viktorina
:смущ:в то время на телефонах камеры были 0,3 мегапикселя, но мы старались все снимать....представляю как дрочили нарки, когда воровали мои телефоны и просматривали файлы... :eek: :rofl:
Чо тут за показ сисек? Давай выкладывай пока я руки помыл :nom:
_N_F_
Оценки пришёл ставить и вердикты выносить?
Bounty
Оценки ставить :nom:
_N_F_
Рома...как то насторожило, что показать сиськи ты просишь МАкса....ты чо... :eek: :eek:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Bounty
Беда в том что не выберет. Тут скорее никто не предлагает больше 2-ки.
а если и предлагают то жирухи безформенные. Таких не хочется даже за целых две большие сиськи.

А вообще Лама права я просто обиделась, что восторгов и комплиментов удостоилась не я - такая милая безгрудая принцесса, а какие-то малоизвестные большегрудые тетки.
Кoлька

Кстати о мастурбации, чо у кого?

Результаты
_N_F_
:biggrin: заценивай....проверим твой глазомер! :biggrin: все, сиськи кончились :biggrin:
Первые два фото не айс, вторые два потискать можно, но стопудов мягкие они))
Андрей79
:respect: об шторы или скатерть у нее дома, самое то :rofl:
Особенно ништяк, вытираешь кончину об шторину у девушки у которой впервые в гостях, а там всё в засохших разводах :rofl:
_N_F_
Вы с Олей в раздоре или че? вообще ее не щадишь )
bondy
Я думаю, Рома так дрессирует :ухмылка:
(Оля, извини)
bondy
Ты неправильно чота поняла ))
Тут же обсуждение сисек!
_N_F_
добавь пункт, мастурбирую в дУше :not_i:
_N_F_
:biggrin: ну на телефон уж как сумел...по мягкости и размеру(!) у обоих примерно одинаковые...но формы разные и у второй соски малюсенькие ...мм да и ваще мне сиськи жены больше нравились :wub1.gif: ...промеж них даж трахать прикольно было... :live: :biggrin: хотя и у подруги такие...ммм...клевые были:смущ:...но ту промеж сисек не трахал...:хммм:...она не любила забрызганные волосы и лицо....провинциалка необразаванная :зло: :biggrin: ....блин....сколько приятного в теме о сиськах может быть :respect: хороший топик! :biggrin:
_N_F_
я-то здесь причем. Не сложно понять как это воспринимает Оля
_N_F_
Особенно ништяк, вытираешь кончину об шторину у девушки у которой впервые в гостях, а там всё в засохших разводах :rofl:
:respect: да это можно сказать, классический случай :rofl:
lamia
не только дрессирует, цели еще коварнее )))
исходя из типа мужчин как Рома и самооценки Оли в последнее время
bondy
Ольга знатный тролль так что будьте спокойны )))
Даже мама моя дала ей согласие на обладание ягодкой которую растила, у Ольги можно сказать словами песни группы Демо "солнышко в руках"!
_N_F_
ок, в таком случае пусть Оля выйдет сюда и скажет - ваше искреннее беспокойство обо мне никуда не упало, потому что я тут троллю по тихой грусти и мне нравится как он рассказывает о своих кончинах и пятнах на шторках :agree:
_N_F_
Ольга знатный тролль
ах так? Я еще и троль?...безгрудый троль...ааааа :cray-1:

*убежала плакать*
Андрей79
:nom:

итак навеяло топиком! тёлочки МФ, как часто вас трахают между сись!

Результаты
bondy
Девочки, перестаньте, меня итак ругают за публичный флирт, а вы решили Романа публично выпороть. Мы резберемся сами :friends:
bondy
ок, в таком случае пусть Оля выйдет сюда и скажет - ваше искреннее беспокойство обо мне никуда не упало, потому что я тут троллю по тихой грусти и мне нравится как он рассказывает о своих кончинах и пятнах на шторках :agree:
:eek: Юля, откуда столько напористости???....или...ты до сих пор не можешь простить ему свои шторы?...:хммм:
:rofl:
legalyBlond
меня итак ругают за публичный флирт
Кто эти завистливые люди? :спок: :biggrin:
legalyBlond
Приглашай девочек к себе, там все вместе разберёмся :friends:
Макс, я не успела!!
Дай сиськи зазырить.. ну или письки, че ты там выкладывал..

Показать спойлер
на стол :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Показать спойлер
а где теоретически самый популярный ответ - никогда, потому что у меня нет сись, способных окружить его мужественность? :umnik:



аааа, увидела, есть такой! :agree:
Bounty
:а\?: я думал вариант отсутствия сись подразумевает, что окружить нечем, не??...заблуждаюсь? :eek:
:rofl:
я нашла уже и выбрала его) и всем потом рассказывайте, что самые честные женщины в мире у нас тут, на МФ! :appl:
natalka2
:смущ:на стол тут не покажу...щас...покажу про сиське...старые фотке :nom: :biggrin:
у девушек на фото которые, одинаковый размер груди...только 18 см разница в росте....блондинка высокая:смущ:поэтому сиське на ней смотрятся мельче :biggrin:
все....кончил :biggrin:
Андрей79
:rofl: :rofl: :rofl: ну хз....форум то боольшой...Рома не извращенец же, это девушка ответила честная! :rofl:
viktorina
А знаешь, я их сейчас потрогала и, возможно, на днях переголосую. :secret:


Показать спойлер
Парни, помним про прославление честных и откровенных женщин! :ха-ха!:
Показать спойлер
мммм.. Супер!!!!
а жена то какая? )

у темненькой после рождения детей, сиськи отвиснут, 100%:улыб:
Bounty
:friends: :respect: никогда не сомневался в честности вашей! и всего МФ :appl: :biggrin:
Bounty
:biggrin: не- переголосовывать не буду...
Не нравиться мне такое занятие ...между титями :rofl:
natalka2
:biggrin: бывшая жена --темненькая, поэтому я запрещал ей рожать детей :rofl: ...а блондинка, это любовница была....у нее счас 2детей....ходят слухи что отвисли сиси:хммм:...я же писал, у них одинаковый размер чашки...в общем сиськи размером одинаковые....тока форма и соски отличались:yes.gif: :biggrin:
Bounty
А знаешь, я их сейчас потрогала и, возможно, на днях переголосую. :secret:


Показать спойлер
Парни, помним про прославление честных и откровенных женщин! :ха-ха!:
Показать спойлер
:friends: я тоже думаю, что ты сначала из скромности проголосовала ошибочно:смущ: :biggrin:
legalyBlond
Девочки, перестаньте, меня итак ругают за публичный флирт, а вы решили Романа публично выпороть. Мы резберемся сами :friends:
да какой там выпороть :biggrin: нифига се, ясно же, что тебе это все дико неприятно, но ради Ромы ты уже любую грязь готова схавать, при этом еще и улыбнувшись
а так-то разбирйтесь меж собой, кто против :agree:
:eek: Юля, откуда столько напористости???....или...ты до сих пор не можешь простить ему свои шторы?...:хммм:
:rofl:
ой, Макс, я на форуме юмор плохо понимаю...тупая...ыыы)))))
могу и честно ответить :rofl:
:biggrin: а жена бывшая не родила что ли до сих пор?

откуда слухи берешь? :biggrin:
natalka2
:смущ:...мне про них докладывают....для общего развития, типа знай\понимай какая участь тебя могла ожидать :eek: :rofl: