обсуждение слайдов
204838
1000
Отец Тук
Понимаешь, когда человек чувствует себя ущербным и относится к кому-то с чувством зависти, густо замешанном на ненависти, ему приходится высасывать из пальца причины для того, чтобы принизить предмет своего восхищения. Ну просто чтобы не свихнуться от обуревающих его чувств.

Вот Вова нашёл во мне наконец-то недостаток. Теперь ему легче жить.:улыб:
Отец Тук
Говорят, мужчины их не носют :secret: Вот тока надел кохту - фсё, тут же и вычеркнули человека. Это как с пинжаками у женщин - кто в пинжаке, тот не женщина.
lamia
Правильно. Женщина должна быть в платьте. :бебе:
lamia
В армии не служила - не мужик:yes.gif:
Отец Тук
И в жакете. Но никак не в пинжаке. а то фсе, вычеркнут. и справка от доктора не поможет :not_i:
Отец Тук
В рубашке :biggrin:


Да ну вас филологов... чего хотим того и носим. Пиджаки с рубашками кофты с фуфайками, главное ЛИФОН с ТРУСЕЛЯМИ не забыть ОДЕТЬ :tease:
legalyBlond
А можно без лифона? :nom:
legalyBlond
главное ЛИФОН с ТРУСЕЛЯМИ не забыть ОДЕТЬ :tease:
Летом вовсе не обязательно:yes.gif:
Отец Тук
Тебе можно и без лифона
legalyBlond
Нельзя ему. Сиськи сильно вибрируют и на виражах занос увеличивается.:улыб:
McBurns
У меня нету сисек. *посмотрел под футболку.
Отец Тук
Соседку надо искать. Она поймёт. Но может не простить. С другой стороны, ты всегда можешь всё на меня свалить. Типа, я подбил тебя на это. А мне понятливость твоей соседки вообще ни к чему.
кот ф пальто
Рома! Как жеж тебе хорошо борода! :respect:
McBurns
:live: жизненное, красивое фото с гитарой
Deafortuna
Ракурс тоже интересный очень.

2Энжи. Тут мастер фотопарировал, ему даже червячков удаётся красивыми делать, не то что людей.:улыб:
McBurns
Ракурс тоже интересный очень.
видимо красный цвет Романа подбирался в тон кухонному фартуку, зачем тогда эти непонятные вкрапления ярко зеленого и фиолетового на уровне левого рукава?! :спок: :biggrin:
elle08
Это кровь чужого, с внешних синапсов которого и получено изображение.:улыб:
bondy
Юля, вы там тоже как тюльпан! :live:
Печки хорошие! :live:

И дядька там с ними такой солидный. Сразу видно, что птица важная! :respect:
Помотай
Привет! К сожалению уж очень солидный. Я даже не стал другое фото выкладывать, где солидность еще лучше видно.
Беркут51
Так выложи фото из бани, где ты в шапке и одной куртке дрова подбрасываешь. Там солидности поменьше. :biggrin:
Помотай
Зачем народ смешить голой попой то? :biggrin: Это уже совсем не солидно! :ха-ха!:
Беркут51
Что-то ты из крайности в крайность... совсем солидно- совсем не солидно...

Ну чуть-чуть солидности высунь из бани, порадуй народ. А то уж больно тут все фотки однообразные.
Помотай
Придется пофотать что нибудь не такое однообразное. Сиськи пойдут на фоне печки? Нужно будет поуговаривать кого нибудь из молодых попозировать. Может Кромка согласиться?
Беркут51
Мутная она какая-то.
И сдаётся мне, что все её рассказы про свои сиськи - ничем не подкреплённая самореклама.
Помотай
Вряд ли: это нормальный размер, вполне распространенный. При прочтении у меня не вызвало ни тени подозрения. А все остальное это только развод ее на фото и ее нежелание потакать этому правилу.
Помотай
лучше уж мутной, чем легкочитаемой
kromka
а ты итак легкочитаемая
а мутная в другом смысле
Андрей79
глазки не испорти, от легкого чтения
kromka
поздно, испортил же, ослеп почти! :tantrum:
Андрей79
сохраняй то что есть. нечего в комп пялиться.
kromka
спасибо, как нибудь без сопливых разберемся чо нам делать :knix: :biggrin:
Андрей79
если это комплимент, то он принят
kromka
Не ведитесь на Андрея - здесь слайды обсуждают. Забанить могут за компанию.:yes.gif:
Беркут51
Даёшь фото в ватнике и с дровами! :appl: :appl:
Bounty
Лена, ну ты что? :улыб:Там же я с голой попой! Точно тебе нужно?:смущ:
Беркут51
Ваня,а чо,у нас ежи завелись,что ты их голой п.5 распугать боишся?
kromka
Это ты так типа намякиваешь ненавязчиво,что ты вечнонамокшая?
kromka
если честно, вобще не комплимент :biggrin:
Badger211
Вот в том то и дело, что их нет. Их то не напугаешь. А вот народу вдруг страшно или стремно будет?. Короче: обойдетесь!
Беркут51
Можно скромно замаскировать в Фотошопе размытием каким-нибудь.
Заодно и интрига. :biggrin:
презумпция
Нечего там интриговать и фотошопить после того, как побывал на морозе -20!:хммм: Все спряталось и ничего не видно, кроме выглядывающей голой попы из-под куртки.. :biggrin:
Беркут51
Я ж и говорю - размыть. Вот тогда интрига и начнется. Ну как дамы под рубашечками бывают интереснее, чем без. )))
презумпция
Ну как дамы под рубашечками бывают интереснее, чем без. )))
Особенно если по рубашечками ничего то и нет :rofl:
презумпция
Я лучше Оберману наподдам за то, что он сначала меня тайком сфотал в таком виде, а потом продал на форуме! :зло: :смущ:
Беркут51
Иван! :appl:
Зовите в баньку:смущ: