Истина в вине или память после выпивки
52967
325
Это Оберман так деликатно обозвал... присутствующих дураками :злорадство: :biggrin:
Bounty
У меня проблема другого характера,мне скучно..я могу с подходящим долго встречацо,даж если это просто общение..ни никто никому ничего ..кроме секса и уважительного отношения,ну и для меня определенного удобства
Но это возможно ток когда человек даёт информацию..когда интересно..понимаешь
Поэтому скорее мне проще найти нового и хоть как то ся развлечь..даж если ты слышал это..уже от доброго полка людей,первый раз.. Может проканать
Bounty
Это, всё таки, лучше, чем половая запущенность.
Наверное.
lamia
Не, это я так деликатно признался в своих ограниченных возможностях. :смущ:
lamia
Не,не также..если любовник постоянный и любви нет у Вас и отношений тож..то скорее всего это взаимовыгодное общение..и скорее всего это взаимный интерес и заинтересованность,поэтому секс живой
А если это для Галочкин..то мож и мастурбация,но мне сложно представить человека ,который ложицо ради механики ..если конеш не обдолбался и не включились животные инстинкты..но это опять же при определённых обстоятельствах
Bounty
Дебилы :biggrin:
lamia
:biggrin: да это понятно)) но ему моно))
Отец Тук
Ага, ..ты про секс с ним?))))
Наверное! :biggrin:
кстати, о Гекторе
вчера фильм попался добрый и милый - "Приключения Гектора в поисках счастья" :wub1.gif:
Bounty
Не верю))
Некоторые люди...ну счастье это для них хуже смерти..вот он не смог бы долго жить в этом состоянии..потомуча для него счастье в несчастье..короч все наоборот
Программа на самоуничтожение в некотором роде и кстати...не редко умные люди этим грешат и даж психика нарушаецо
Ты идейная противница секса с умными?
С Лектором? Не, у меня с ним секса не было.
Помотай
Ты обожрался и те кислород плохо в мозг поступает :biggrin:
Отец Тук
Хотите поговорить об этом? :umnik: :nom:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Катя, какая ты невоспитанная девочка :ха-ха!:
lamia
Э? Тут есть о чем говорить? :а\?:
Отец Тук
А мне Энтони Хопкинс.. :wub1.gif: кстати , вот че замечала,что когда испытываешь страх от человека...ну вот бывают такие..вроде ниче не делает а все бояцо..энергетика особенная у людей и их всегда хочецо.. :biggrin:
lamia
Ну а член он...нить не держит,по сто раз одно и тоже обьяснять:улыб:
Как кстати напомнила. Надо бы пойти пообедать, чтобы уж наверняка кислород перекрыть. :ухмылка:
Помотай
У тя там все остыло уже :спок: :rofl:
Не, если ты про актёром говоришь, то Джуди Фостер я б тоже вдул. :nom:
А если уж за выдуманых персонажей, то тогда самая секси - лейтинант Рипли. :wub1.gif:
Отец Тук
Рипли?! Да лаааааааааааааадно?! :eek:
Какие все-таки у мужчин интересные вкусы :biggrin:
Отец Тук
Если Рипли нравицо,то можешь попробовать Любе вдуть..они похожи :rofl:
Ой нет..я про образом.... Из старикашек ..мне НРА Джек Николсон..а. Так то Хопкинс дед...ужо..а когда в образе чет есть..хотя даж поцелуй представить не оч получаецо...но там скорее тема подчинения,вот роль магнетическая представиться на месте Фостер...ну как ему отказать то
lamia
Ойййййй....это не член...а че он...это был вопрос :rofl:
Обер извини... :rofl: я не сексистка..это их риторика
Lylok
Ну а что. Знойная женщина. :wub1.gif:
Помотай
Так вы еще не того? не перекрыли кислород? А к чему были все эти... всЯ этА возмущающая разум и вкусовые рецепторы картинка?! :зло: :biggrin:
Не, ну чо ты сразу извиняться - может, для мужчины это даже наоборот - комплимент :dnknow: :biggrin:
Ты какую Любу имеешь в виду? :umnik:
Отец Тук
Ну вот, стоило только упомянуть Любу, как всех как ветром сдуло! Вот это эффект! :respect:
Беркут51
Побежали искать Любу... любую, только б лю'бую.
VasSer
Мне как ту, так эту не нать!!! :nea.gif:
Беркут51
Похоже что тема себя исчерпала.
Народ, нужно новую заводить или вы от меня уже устали?
Отец Тук
Любовь Алексеевну дефлопе :спок: ну на бз её банят постоянно
Ну так-то она замужем. Да и п.6 начанается. :спок:
Отец Тук
Ну так то и ты не свободен,кому это когда мешало,когда хочешь вдуть агенту Рипли :rofl:
Беркут51
Вот видишь,Ваня,послушался "мамучоли",предал любу анафеме, теперича позднк метацо и пить боржоми
Чета Оберман пропал. Волнуюсь - похоже, доперекрывался кислороду...
баджер
Прорвемся и без Любы! Жили же без нее уже несколько лет и все нормально.
lamia
Ласковее нужно с мужчиной то, ласковее! Они же все ваше сердцем переживают! Эх вы!:хммм:
Беркут51
Жить без любви, наверно можно
Но но но....
Но как скажите, без Любви прожить
VasSer
Вот не нужно мне тут таких вот песен! :зло:
Беркут51
Это дааа, какая уж там любовь, когда набухаешься до беспамятства. :biggrin:
VasSer
А что было у вас? Мне вот так не повезло еще. Ни разу даже!
Беркут51
Да как-то тоже, не получалось держаться в рамках - когда уже в сиську, но еще могу подержаться за сиську. :biggrin: