С днём рождения, Легенда МФ!
5457
32
Сегодня день рожденья празднует самый обаятельный мужчина Мф. :wub1.gif:
С днём рождения, Рома!
Пусть все задуманное успешно осуществляется. Сибирского здоровья, европейского благополучия и казахский веселья!
:чмок:
legalyBlond
Роман Сергеевич! Мимимимимими! Я тебя больше всех поздравляю и люблю больше всех на форуме!
Ну и этта.... звони еслифчо) :friends:
legalyBlond
С днем Рождения, Роман! :agree: :bottle:
Здоровья тебе и не обижай девочек :biggrin:
tilla
Чо врешь та? Я его больше всех люблю :бебебе:
legalyBlond
Я как празнующий сегодня своё ДР..тоже поздравляю...
В качестве подарка от Симы
Лично для Ромыча!!!!
legalyBlond
Роман! :agree:
С Днем Рождения!
Как говориться, взялся за гуж, не говори что не дюж! (ну ты ж легенда). :biggrin: Сил и соображения на все!
legalyBlond
С Днём Рождения! :agree: :bottle:
Расти большим и сильным, с пиписком..соответствующим
legalyBlond
Роман Сергеевич, поздравляю! :agree:

Иногда я думаю, что ты шпион и гадаю, какого же государства. А иногда - что ты мошенник и профи по развешиванию лапши на уши и ног на шею. Такой вот дуализм. :biggrin:

Береги себя и близких. :friends:
legalyBlond
так чо, Рома - легенда??? его на самом деле не существует? :eek:
вотжешьблин....:хммм:
legalyBlond
Спасибо пупсики, всех целую, обнимаю :чмок:
Показать спойлер
:bottle: :bottle: :bottle:
Показать спойлер
legalyBlond
Роман, С Днем Рождения!!!
_N_F_
с др, всех благ! :pivo:
legalyBlond
Поздравляю абитуриента Новосибирского государственного профессионального кондукторского лицея! Ура! :bday:
С Днем Рожденья! Расти большой :friends:
legalyBlond
Роман, с днюхой, :pivo: желаю чтобы все было и ничего тебе за это не было :bday:
legalyBlond
Вот смотри,Ромыч,скока народу тебя ценят-любят-уважают,а самого главного,для "мужчины в полномрасцвете сил"(с) пожелать тяму не хватило :biggrin: Здоровья,тебе,Рома,и материального благополучия:миг:
Серафимм
Ой,друзья вас..аж двое)) всех благ вам...у ппы моего тож Сеня вернее вчера было..рыбы вы такие рыбыыв))
Чмоки чмоки лави лави
kazik
Леха, смирись -ты всего лишь легенда номер два :biggrin:
legalyBlond
Ещё раз всем спасибо, никто не забыт, ничего не забыто :knix:
_N_F_
примите скромные поздравления, Роман, хоть и по эстонски, спустя 2 дня, но все же)
пусть все задуманное сбудется, путешествий будет еще больше и жизнь бьет ключом!
:knix: :present: :friends:
legalyBlond
Роман, я в честь дня рождения, да и просто так :biggrin: ) хочу вас сделать вторым героем рубрики интервью на ЖФ) вы к этому как относитесь?) Легенда МФ должен дать интервью ЖФ)
PoNy
Только потому канун женского праздника, интервьюер девочка и первая героиня женщина, я согласен быть ВТОРЫМ героем вашей рубрики:смущ: :tease:
Показать спойлер
виски наливают во время интервью?
если честно, не знаю, что обо мне, из того, что я готов был показать не известно местным читателям
Показать спойлер
_N_F_
ну интервью будет чуть позже, я просто почву прощупываю))) интервью в скайпе по средствам переписки, поэтому виски только в виде картинки могу выслать) надо?))) ваша задача согласиться, моя - придумать о чем спрашивать...но это недели через 2, 3, 4)))) короче не сразу) а вообще перед интервью я объявлю сбор вопросов от форума) они тоже помогут)))
_N_F_
Рома,зуб даю,как лоха разводят,не ведись:миг:
legalyBlond
Рома, поздравляю!
Скока тебе, 39 нынче?
Badger211
Не завидовайте, у человека, может, минута славы намечается! :tantrum: :biggrin:

Роман, поздравляю :bottle: :agree:
Lazura
у человека, может, минута славы намечается! :tantrum: :biggrin:
опять вы про секс, да сколько можно! :tantrum: :rofl:
Marrrka
грустно, почти треть жизни прожита:хммм: :biggrin:
Андрей1979
ты оптимистичен, Андрюша.
Lazura
хорошо хоть не минута молчания