парикмахер
5320
28

ваша реакция на то, что вас будет стричь лицо мужского пола:

Результаты
СилаВетра
Если хватает денег на парикмахера мужика, ты успешен радуйся!
отсюда и название профессии видимо парикмаХЕР :biggrin:
т.е. мне одному это кажется противоестественным?
СилаВетра
мужчины ответственней подходят к этому делу...)))
quiet
да меня не этот аспект интересует)
СилаВетра
т.е. мне одному это кажется противоестественным?
это изначально была мужская профессия, так же как и портной:улыб:
elle08
Лучший парикмахер который когда-либо меня стриг, был мужчина.
Долго стригся у него, но он стал совсем крут и свалил куда-то.
А хороший парикмахер никому не нужен (с) :biggrin:
СилаВетра
Тшувачог,классикажеж жанра-"Парикмахер,дядя Толик,подстриги меня под нолик"(с),а ты вопросы задещь.Ваще щитаю инцедентисчерпан,фсеушлинафронт
СилаВетра
я не настолько древний)
читайте классическую литературу, повышайте уровень:улыб:
Badger211
поскрести бошку машинкой - не совсем то
elle08
спасибо, обязательно когда-нибудь начну :knix: но это ни в какой мере не повлияет на мое отношение к
СилаВетра
А што ,мужикув парикмахерской надо еще чойта? Массашь пэдикюром?Тадэ эт не сюда,голубятню не держим.
Badger211
там еще иногда ножницами с расческой работают. и в процессе головы касаются. если подумать - мужчина идет в парикмахеры, имея в виду, что будет трогать других мужчин в процессе работы. это странный человек
СилаВетра
ну так-то первое место в 10м году занял михаил петренко в личном зачете по россии. нормальный мужик, во всяком случае с моими знакомыми амбалами (в мише всего 54 кг веса) чувствовал себя вполне в своей тарелке. хотя, если говорить честно, женщины не в восторге от того, как он их стрижет, к мужским стрижкам вопросов не возникает.
СилаВетра
А проктологи и урологи вообще че попало трогают :спок:
СилаВетра
А мущина,идущий в доктора,трогающий других мущин за все места в процессе работы тебе не кажется странным? мущина-банщик?Не,в женской бане,я понимаю,это ормально,но в мушской :безум:
elle08
Эля,они не тока трогают,но бывает еще и палец суют куда попало :secret:
СилаВетра
В армии наверно не служил? Хотя сейчас наверно и парикмахерши в в/ч есть.
nilcky
вопрос не в профкачествах, а в мотивации мужчины, решившим стать парикмахером. если профессия врача в той или иной мере/форме сопряжена с насилием, то желание делать красоту на голове мужчины (читай: конкурента)... :dnknow:
СилаВетра
Иногда банан, это просто банан.
У большинства людей нет проблем с тактильным контактом. Почему ТСу троганье головы одного мужчины другим мужчиной такое беспокойство даже в теории доставляет - вот интересный вопрос. Ведь давно известно, что мотивы поступков других людей и обстоятельства выбора дела - многообразны, включая и гомосексуализм, наверняка. И чо, хочется спросить у ТСа? :dnknow:
СилаВетра
Так по теории разумного эгоизма со своими и следовало бы знакомиться максимально близко. А не о чужих вопрошать. :хехе:
СилаВетра
да как хочешь :dnknow: