Что я больше всего хочу)
118538
538
Помотай
конкуренция наверное :biggrin:
viktorina
ну про вы его...мне как то не интересно) даже
Байбик
ну слава богу, а то мы с Ниной уже волнуемся и переживаем
viktorina
Вот вы же не знаете. от кого я жду звонка, а уже придумали целую историю.... я если б могла, то набрала бы давно))) может я жду звонка от отца...вам же не известно)))) здесь я написала просто ради ...не знаю даже ради чего)))) а вдруг сбудется!....
Показать спойлер
какие же вы люди!!!
Показать спойлер
Байбик
ждите, кто ж вам не дает! :agree:
не истерите тока...
Показать спойлер
все вам не так :beee: :biggrin:
Показать спойлер
Байбик
Закинь денег на баланс тому от кого ждёшь звонка :rofl: :rofl: :rofl:
_N_F_
со счетом у него все в порядке))) а вот с состоянием)))
Байбик
Если у него порядок со зрением звонка не жди, проще от Андрейки дождаться :rofl: :rofl: :rofl:
viktorina
ждите, кто ж вам не дает! :agree:
не истерите тока...
Показать спойлер
все вам не так :beee: :biggrin:
Показать спойлер
так вы поменьше додумывайте за других...написала и написала....нет раздули)))и даже про детей не забыли, что так сильно вас задело то?... ну не про Андрея я говорила...
Показать спойлер
хотя впрочем)))) каждый пасет своих гусей!
Показать спойлер
Байбик
:rofl:
Если вы ждете звонка, переживаете про состояние, то вообще детский лепет пишете :безум:
Байбик
да кто ж там такой не звонит тебе? :безум:
fresh
Антоха, звони уже давай, а то Андрейка закинет на счёт денег и пиши пропало!
_N_F_
:biggrin: видал че Боруссия творит, всех крошит
fresh
Я это знал, болельщики даже на секунду не усомнились в них.
fresh
а Шальке красавчики -чуть Реал не сделали!
уважаю немчуру :respect:
Андрей1979
а если счет 3-5, то все равно Реал проходит?
Андрей1979
Ну вот когда тут всяким курицам звонить, правда же? :ухмылка:
fresh
тогда бы Шальке вышел уже
fresh
да кто ж там такой не звонит тебе? :безум:
отец... уже позвонил))) видимо Адрюхин топик сработал :respect:
fresh
Вы посмотрите немецкий чемпионат самый голевой в Европе, а значит самый зрелищный, для них 3:2 это обычный матч, или вон Бразилию уделать 7:1, молодчики чо.
Андрей1979
с утра заведенный какой то
вломить бы кому нибудь :rofl:
Serega_II
Второй готов! :knix:
lamia
Третьей будешь? :biggrin:
:agree:
Bounty
Нет, спасибо. Я последнее время ОСОБЕННО стараюсь избегать таких сомнительных мероприятий, где фигурирует "вломить".
Андрей1979
ХАЧУУУУ :appl: :appl: :appl: чтоб на форум завезли молодых( для незнающих, не старше 24-х лет чтобы!) и стройных давалок!....можно даже тупых:смущ:...и малограмотных:смущ:, НО красивых!:бебе:
Маааакс!!!! [кидается обниматься] Какой ты чистый. И вениками пахнешь :biggrin:
здарова :agree:
кстати, как там твоя женитьба продвигается? :biggrin:
lamia
:смущ:ну хорошо хоть не потом с какашками пахну...привет Ламуся :wub1.gif:
Андрей1979
:agree: дарова :biggrin:
да передумал я жениЦЦа....протрезвел, и ...передумал! :rofl: :rofl: :rofl:
вот негодник -поматросил и бросил значит девушку :tantrum: :biggrin:
Такто ты из бани, чего тебе потом с какаш... чем-то неподходящим пахнуть? :dnknow: :biggrin:
:eek: а мы уже приготовились на свадьбе погулять :зло:
Вот все вы мужики такие :beee: :rofl:
Привет! :friends:
Андрей1979
:rofl: мне даже игрушку подарили на НГ, фигурка деда Мороза и маркером на нем написали "дед матрос!" :rofl:
lamia
:хммм:на НГС отвратительная баня :bad: .... :biggrin:
ХАЧУУУУ :appl: :appl: :appl: чтоб на форум завезли молодых( для незнающих, не старше 24-х лет чтобы!) и стройных давалок!....можно даже тупых:смущ:...и малограмотных:смущ:, НО красивых!:бебе:
Макс, оспааадяяя. их сотнями тысяч миллионов в институты по осени завозят. к весне не всех выгоняют. топай, ф столофках институтовских кури)))))
Здарова Макс! Расскажи мне про трезвую жисть! Я прям решительно настроен повторить твой подвиг! :rofl:
неигрушка
Так-то оно так... Но я кады последний разпил - чуть в питер не улетел... Даж договорилсо шоп мине встречали... Вот и подумалось, шо нада паузу сделать... :rofl:
Баристер
нее. чуть не улетел-это фигня вообще. нерешительный ты какой. или пьянка короткая :ха-ха!: у меня знакомые по пьяни все улетают :biggrin:
неигрушка
У меня веселее было - я товарища в Мск провожал... И где-то к середине пьянки, мы решили, что Мск - фуфло,Питер-все! Но к Москве он некоторое время готовилсо шоп там прям жить а в Питере у него нет никого и планов не было... Ну, собственно, на той почве мы и решили, что ща мигрируем коллективно... Кароч, ежелип мы очнулись тама... Не особо довольны были бы оба... :rofl:
Баристер
да побухали бы Питере и разлетелись по МСК и Новосибам))) :biggrin:
неигрушка
:friends: Танюш, я б с удовольствием по столовкам интститутским пошлялся, и по библиотекам :wub1.gif: , но увы, весь в работе...о России думаю, некогда мне, а когда освобождаюсь от дел, то уже поздно...все культурные места со студентками закрыты:хммм:, остаются тока кабаки :bottle: :бебе: :biggrin:
Баристер
:friends: хай Мих, да трезвая жисть, это фуфло...становишься занудой и психом... :help.gif: :yes.gif:...лучше бухай, но просто снизь дозировку :secret: :biggrin:
Макс, но ты же где то ешь? не?)))))переходи столоваца в другие места! не ной! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
неигрушка
это мерзкий подвиг! фуу
:appl: :appl: :appl: истину глаголешь! :wub1.gif: