Комментарии к конкурсу "Секси Гёрл МФ 2015!"
151426
1000
VasSer
Вы про свою? или про чужую тоже?
:хехе:
elle08
Лен, скажи неужели это ты на диване?)))хотя лан..незя палицо..
Но откровенно говоря,я в прошлый раз прип5ла..от твоей фотки и сейчас ваще..даж расстроилась...понятно,что форы даёшь и так..но блин...короче,моя в шоке
svog
Не скажу :спок:

Фотку как в прошлый раз не дам из этических соображений ибо +4 кг распределились равномерно :biggrin:
svog
Учитывая мое победоносное участие во всех предыдущих конкурсах, странно было бы отказать себе в удовольствии утереть вам толстозадым и плоскогрудым, ваши кавказские носики :rofl:
VasSer
Ой,я тя умоляю..грудь и так припухает..без беременностей..да и поза такая.."всмятку"
Vasisuali
нпп

8-ка молодец! купальник как у мня, ток трусы другого цвета :biggrin:
9-ка опознавательна очень, недавно ток выставляла ету фото :1:
До пузатых месяцев почему бы и нет :biggrin:
KevinBlack
Да ну...откуда у неё любовь к дешманским стразикам,вика любит вещи попроще
Katastrofa
Учитывая мое победоносное участие во всех предыдущих конкурсах, странно было бы отказать себе в удовольствии утереть вам толстозадым и плоскогрудым, ваши кавказские носики :rofl:
:ха-ха!: :ха-ха!:
весело
НПП
девочка на руках которая стоит - молодец, с юмором)))
svog
Наверное, про белый диван Рома сказал "на работе сфоталась"))))))
У Лены Юрьевны же другая работа! :biggrin:



Маша Маша! А будет приз угадашкам? Когда уже можно будет до6адки оформить списком и обнародовать? Мне не терпится уже. :appl:
Katastrofa
Следы заметаешь, путаешь всех! :1: Ай яй яй!
я до последнего буду думать, что 1 - это ты! :eek:
queeny
девочка на руках которая стоит - молодец, с юмором)))
да пьяная походу :biggrin:
вчера квасила на бангле с трансами, с утричка похмелилась чангом, купила у татуировщика наркотики ..и вот результат :yes.gif:
Bounty
Вы про свою? или про чужую тоже?
:хехе:
Обычно сильные чувства, появляющиеся в определенных обстоятельствах имеют свойство проявляться в схожих условиях. Условный рефлекс, хотя, возможно, и не у всех так.
KevinBlack
че про кавказцев не написал :biggrin:
elle08
Ну я все-таки надеюсь,что это не ты)) если ты..то сума сбрендила,а если не ты..я б даж проголосовала.. :biggrin: за старательность и любовь к себе))
KevinBlack
ну и что, зато от остальных отличается креативным подходом:хехе:
Bounty
...ну блин... очевидно же, что первая не стройняшка. Надо худеть срочна:хммм:
Bounty
+1
9-я самая интересная.
Katastrofa
нормальная она. просто мышцы в тонус привести нужно
svog
Я как раз ищу фотку погорячее, чтобы победа была безоговорочной. :appl:
Katastrofa
Худая корова ...ещё не газель...кстати))
queeny
так я и говорю что молодец какая! свой пацан :agree: :biggrin:
svog
Худая корова ...не стейк...кстати))
:biggrin:
Отец Тук
А че никто не сказал про белые трусы хб у первой :biggrin:
svog
Я сказал что это вообще не трусы
elle08
Еленюрьевна,ятя умоляю,-"четыре килограмма,равномерно,"(с)-"100грамм ребенку не повредит"(с).Поэтому давай выкладывай,но не сразу,пусть дрочеры сначала на эту сессию мышцу прокачают
Katastrofa
Посмотри на мэрилин монро в "в джазе только девушки". При 158 роста 90-60-90.
KevinBlack
че пацан-то?)
все-равно номер 3 самая красивая фигура, и да, наверное это Ека, похожа :biggrin:
последняя тоже ничего, но купальник мне не нравится категорически :biggrin:
elle08
Ты сама,своими руками толкаешь дрочерское сообщество на преступление.Вот возьмут и разденут фотошопом уже обнародованое,а у них дури хватит,ты то местную публику знаешь.
queeny
все-равно номер 3 самая красивая фигура, и да, наверное это Ека, похожа :biggrin:
последняя тоже ничего, но купальник мне не нравится категорически :biggrin:
:agree: таш фигня
прям с языка сняла)))
queeny
Да ЕКА это..кажись была фолка и у неё объективно самая красивая фигура
svog
хитрая
выставила и молчит, чтоб не палиться :biggrin:
Андрей1979
Ой,она ваще хитрая и коварная...и опасная :rofl: :agree:
Ну че давай те кого нить обосрем,чтоб жизнь медом не казалась...кто там остались без внимания... На лодке..полосатик ..уточка ..кого дербанить буим?))
queeny
у №3 видно только половину фигуры, а значит говорить что у нее красивая фигура - мы не можем! можно сказать что верхняя часть красивая и то с оговоркой - "Была", т.к. фото времен НЭПа :biggrin:
Deafortuna
ребят, номер 9 беременная, точно абсолютно, нарыла где я беременная на 5 мес., такой же живот )
KevinBlack
Сейчас не хуже:yes.gif:

Млиннннн...я понялааа...Иннакеннтииийййй...это 1 номер...по полу узнала)))вот это тыы капец обвела всех вокруг пальца:biggrin:
KevinBlack
ох ну в таком случае тут ни про кого из участниц нельзя так сказать - все кусками и частями!
пускай тогда выставляют как на стандартных конкурсах принято портфолио: полный рост стоя, полный рост лежа, лицо крупный план :knix: :biggrin:
natalka2
Ты вообще не в счёт)) и на 9 наверное не особо видно было..
svog
Да конечно, на 9-ом огромный был :biggrin:
queeny
ох ну в таком случае тут ни про кого из участниц нельзя так сказать - все кусками и частями!
пускай тогда выставляют как на стандартных конкурсах принято портфолио: полный рост стоя, полный рост лежа, лицо крупный план :knix: :biggrin:
тогда б тут еще бурное обсуждение было, и под лупой каждый прыщик рассматривали и катышки искали :biggrin: