЛИСЬ и понимали что делают плохо, а сейчас это как в порядке вещей всё стало, вот поэтому и плохо, что стирается понимание "добра и зла"
svog
Есть такие..но обычно там женщины самодостаточным и в некоторой мере независимые)))
ну может быть...просто у меня таких геройских женщин нет примеров, правда... кажется что больше наоборот цепляются, лишь бы остался...:хммм:
viktorina
сжешь все таких! а то ишь....
то сосутся в общественных местах... то ноги не по графику раздвигают!
Учить жизни и наказывать их - точно не мне, каждый живет как считает нужным. Но я имею право на свое отношение к подобным вещам, и оно негативное. Поэтому я просто избегаю подобных ситуаций и нет у меня подружек-шлюх.
Lazura
Либо Женщина. Встретила Мужчину. Такой вариант тоже есть. ИМХО.
Lazura
Странная позиция, а ежели любоффф с первого взгляда? :wub1.gif: