Истина в вине или память после выпивки
52711
325
Отец Тук
Ой, всё!! :nea.gif:
вот это держание себя в тонусе у многих переходит в альтернативный и единственный процесс) и сопровождается призказками - бабы-пираньи-меркантильные-толстые-с вялыми-жопами)
Bounty
Фигня вопрос! Знаешь, как бандиты с собой пистолет носят? У них в кармане при этом лежит заявление в полицию - мол, нашёл пистолет, везу сдавать в полицию. Тут важно только регулярно обновлять это заявление, чтобы не протёрлось до дыр.

Так и здесь можно - идёшь на дело, бери с собой облёванные кроссовки...
Bounty
Ой, да ладно...
Это всё до первой нормальной бабы.
Отец Тук
Пока не балетки, это его личное дело! :yes.gif:
Отец Тук
Она с неба свалится, нормальная то?!?
Нас сроду на всех не хватает! :nea.gif:
Запретить, короче, мастурбацию. Всем - живых реальных людей!
Bounty
Т.е., как только Андрюха наденет балетки, как общественность сразу вмешается?
Bounty
Запреты - это полумера. Надо ещё и график дежурства установить.
Bounty
:agree:
руки мазать горчицей всем! :biggrin:
Bounty
бабы-пираньи-меркантильные-толстые-с вялыми-жопами)
Подпись себе что-ли сделать. :biggrin:
Помотай
Абсолютно верно. :agree:
VasSer
женщины -зло!
а зло должно быть наказано! :злорадство: :wub1.gif:
Bounty
Ну как в рекламе на СТС. "Не было не было. и раз - появилась" ©
Помотай
Какого дежурства? Наблюдающих, чтоб руки всегда на виду были?
навиду слитно мож?
Katastrofa
Блин, долбанный таксист :tantrum:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
VasSer
Какой запрос во вселенную транслируешь, такой бабой она тебя и наградит.
Нет, не делай. :yes.gif: Тебе подпись придумать?
Bounty
Бабу в награду? :umnik:
За какие заслуги выдают?
Bounty
Зачем наблюдающих? Получающих свою порцию (своего рода талоны). Или отдающих (своего рода общественные работы).

На виду - раздельно (с предлогом же). :1:
VasSer
Все сразу поймут, что я ваш кумир.
Кнопа! твоя подпись как моя почти! :biggrin: :appl:
Помотай
А что! Интересно было бы, если б генератор случайных чисел тебе выдавал партнера на эту неделю. Обмен одного желаемого на двух менее желаемых, зависть везунчикам, перекуп, откуп подарками...
Bounty
Макс Фрай уже реализовал подобное в Квартале Свиданий.
Bounty
Никаких случайностей! Всё по-честному - график и всё тут!

Медотвод раз в месяц. Медосмотр каждый день при заступлении на смену. Можно ещё и вечером (как для водителей общественного транспорта хотят сделать).
VasSer
И как вышло, раскажИте?
Помотай
Ну ладно. А как будете качество отдачи проверять? как стимулировать энтузиазм и счастье? вот например, бесит меня сегодня всё и тот, что по графику притащился, в особенности... Буду отбывать повинность, изображая ствол ольхи и думая о кроссовках в баню.
Bounty
одинокая женщина не должа ею заниматься, потому что якобы теряет энергию, которая в ином случае клубилась и концентрировалась бы вокруг неё, и которую считывают мужчины. Если женщина самоудовлетворена, то мужчиня ее и не считыапют как желающую секса, как свободную партнёршу.
Вот жеж бред бредячий :biggrin:
lamia
Можно ли сделать вывод, что в виду несогласия, вы этим самым занимаетесь? **похоже спалилась девушка:смущ:
Bounty
раскажИте?
Одно "с" пропустила и ударение здесь вовсе не требуется. "Расскажите" и "расскажете" пишется по-разному.
Bounty
"Ищущий" отдохновения и ласк идет в квартал свиданий. Заходит в один из домов свиданий и берет там жетон, на котором написан номер. Проходит в зал и там по порядку отсчитывает до своего номера среди "ждущих". Кем быть "ищущим" или "ждущим" каждый определяет для себя, по своему ощущению на этот день.
Свидание длится одну ночь, потом разбегаются как-будто ничего не было.
Обманывать, хитрить считается очень плохой приметой, вплоть до летального исхода.
Помотай
Всё равно не расскажет, отправит читать самостоятельно. :dry:

оу, простите! рассказал! :live:
А М.Фрай - приличный писатель? ищущий осчитывает среди ждущих противоположного пола? или вперемешку?
Беркут51
Видите ли, "девушка" уже давно оставила глупую привычку выдавать себя в качестве единственно истинной репрезентативной выборки :tease: :biggrin:
Bounty
Для этого надо СРО создать и халтурщиков из него изгонять. Пусть дальше себе мастурбируют.

Ольха ольхой неструганная! Позор!
Bounty
Отправил бы, но не помню в которой именно книге было описание. :biggrin:
А так-то да, лучше почитать, приятная для чтения вещь.
Bounty
Противоположного. Хотя там гомосексуальные связи у местных жителей не вызывали никаких отрицательных эмоций. Но данная тематика там упоминается только вскользь. :хехе:
Помотай
Выходит по вашему, что те, кто мастурбируют, сами себе злобные буратины. А Ламага вон считает, что воздержание - бред бредячий. Упс! Голоса разделились! :а\?:
lamia
Так, спалилась окончательно "девушка"! :tease: :biggrin: Не получиться отмазаться! :смущ:***Кому как не тебе знать, что мы нечаянно выдаем себя, когда пишем мнение свое.
VasSer
Самая приятная вещь для чтения - это восемьсотграммовая "Общая психология" С. Л. Рубинштейна. Но я от неё пока за ольхой прячусь. :хммм:

Фрая не читала совсем.
Беркут51
Хочите фантазировать на мой счет - кто ж вам запретит. мне не жалко :agree: :biggrin:
lamia
Вынужденная мера в ожидании ЕГО ( :wub1.gif: ) пусть будет, да?
Bounty
Мне такие книги весьма скушны, т.к. в большинстве своем выдают банальные вещи на пять рядов перетираемые с разных сторон. А воспользоваться информацией из них не особо получается, т.к. критическая ситуация разрешается чаще через эмоции и интуицию.
Разве что если это в профессиональной сфере задействовано.
Bounty
Нет, ну почему сразу вынужденная? :biggrin:
Кстати, я встречала прямо противоположное мнение: хочешь нравиться (и иметь в своей жизни - там шло именно в таком контексте) противоположному полу - развивай свою сексуальность, в том числе через мастурбацию как способ познания собственного тела и желаний.
lamia
Это я к тому, что когда пишешь, что чье то мнение бред, то это необходимо обосновать и как следует и подробно. А то получается, что высказавшийся сумасшедший или не в себе после чего то принятого вовнутрь. Не нравиться мне такой комментарий хоть от кого.
Беркут51
А мне нравится выражать свое мнение так, как мне хочется, без оглядок на то, чего от меня ждут :tease:
lamia
Вот тоже встречал такое, что желание в женщине после простоя может постепенно угасать. Без подзарядки атрофируется как неиспользуемый жизненный аспект. Правда, насчет влияния самоудовлетворения не в курсе.
lamia
Я тоже читал такое написанное женщиной. И такое показано в том случае, если проблемы с оргазмом или хочется улучшить. Ну мне так кажется. :biggrin:
lamia
Это то пожалуйста! :tease: Вот только не говорите, что вам не важно как реагируют на ваше такое мнение!:улыб:
lamia
То то и оно. Что всё непонятно. У мужчин трещины на мошонке появляются, если они не держат себя в тонусе, видите ли. А женщине вроде и незачем, не лопнет же!