Истина в вине или память после выпивки
52708
325
Андрей1979
женщины -зло!
а зло должно быть наказано! :злорадство: :wub1.gif:
:agree:
VasSer
Оно тогда, по идее, полезнее, чем ничего.
Bounty
У мужчин трещины на мошонке появляются, если они не держат себя в тонусе, видите ли.
:ха-ха!: Это пять! :biggrin:
Bounty
Между прочим, я пока не высказывал своего мнения. Лишь развил твоё требование о запрете мастурбации. :ухмылка:
Bounty
терщины они на морде, когда аппетит хороший :biggrin:
Помотай
Я, между прочим, привыкла к тому, что четкого мнения и быстро от вас не стоит ждать. :biggrin: Так что сама продолжила логику и сформулировала.
lamia
Вообще это надумано..а так то конеш, чем больше секса или общения,тем поямопропорциональнее кол-во выбора в перспективе...не знаю с чем это связано
Но актуально это для людей в поиске,даж не одиноких..потомуча одинокий человек..может вполне довольствовацо текущим раскладок и более того,как другой человек у которого официально в этом плане вопрос решен,не хочет ся чуть как сексобьект...он просто хочет быть незаметным
Женатые и замужние..тож хотят быть привлекательными для противоположного пола,но там другие заботы и это совершенно не являецо необходимостью..каждый день получать такие знаки внимания..
И вообще,многих людей в повседневной,общественной жизни..напрягает сексуальное внимание,особенно если оно ежедневное
Даж самый прекрасный чел..хочет чаще просто жить ,идти,ехать и т.д. чем испытывать внимание! Др людей..да ещё определенного толка
Bounty
Как видим, неудачно. От такой формулировки отказались оба упомянутых автора. :ухмылка:
Андрей1979
На ногтях и картинах ещё - кракелюры, ну и про анальные порой шепчутся.
lamia
Да, да, это так скорее всего!:yes.gif: Другого и не ожидалось, при соответствующем логическом размышлении.
каждый день получать такие знаки внимания..
такие - это какие?:миг:
Помотай
Сами сами сами! :appl:
Катя, это отклонение от темы возникло, хотя и интересное. Ты давай по сути говори, про то что в теме означено.:смущ:
lamia
Я б вдул :biggrin: ..или стоит какой нить задрот и пялицо,как скотина,ой,тут было слово животное :biggrin: ну че ты
Bounty
Похоже, в педе нынче логику не преподают. :хммм:

Бяда... :хммм:
Стоит и не подходит? Да сволочь он, сволочь. :biggrin:
Помотай
Женщина и логика? :dnknow: Ты о каком преподавании? Она у нее (у женщины) своя, женская.:улыб:
Я б вдул :biggrin: ..или стоит какой нить задрот и пялицо,как скотина,ой,тут было слово животное :biggrin: ну че ты
чо тебе жалко чтоли? :biggrin:
а если не задрот то можно да пялиться? :rofl:
не, ну не все так примитивно :dnknow: Хотя если упрощать, то да :biggrin: речь о том, что некоторых теток сроду как женщин не воспринимают, или тех, кто воспринимает, сильно ограниченное число. И проблема в том, что они - тетки - сами себя как женщины не ощущают. Принцип тот же, что и в "хочешь, чтобы тебя любли другие - полюби себя сам". Мда, в контексте разговора это утверждение... заиграло новыми красками :rofl:
Андрей1979
Незадроту ябдала, ага) вот она женская логика пышным цветом))
:biggrin:
Беркут51
Насколько я могу судить, то, что подразумевают под женской логикой, связано с иррациональным мышлением.
Андрей1979
Андрей, можно пялиться тому, кому бы она сама вду .. ой, отдалась! Остальные животные! :biggrin:
VasSer
Не, не, не! У них то все логично, но по своему, не по мужскому, всего лишь. Но это отклонение от темы, не будем развивать.
Беркут51
Ну а че по теме..имхо конеш,но мне кажецо тётка всегда знает,када был секс,какая бы обдолбанная не была...а лукавить ,мол..ойй я не знаю..может до усеру.
Реально если её спецом не накачали причём именно препаратами,которые меняют сознание и это не алкоголь..а чет серьёзное..то она даже в коме буит знать,что был секс)) ну в смысле когда очнецо..
Сознание все воспринимает даж когда в отключен..и когда сон..
Но другой вопрос..зачем сериальщики вообще снимают такую неправду..в жизни изнасилование это изнасилование,а типа набухацо до блевоты и потом тарабаницо..это ж редкость...невозможно практически...да и все помнят..вон у Макса спросите,он же вспоминает своих баб :rofl:
Bounty
то есть, все женщины все же делятся на дам, не дам и дам но не вам? :eek:
Андрей1979
Ты знаешь..это реально напрягает,когда этого не испытываешь..жить проще и спокойнее :agree:
Кать, а почему?
Ведь на улице на нас бросают взгляды сотни людей каждый день ну и пофиг, чуть меньше чуть больше :dnknow:
В чем напряжение то? Если смотрит больше 3 секунд, значит нравишься ты)
Bounty
Подведем итоги по женскому самоудовлетворению.
Как мне показалось, что когда женщине не светит секс с мужчиной, а он необходим по здоровью, то нужно самоудовлетворяться в любом варианте.
Ежели она считает, что у нее больше шансов иметь секс будет от того, что она лучше разберется со своим телом, то она начнет его изучать через опят таки самоудовлетворение. Процесс один и тот же, а цели разные. И второе лучше делать в более молодом возрасте.
Так что нужно, но добиваясь оргазма за более короткое время, чтобы можно было успеть раньше мужчины его получить, а лучше несколько раз в 11 минут. (Пауло Коэлья) Или раз в 2 мин. (Андрей).
lamia
Не ну это вообще другая тема, так то да..согласна полностью
И ещё знаешь..лень обыкновенная,лень причесацо..лень одецо,выползти куда нить..лень улыбацо...вон много сейчас тёток,которые..вроде живут и живут...даж если ей чет захотелось...просто тупо лень даж в зеркало позырить..не то что ощутить ся женщиной и захотеть внимания
Я вот прочитал от поклонников Лууле Виилма, что лень это нежелание и даже страх жить хорошо. Это касается и про то что пишет Катя и про убираться в квартире, и в моем случае в неотделанном доме. Возможно это связано со страхом, что потом жизнь потеряет смысл, цель. Но это другая и похоже даже отдельная тема.
Если смотрит дольше 3 секунд, значит не стоит напрасно дальше тратить отпущенные пресловутые 2 минуты, а приступать от разглядывания к решительным действиям, да же?
Андрей1979
Ты знаешь..был у меня период в жизни,когда ходить невозможно было..недолгий к счастью ..вот тогда в полной мере понимаешь..почему некоторые тетки замыкаюцо..когда это каждый день..не ток взгляды,но и предложения всякие и если человек неадекватное животное то и за опу в автобусе схватил и за грудь..идешь по улице сигналов,машут,орут,деньги предлагают. Или просто. Типа ух..какая аж до отврата, взгляды и внимание такого рода..это ну...короч не самое напряжнон
Не чуешь ся расслаблении,просто пройти подняв голову не получицо, и это не раз в день..а постоянго
Это ужасно
Отсюда и начали некоторые писать книги,что женщин угнетает сина,что иногда кажется,что ты тока лишь секс обьект
Отсюда и начали некоторые писать книги,что женщин угнетает сина,что иногда кажется,что ты тока лишь секс обьект
Вот да, это бесит :agree: :biggrin: :biggrin:
Bounty
Да не в этом дело...нормальный человек не станет открыто пялицо и смущать другого человека...так делают ток люди с псих отклонениями,нормальным достаточно мелкими урывками позырить не привлекая внимания
В обществе вести ся так ,как животное не норма далеко..
Может как то женщина подает себя не так, что ее только за секс объект воспринимают и хватают за разные места и недалют непристойные предложения? :dnknow: Понятно, что они скотины но все же :biggrin:
Или наоборот "так" подают :dnknow: :biggrin:
Беркут51
Когда лень убрацо,это банальная не организованность и в некотором роде расхлябанность..ну и воспитание...страшно жить в свинарнике,а не в чистоте..
Ко всему остальному..применимо..что да...страх,но не обязательно что жизнь лишицо смысла,мож наоборот..что станет ярче и это потом потерять тож не айс
У всех по разному
ты тока лишь секс обьект

А ты, поди, ещё и субъектом хотела бы быть?
Андрей1979
Нее, не всегда в этом причина..когда женщина хочет такого..это ж видно и по поведению..и по одежде..и скорее даж отталкивает в повседневной жизни...привлечь это может при опред. Обстоятельствах..обстановке определенный тип или пласт мужчин
А когда это везде и разные,даж казалось бы здоровые это чет другое
Помотай
Ой,не докапывайся до слов)) :biggrin:
А я то вообще ниче не хочу :tantrum: вернее хочу,но не знаю че
К сожалению, до мозгов докопаться не могу. Приходится довольствоваться словами. :dnknow:
И что? и что? мастурбируешь, пока живёшь в неопределённости, или звонишь подходящему, когда наполняешься? :улыб:
Bounty
звонишь подходящему, когда наполняешься?
По большому счету - какая разница? та же мастурбация.
Помотай
Ганнибал лектор твой кумир?((
lamia
Некоторые это половой распущенностью ещё называют. :улыб: