С днем рожденья, Райское наслаждение МФ!
14462
88
Сегодня день рожденья празднует, самая женственная, мудрая, искренняя и любознательная девушка.
ЭМЭФЧАНКА, студенка, и наконец просто Красавица - Елена Баунти!
*тут зрители аплдируют...аплодируют...кончили аплодировать*
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:


Лена, очень тебя люблю такую уютную, открытую и отзывчивую, береги себя такой!
Здоровья тебе, душевного тепла, найти работу своей мечты, успешно доучиться, всем сердцем влюбиться и обязательно взаимно! :чмок:
legalyBlond
Ленуська, поздравляю тебя :flowers:
Ты бываешь строгой, как настоящая учительница :biggrin: , но чаще всего ты справедливая, добрая и душевная:улыб:
береги себя! :чмок:
legalyBlond
С днём Рождения) желаю всего самого наилучшего))) :bday:
legalyBlond
Поздравляю красавицу стройняшку с днём рождения :bday: Желаю счастья, любви, есть и не полнеть, душевного спокойствия и гармонии :friends:

:роза:
:bottle:

*сразу в вазочке как-будто цветочек подарила

Зы: так вот почему сегодня птички расчирикались - у Ленточки день рождения, - отмечают! :biggrin: :appl:
Ёлка
Присоединяюсь к поздравлениям! И желаю самых светлых дней :роза: и страстных ночей :wub1.gif:
Будь счастливой! :present: :роза: :чмок:
legalyBlond
Спасибо большое, ребята за тёплые слова! :friends: :heart:
Оля, ты так расхвалила меня, что даже неудобно. :смущ: :biggrin: :friends:
Андрей, спасибо! Строгость - это то, над чем я стану работать вслед за язвительностью. :biggrin: Хочу быть просто справедливой. :agree:
Зебруня, Фреш, благодарю вас! :flowers: :agree:
Ёлка, мне не слышно птиц, хорошо, что они мой день рождения у вас где-то отмечают! :live: А так то им положено гомонить - брачный период. :biggrin:
Bounty
Поздравляю! :роза:
Желаю! :bday: :present:
Bounty
Привеееееееееееет! С ДР!!!!!!!)Желаю тебе шоп Инь гармонировал с Янем, а еще многа денеХ и мира в доме и весны в душе и внезапноЗагадошной трансформации подкожного жира из тех мест где ты его видеть не желаешь в мыштцы в тех местах что наращивают твою факибулярность... И аще шоп твоя факибулярности была вечной и абсолютной, но шоп сие не повлекло негативу в твою жисть...
В общем, всего-всео и побольше-побольше, ровно столько, чтоб было как можно лучше. :friends: :роза: :bday: :flowers:
legalyBlond
Лена...ох, Лена)))) Поздравляю тебя с днюшечкой!))) Хоть ты и вызываешь у меня противоречивые чувства, но когда вспоминаю тебя "в живую" начинаю улыбаться, это значит, что ты хороший, позитивный человек! Желаю тебе терпения доучиться самой и доучить ребетенка, конечно же любви и благополучия, как в семье так...и ради здоровья (ой, че эт я:смущ:) :flowers:

Ну и конечно же...стать настоящей звездой не только на форуме :appl: :biggrin:
legalyBlond
С днем Рождения, Лена!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Обнимаю тебя :friends: и желаю в процессе познания всего найти то, что тебе нужно и чтобы это был приятный процесс!!! И пусть радует окружение и природа!!!
Беркут51
:flowers: :flowers: :flowers: Поздравляю с Днем Рождения! :present: :biggrin:
legalyBlond
Лена!
С Днем рождения! Всего тебе самого наилучшего! Пусть все у тебя будет хорошо :friends:
:present: :flowers:
Счастья, любви, удачи.
Bounty
Поздравляю, целую, обнимаю! :flowers: :friends:
legalyBlond
С днем Рождения, милейшая Баунти!!!
Всеговсего, а самое главное - здоровья и настоящего женского счастия!!! :роза: :bday: :appl:
legalyBlond
Леночка, душа моя))
Поздравляю с Днем Рождения!
Ты прекрасная девушка, сочетающая в себе обаяние, харизму и подвижный ум :роза:
Реально интересная как на просторах интернета, так и в жизни!
Желаю тебе только движения вперед во всех смыслах и внутренней гармонии, хотя с последним у тебя все в порядке и так:миг:
ДушУ в объятьях!
:чмок:
Bounty
Лена! Лена! Леночка!
С днем рождения! :роза:
В семье – покоя, второго ребенка тебе желаю больше всего! :чмок:
Свети ярко! Сияй! Удивляй всех! :heart:

п.с бесишь меня (с) :biggrin:
Bounty
Дорогая Баунти, поздравляю!
legalyBlond
Ваше Лисичество :agree: :чмок: :friends:
Солнечные поздравления и всего самого весеннего :роза: :роза: :роза:
Bounty
С днём рождения, старшенькая ты наша !!! :biggrin: :present: :bday:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
legalyBlond
С днем рождения, Лена!!!
Много :роза: :friends: :bday: :present: и сегодня можно позволить немного :bottle::улыб:
legalyBlond
Всего самого хорошего!
И понимания вам!:миг:
legalyBlond
Елена) Я Вам желаю прежде всего профессиональных успехов, которые в скором времени, я уверена, не заставят себя ждать. И только потом уже гармонии, взаимопонимания и вечного космоса :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Неожиданно, правда? :biggrin:
:present: :present: :present: :present: :present: :present:
legalyBlond
Лена! Поздравляю тебя с Праздникой! :роза: :роза: :роза:
Счастья женского, любви, красоты!
Желаю, чтобы сын радовал, муж заботился, родные и близкие всегда были рядом!!! :чмок: :present: :bottle: :heart:
:bday: УРААА!!! :bday:
Bounty
Лена с днем рождения! :роза:
Цветов и счастья! :flowers: :bday:
legalyBlond
C Хэпибездием,Мэри Попинс МФ-а :flowers:
legalyBlond
Ты знаешь, именем Елена
Не назовут кого угодно…
А только леди, королеву,
Привыкшую нести свободу!
Вот о тебе все эти строки…
И я на день рождения твой
Желаю выбирать дороги,
Учитывая статус свой :flowers:


Ну и тортик,от подружек)))
legalyBlond
Ле-е-е-е-е-е-е-нааааааааа! :bday:


:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
ты неповторимая и оставайся такой всегда! :friends: :чмок:

всего-всего-всего тебе! :flowers:

всегда Ваш, :umnik:
Bounty
Желаю в доме теплоты,
В делах — преуспевания,
Большого счастья, долгих лет
И море обожания,
Иметь все нужное всегда,
Жить с явным наслаждением,
В своем кругу, среди родных,
Отметить день рождения!


Лена, поздравляю тебя :friends: :роза: :роза: :роза:
Bounty
Лена, с Днем Рождения!!! Море цветов,улыбок,счастья!:улыб: :роза: :bday: :heart:
Bounty
суровое, мужское :agree: :biggrin:
Показать спойлер
не, нуачо? форум-же мушской :biggrin:
Показать спойлер

:friends: :flowers:
legalyBlond
Леночка, ты потрясающая во все отношениях женщина! Та, что дает право гордиться нашей женской породой. Пусть тебе всегда будет интересно: жить, мечтать, наблюдать, общаться... Все-все интересно! Здоровья, дорогая! :роза: :чмок:
Леночка, дорогая, с днем рождения! :knix: Желаю, чтобы все чего ты хочешь, осуществилось! Главное, оставайся такой же доброй, душевной, открытой, организованной, рассудительной :улыб:

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Хорошая_Девочка
Люди мои дорогие!!! :heart: :heart: :heart:

так хочу всем по отдельности ответить! :biggrin:

Огромное вам человеческое спасибо!
Bounty
С днюхой, дружище) всех желаемых благ :flowers:
Bounty
Лена! СЧАСТЬЯ тебе....женского, материнского, всякого и много! :flowers:
legalyBlond
С днем рождения! Вы - не ординарный человек, правда. Счастья вам
stratosfera
Лена, спасибо! :friends: Когда говорят "страстные ночи" - у меня с тобой ассоциация стойкая. :biggrin:
Будь счастливой тоже. И, возможно, нам ещё разок-другой удастся вместе поработать.
Отец Тук
Костя! :чмок: :friends:
Очень ты меня интересуешь. Но я до сих пор не решила, так нам лучше или вживую. :улыб:
Баристер
Спасибо, Миша! И тебе тоже побольше спорта и секса в твою жизнь. :friends: :biggrin:

""факибулярность"" - твой персональный неологизм? я не встречала такого слова раньше))
гермашишка
Упоротый лис в гостях у Галкина)))
Я не знала про противоречивые чувства, но ощущаю, что поспорить тебе со мной всегда есть о чём. Но не факт, что это потому что я такая. :biggrin:
Благодарю за поздравления! Счастья и бесконечной любви вашему семейству. :heart: :flowers:
Bounty
С днём рождения, милая Bounty!
:bday: :flowers: :смущ:
Беркут51
Спасибо, Иван! Искренне надеюсь, что всем нам удастся за увлечёнными поисками и многомудрыми размышлениями не профукать собственно саму жизнь. :friends:
knopa5515
Кнопа! :agree:
Ты стала другой. Помягчела внешне очень. В самом положительном смысле расслабилась, выдохнула, утвердилась. Мягкое и твёрдое рядом у меня - парадокс - но ощущение от тебя именно такое. Привет мужу, хоть мы и не знакомы, пусть бережёт тебя и себя. Наверное, вы вместе взрослеете.
:flowers:
Lylok
Спасибо, Лёля! :friends:
Очень хочется, чтобы всё было хорошо. Тебе любви, железная ты девочка! :friends: :heart:
KevinBlack
Прям аттракцион небывалой щедрости на нежность. Ишь ты! Хоть в день рождения обнял. :biggrin:

Будет тебе Лёха за 4,6 :yes.gif:
Severus54
"Милейшая" звучит так старомодно и насмешливо, что даже не знаю... Нет ли другого у вас определения? :biggrin:
Спасибо! Будь здоров. И надо бросить танки. :yes.gif: