Что такое "женственность"?
75910
398
Помотай
Чо,опоил дефачку и глумисся таперя:миг:
думаешь, он разорится на пиво по 570 р за литр? :dry:
Ращвела значит старого на литрушку,"У ты какая"(с) :1: Я так себе думаю,что если ты его правильно замотивировала,он и на полторашку разведетс,не разорится :secret:
не пали контору)) а то щас тетки понабегут :biggrin:
Женщина она и есть женщина.
Не соглашусь, пожалуй.Жнственность это - поэзия, остальное...не буду комментировать для каких нужд.
Проза на Политическом надоела?
На поэзию МФ потянуло? :ухмылка:
баджер
Ну как,ты чо,тама жеж обамыч ваше краткий курс изложил-" Долй трусы-свободу писькам"(
Ссылку пришлитет пожалуйста, клгда такое произойдёт.:улыб:
Помотай
Проза на Политическом надоела? На поэзию МФ потянуло?
Может и так и что?
Градус
Казанова,я же русским по белому написал-изложил.Ты если пришел на мф -учи матчась.
Градус
Ты хорошо подумал?Сматри,наши бапки жестка прописывают :спок:
баджер
Ты если пришел на мф -учи матчась.
Например?, хотя и не " Казанова"
Градус
Ну хотя бы вкури,о каком обамыче базар.Несчастный человек,как ты прописываться будешь,тебяш деуки как бохчерепаху,без смазки
а чо ты так от своего погоняла мажешся,накосорезил поди:миг:
Градус
Я-неи
я не Казанова, а тем более не брутальный Иываныч ПРедставляю какой переполох у вас бы начался и суетня и переполох среди модераторов, если бы они появились. Да, знаком, хорошо знаком с ними, но я - не они
Градус
Лечи первоходов ага :1: В глухой отказ пойдешь когда тебе мамачоли 15-ку выпишет за просто так.:миг:
Суета,говоришь,переполох :eek: Ты только девушкам про этих суровых мущинок ничо не говори.Катюха одна их обоих бушлатом под шконку загонит :rofl:
баджер
Считайте, что хотите, я остаюсь при своём утверждении, что не " Казанова",и в полне спокойный юзер. Казановы тут нет уже лет шесть, а Иваныча- 10-ть, а их всё поминают.Хотел бы, я чтобы меня так же помнили.
Градус
Ну таких долго помнят,упыри редкостные." Посмотрим,какой ты сухов"(с),но ченибудь с обезболивающим купляй на всякй :biggrin:
баджер
А про женственность, что осмысленное и не пошлое можете сказать?
Градус
Я тебе говорил,и еще раз повторю,раз пришел сюда,учи матчасть.Все,что тебе тут наши заясняли,строго о возвышенном,потому как за пошлости мамочоли организует большие хлопоты.С занесением и постановкой на вид.
Не соглашусь, пожалуй.
да как-то до фонаря) я вроде не просила соглашаться))
баджер
повторю,раз пришел сюда,учи матчасть.В
Да уж какая тут "матчасть", всё прозаично и "обнаковенно", люди просто общаются и не надо глазки пучить и "наводить шороху". обычный топик и всё.
Градус
Аты думал что все как у вас на политическом,с глазками-щечками?Народ тут интеллектом не изуродован,поэтому нравы царят незатейливые.Ну давай,наведи ," посмотрим,какой ты сухов"(с) :rofl:
баджер
Ты только девушкам про этих суровых мущинок ничо не говори.Катюха одна их обоих бушлатом под шконку загонит
:ха-ха!: Очень бы хотел бы почитать, что осталось бы от Катюхи, после неаккуратного общения с Иванычем.:улыб:Но, он сюда не ходит и не собирается. А жаль.Форум много потерял.
Градус
Казанова,ятя умаляю,не пугай ежейголой ж п.5й.
баджер
Да не умоляй, так как я ну никакой не Казанова (это юзер давно ушел форума НГС). Если что похожее встречается,это только из бесед.Очень сильные личности (особенно Иваныч).
Градус
Вы реально думаете, что после общения с "сильной личностью" у нас утром машина не заведется или кофемолка сломается???? :безум:
Shаманка
пользователь баджер, рекомендую внимательно прочитать п.5 и 8
предупреждений больше не будет
Да не умоляй, так как я ну никакой не Казанова (это юзер давно ушел форума НГС). ъ
Давно это когда?:)
баджер
Из Вашего сумбура, мало, что понял.А с "Деуками" я сам разберусь, так как опыт в этом деле большой. Не надо меня пугать. Я, про ЖЕНСТВЕННОСТЬ и больше про ничего.
Градус
Казанова,ты чо,действительно хочешь короноваться в "неуловиого джо"МФ?Незнаю,какой у тебя опыт и с какими дуками,но боюсь,быть тебе грелкой.
баджер
За меня бояться не надо, я боюсь за понятие- ЖЕНСТВЕННОСТЬ которое со временем теряется в "сексуальности" и прочем. С исчезновением женственных женщин, мы вообще женщин потеряем, останутся сексуальные машины (имхо)
Градус
Ты тараканов своих угомони уже,а :шок:
Доооо,казанова он такой,кого хош закошмарит простотой своей Несказанной-"И эти люди запрещают мне ковырять в носу"(с) :безум:
останутся сексуальные машины (имхо)
И ещё шестипалые волки.

Не соскучимся, в общем...
Помотай
Ладно бы волки шестипалые,аесли семи п.5и шестиногие :шок:
баджер
Женственность это некая тайна Женщины с большой буквы, в ней есть всё и очарование запаха сирени и сексуальность, и главное - ясный ум ( с ней можно о чём угодно побеседовать), естественно красота лица и тела, пусть даже и и не выдающаяся (да и не надо). Женственность форева! Она может быть в разном возрасте, но только у тех кто женственен. У других, всяких там "секси"- никогда.
Градус
Маладес,шаришь.Возьми с полки пирожок и УЗБАГОЙСО уже на п.5 :спок:
баджер
:bottle: Продолжай нести бессмыслицу.
а мне забавно читать: чувак думает и разговаривает ванильными статусами Вконтакта :biggrin:
Shаманка
Он по ходу еще и ковер смотрит :безум:знать бы еше чо за вещества:бебе:
Градус
У меня работа такая,а ты давай жги есчо,вилишь,наши дамы начинают жзаценять твой аглицкий юмор
Градус
Вы уж перейдите на язык образов что ль? Ничегошеньки не понятно:смущ: :biggrin:
elle08
Вы уж перейдите на язык образов что ль? Ничегошеньки не понятно
Уважаемые господа, я с вами попрощаюсь (невелика для вас потеря). После смерти Фёдора (светлейший и талантливый был человек)стало .....как-то....трудно сюда заходить. Все вы очень хорошие, замечательные, но без него пустовато стало. Прошу в этот топик больше не писать.