Истина в вине или память после выпивки
52703
325
:смущ: Смотрел я тут кино на России-1. Называется "Истина в вине". И вот какой момент привлек мое внимание и вызвал недоумение и я решил обратиться к сообществу МФ для разъяснения.
По сюжету молодая женщина оказывается запертой в винном погребе и она открывает бутылку вина и пробует его из горла. Ей это нравиться настолько, что похоже вся бутылка была опробована таким образом. Хотя до этого она уверяла, что не пьет спиртное по каким то своим убеждениям. Когда же влюбленный в нее мужчина открывает погреб, женщина едва ворочая языком пытается выразить свое возмущение по поводу как она оказаль там и тут же замертво падает в сон. Мужчина относит ее в спальню, укладывает в кровать и снимает с нее....
Показать спойлер
сапоги :biggrin:
Показать спойлер
, укрывает одеялом и уходит.
Наутро, проснувшись, барышня мучительно соображает, что вспоминает, резко заглядывает под одеяло, облегченно вздыхает и идет в тот же погреб. И уже натрезвянку выкатывает предъяву мужчине тому самому и еще при этом спрашивает: скажи, было ли у них что либо?
Внимание, вопрос: а что можно женщине наутро не чувствовать, был ли у нее секс или нет? Встречал и в кино другой вариант, когда мужика женщина таким образом пытаются привязать к себе, типо ты по пьяне меня ..гм, ну вообщем сексом занимался. Бывает ли такое в жизни, или это чисто киношные трюки? :dnknow: Вот дожил до таких лет и вот не знаю и в недоумении.
Беркут51
может и не почувствовать, да! Ничего же не болит после секса.
А вот запах чужого - может присутствовать. Так что прежде чем спрашивать, ей надо было себя обнюхать))
Беркут51
Так, либо МФ умер, либо никто палиться не хочет! :biggrin:
Беркут51
а чего тут палица то?)))
Физиология у всех женщин одна. Я ответила, других ответов нет)))
Разве что женщина не девственница, или был анальный секс, к примеру)))
Deafortuna
Так, с Машей все понятно! Я знаю, что когда ты выпьешь, то спишь крепко!:улыб:
К сожалению, это не в жизни было, а кино переснимать не будут. :biggrin:
Беркут51
я и когда не выпью, - сплю крепко))
Deafortuna
Спасибо, Маша! :agree: Мне понятно. Похоже, что у меня совсем детский вопрос был.
Беркут51
а как у вас с чувствительностью, у мужчин?
Мужчина может как то почувствовать, или же тоже - как будто радио послушал?)))
про запах - не вариант. У мужчины всё снаружи - выветривается))))
Deafortuna
Так, Маша, похоже герой то лоханулся. Нужно было воспользоваться то ситуацией. Интересно, а оргазм женщина в таком состоянии; сон и выпивка испытает?
Deafortuna
я так полагаю, с бездыханным мужским телом сложновато сексом заниматься :rofl:
Deafortuna
Если намедни так перебрал, что отключился до бесчувствия, то наутро что-то вообще почувствовать кроме головной боли очень тяжело бывает.
Deafortuna
Маша, я так не напивался и не засыпал: все под контролем у меня всегда было. Да разве же с вами заснешь? :wub1.gif: Может другие что скажут.
Андрей1979
:umnik: а!
ну а вдруг орган в рабочем состоянии всё-же))
или нет? если мужчина трупешник - то всё?
а орган рабочий только тогда, когда есть силы что-либо осознавать? :umnik:
Беркут51
:biggrin: оргазм от состояния вряд ли зависит, все больше от того - насколько умело мужчина ей воспользовался в ее состоянии :biggrin:
Deafortuna
Поэксперементируй, Маша. :смущ: Как заснет, так и начинай.
Deafortuna
я когда сплю пьяный то за органом не слежу, Маша :biggrin:
спит он там или еще чо делает -может своей жизнью живет, уходит куда нибудь без меня ночью :rofl:
Андрей1979
Там же по-другому - тело в сознании, но на утро ничего не помнит. Но вот тут гарантии, что помнить ничего не будет, конечно нет. "Ромашка" ©
VasSer
так есть же случаи, когда мужчина перекувыркался с женщиной, а сам на утро ничего не помнит..
Это тогда как?
VasSer
про какое сознание речь если тело спит пьяное? )))
Беркут51
Поэксперементируй, Маша. :смущ: Как заснет, так и начинай.
проснётся))
knopa5515
Опять все на мужиков сваливать: умелый, неумелый. :зло: А что как то на себя оборотиться в этом случае, слабо что ли?:смущ:
Андрей1979
Ну тут упор таки не на спит, а на "утром ничего не помнит". А это уже вполне реальная ситуация.
Deafortuna
это уже другое
это называется посталкогольная амнезия :biggrin:
был в сознании но пьяный и на утро ничо не помнишь или почти ничо
Андрей1979
Ну так вот если амнезия, то спал ты там или чем другим занимался, - ты ж не помнишь.:улыб:
Беркут51
Интересно, а оргазм женщина в таком состоянии; сон и выпивка испытает?
а я не знаю. У всех же по-разному. Кто-то вообще не испытывает оргазм, а кто-то от вида велосипеда кончает)) Может только по пьяни она и может взорваться))) Кто ж её знает))
VasSer
а ну так то да
я про то речь вел, что женщигна технически может иметь секс в отключке, во сне, а мужик нет
Deafortuna
А ты его водочкой или еще чем напои предварительно и тогда эксперимент будет чистым. Или уже пробовала?
Беркут51
:tantrum: так если он никакой любовник, то какой с ним тогда оргазм? тогда только саму себя доводить до оргазма :biggrin: но женщина ведь в данной ситуации не в состоянии стояния :смущ: короче вы поняли :rofl:
Беркут51
А ты его водочкой или еще чем напои предварительно и тогда эксперимент будет чистым. Или уже пробовала?
ничего я не скажу)) это наши секретики:смущ:
knopa5515
:tantrum: так если он никакой любовник, то какой с ним тогда оргазм?
вот тебе и удачно замуж вышла :rofl:
Андрей1979
:безум: при чем тут я и мое замужество?
VasSer
Ну тут упор таки не на спит, а на "утром ничего не помнит". А это уже вполне реальная ситуация.
ну так и что? Может мужчина почувствовать, что был секс? при условии, что ему не был причинён урон, разумеется))
knopa5515
аа, ты не о муже, ну ладно :rofl:
Deafortuna
В принципе, может. Есть определенные, не очень отчетливые, ощущения в отдельных органах. Но после перепоя очень маловероятно.
knopa5515
Кнопа, ты не переводи стрелки, а говори, бывает ли у женщины оргазм во сне или нет? Если нет, то что мы вообще тут про "никаких любовником то говорим? :biggrin:
VasSer
Всио, поняла! Спасибо! :friends:
Беркут51
Ну у мужчин же бывают поллюции, так что почему бы и нет?
VasSer
Так это у мужиков! А мы же не женщины! Пусть они сами, сами.
Беркут51
навряд ли))
для оргазма должна работать голова))) а голова спит))
Беркут51
:dnknow: так во сне то я сплю, откуда мне знать? И не напиваюсь я до такого состояния чтоб меня п.5 а я спала :biggrin:
knopa5515
О, сколько нам открытий чудных.... © :biggrin:
Deafortuna
Т.е. Маша, с тобой такого не было. Во сне так то голова работает, она сны видит иногда.:улыб:
Беркут51
а что это вы на личности то переходите здесь?)))
Во сне голова видит сны - когда голова трезвая. Пьяный навряд ли вспомнит, что ему снилось)))
knopa5515
И с тобой понятно. :ха-ха!:
Где то там Вассер предположил, что раз мужики во сне кончают, ты и вы это делаете. Ошибочное предположение по двум высказавшимся. Может будут другие.
VasSer
:biggrin: вся жизнь впереди, для познания этого мира :rofl:
Беркут51
Кстати, было у меня как-то. По-трезвому, кажется. Причем снилось мне что-то фантасмагорическое, не от мира сего, а проснулся - банальный секс, природа сама всё решила и реализовала.
Deafortuna
Так, Маша, ты извини если что! Я предположил, что ты написала про свой опыт, что во сне ты спишь. А ты чисто теоретически предположила?
Беркут51
Где то там Вассер предположил, что раз мужики во сне кончают, ты и вы это делаете.
откуда женщинам это знать, кончила она или нет))) она ж пьяная и ничего не помнит))) А вот у мужчин всё сразу видно))) Вещественное доказательство, так сказать)))
VasSer
А природа то женщиной оказалась, когда проснулся?