Bounty
Фигассе вы насочиняли :eek:
Bounty
"Потом" это когда? Найдется человек для которого женщина с маленькой грудью тоже красивая и тоже женщина?
lamia
Что не так? Объяснись! :а\?:

Оля, ну не то чтобы "тоже" и "тоже")) скорее если вдруг мне покажется, что и блондины, например, ничего так пахнут. :biggrin:
legalyBlond
Пффффффффффффф... ПАААААААААААадууумаешь, маленькие... Ну и чо?! Фигня все это :biggrin:
lamia
Фигассе вы насочиняли :eek:
вотименна...НАСОЧИНЯЛИ)))))) :respect:
legalyBlond
ты стебешься сейчас или серьезно? :biggrin:
Bounty
Лена, у меня некоторое время была девушка с небольшой грудью, но очень страстная. Потом разошлись.(молодой был и глупый). И хотелось девушку с большой грудью, но спокойная очень в постели. Пока не понял, что это фигня - не в груди дело, а в темпераменте. Если сильно любишь, ну устрой ему тест-драйв теток с большой грудью, чтобы понял муж свою ошибку.
Bounty
Да мне в целом такая ситуация кажется уродливой. Я его люблю, а он не может жить без больших сисек (о, я это сказала :смущ: :biggrin: ), сделаю-ка я ему "подарок". :шок: Я понимаю, что мужчина любит глазами и все такое, но как-то я за нормальные отношения, в которых любимая сторона принимается целиком и любится такой, какая есть. А то, что ты описываешь, мне кажется насквозь больным. С обеих сторон.
lamia
Да мне в целом такая ситуация кажется уродливой. Я его люблю, а он не может жить без больших сисек (о, я это сказала :смущ: :biggrin: ), сделаю-ка я ему "подарок". :шок: Я понимаю, что мужчина любит глазами и все такое, но как-то я за нормальные отношения, в которых любимая сторона принимается целиком и любится такой, какая есть. А то, что ты описываешь, мне кажется насквозь больным. С обеих сторон.
вот прям соглашусь! :agree:
а то сначала устраивала с такими сиськами, а потом неустраивает -давай побольше
фтопку кавалеров таких дажеж? :biggrin:
lamia
Это не подарок, а проклятье, конечно! шучу так саркастично))
Уверена я, что влюблённые глаза по сторонам не смотрят. Поэтому, если надо что-то ему, конец близок, скорее всего.

:agree:

хотя тема, как разнообразить супружеский секс и уберечься от скуки, вечна же :dnknow:
legalyBlond
Я вот думаю: какие же вам (извините, девочки) попадались.... нехорошие мужчины, что в этом возрасте остался неизжитым комплекс маленькой груди :зло:
bondy
В большей степени стебусь конечно, но высмеивание женщин с маленькой грудью мне крайне неприятно.
Bounty
:help.gif: что за упаднические настроения??...на пляж ты всегда одеваешь отличные сиси :wub1.gif: ...когда я увидел недавно фотку Ани Чиповской в мокрой майке, сразу вспомнил тебя в зеленой майке, в сухой правда:смущ:...сиси отличные у тебя... :respect: :бебе:
legalyBlond
Потому что ты применяешь эти высказывания к себе, а комплекс не изжит. А между тем, у тебя очень красивая аккуратная грудь, и поверь - есть множество теток с гораздо большими объемами, которые о такой мечтают.
legalyBlond
но высмеивание женщин с маленькой грудью мне крайне неприятно.
значит мужЫкофф с маленькиме писюнаме высмеивать-это нормально?А куриц бес сисек-это неприятно? :злорадство:
legalyBlond
Люди злы, они высмеивают все и по разным мотивам )
но высмеивают чаще те, кто сам обладает какими-либо комплексами, не обязательно связанными с внешностью)
это такие же незрелые личности как и те, кто ловится на эту удочку и испытывает по этому поводу эмоции
:help.gif: что за упаднические настроения??...на пляж ты всегда одеваешь отличные сиси
Вот поддержу тебя на 100% :agree: несмотря на твои отвратительные формулировки :зло: :biggrin:
Кoлька
значит мужЫкофф с маленькиме писюнаме высмеивать-это нормально?А куриц бес сисек-это неприятно? :злорадство:
а вас это задевает? )
Макс, благодарю!
видимо, я сманипулировала порцию внимания для своего комплекса женской полноценности)))) :чмок: :friends:

а что мы всё обо мне, да обо мне!? :ха-ха!:
bondy
нас это превращает в импотентов, а в остальном - фигня фигней, продолжайте :спок:
Bounty
давай теперь о мужиках с большими сиськаме
так ли это хорошо? :biggrin:
Беркут51
Спасибо! Теперь успел!
я тож передёрнул малость! :agree: :live:
Nik1974
ну дак дамы, которое это говорят, тоже не обладательницы мозгов и счастливой жизни, это тоже их способ самоутверждения
может уже кто-то остановится?
bondy
а вас это задевает? )
лично меня нет...но "ЗА Державу обидно"...фпрочем бестолку как всегдав :rofl:
Андрей79
На работе то? Не ври так откровенно!
Да и заниматься то тебе этим с чего? Вон молодых и жаждущих кругом полно! Это мне уж посмотреть только.
Кoлька
тогда круговая порука навечно. все друг друг стоят. так и живем :agree:
Опять двадцать пять. Сиськи это как мозги - всем по разному дадено :biggrin: Качайте жопы, вялый зад куда печальнее.
пролеталмимо
не по теме. Вас сегодня Лена Баунти Виктором назвала. Разве вы - Виктор?
lamia
:смущ:ну что видел, то и сформулировал.... :nom: :biggrin:
Показать спойлер
Макс, ты был в Джинне?
Показать спойлер
Андрей79
Если они волосатые и тренированные - суперабл! :бебе: Если не тренированные, но не как сосцы у козы, тоже хорошо!
lamia
Показать спойлер
нед, я ж в караоке не любитель... :biggrin:
Показать спойлер
Bounty
:хммм:*пошел качать свои козе-сиське*
:biggrin:
Показать спойлер
А там еще и танцуют, говорят...:миг:Понимаешь, к чему клоню? :злорадство: :biggrin:
Показать спойлер
lamia
Казалось бы чо к чему обижаться на человека за то что он любит большую грудь, а у тебя она не удалась. Все равно что блондину обижаться, за то что его девушка любит брюнетов. Но будет честнее же на месте девушки не трахать мозг блондину и шагать к брюнету. К чему эти восхищения большегрудыми если большинство мужчин на мф трахают женщин с маленькой грудью?
lamia
:смущ:
Показать спойлер
да ты соблазнительница....если буду не занеД делами, то подрыгать булкаме заскочу к вам...:смущ:
Показать спойлер
legalyBlond
и если большинство мужчин на мф трахают женщин с маленькой грудью?
:umnik: откуда такая статистика??... :biggrin: ...
legalyBlond
Нет, Оля!
:friends:
Это мы с тобой губы дули на поведение и высказывания вполне конкретных людей.
А так то, мало кто те большие красивые упругие сиси видел в зоне доступа, а не на картинке или за столиком напротив. :yes.gif: Уверена, что статистическое большинство мужчин выберет 1,5 ( :biggrin: ) - 3 и уж точно не станет гнобёж плоскогрудых делать своим хобби.
:friends:
legalyBlond
Во-первых, мне сразу непонятна формулировка "она не удалась". Точнее, понятна, но звучит очень плохо для человека, который это говорит, и не потому, что у него (у нее) маленькая грудь.
Во-вторых, мне, опять же, непонятна такая любовь к большой груди - я её иначе, как парциализм, а это отклонение, не воспринимаю. Так же, как и любовь к брюнетам, когда цвет волос может стать определяющим.
Про причины восхищения, которые на самом деле чаще троллинг, Юля написала выше.
Выбили инет опять и нифига я не увидела...я не тормоз :rofl: :злорадство:
Буду просить при встрече показать
Андрей79
ничего хорошего! Сразу комплекс от его больших сисеГ.. в руку не входят :rofl:
viktorina
:rofl: тебе щас показать, ты туД??))