Комментарии к конкурсу "Секси Бой МФ 2015!"
89824
588
kromka
НП
Ну че..кто там желал к первому на коленки присесть..желание не пропало? :biggrin:
А вообще..молодцы..тот который с букетом..а особенно с пальцем,оч смешно)))
А те кто за первого..явно не сапиосексуалы :biggrin:
svog
..явно не сапиосексуалы :biggrin:
это еще чо за извращенцы? :biggrin:
да ладно, Андрюха...нормальный ты :yes.gif:...мог бы и поучавствовать
Андрей1979
вот красивые и пусть выставляют себя во всей красе :biggrin:
а мне посмешищем быть неинтересно))
+10500
Байбик
с какой целью интересуешься? -)))
нет, писал тыщщу раз, прыщаво-худощавый дрыщ.:хммм:
Андрей1979
Прикинь, есть такой термин. Катенька - просвещенная натура. Я погуглила :biggrin:
Vasisuali
это изрядное любопытство, не более...а с какой целью ты интересовался моим профилем? мммм?
tilla
тоже глянул, что за фрукты такие)
Байбик
привычка, не более
Vasisuali
аааа, ну тогда ладно, мне тоже всегда интересно знать собеседника в лицо :biggrin:
tilla
Прикинь, есть такой термин. Катенька - просвещенная натура. Я погуглила :biggrin:
Старанно в конкурсе "на тело" причем при "отсутствии голов"... на первое место ставить мозг )
UHECCA
Конкурс не "на тело", а на секси.
Так что ничего странного не вижу. Кто-то же и с мозгом сексом занимается. :ухмылка:
svog
Катенька, вы другой себе конкурс тогда запостите типа "Мозг МФ 2015" и выявляйте самого умного, да и рентген головного мозга обязателен, бум извилины считать, победит тот у кого их больше и никак иначе. Хотя у вас могут быть и иные правила )))

В защиту первого.
Девочки, да вы зажрались... :yes.gif:
Вы изъянов-то еще оказывается не видели :ха-ха!: *авторитетно так заявила*
Помотай
Кто-то же и с мозгом сексом занимается. :ухмылка:
Большинство :biggrin:
tilla
один секс другой не исключает :biggrin:
UHECCA
Самое сексуальное в мужчине..это мозг...и спорт скока угодно,похотливая самка :biggrin:
UHECCA
Иннааачка, у вас нет шансов..на те тяжко очередь,так что не распинайтесь :biggrin: в защиту то
svog
Зато мы с Инессой в ассоциации играем, а вы тут так не умеете, только про титьки да про пиво... :ухмылка:
Помотай
Ага...секс м пиво нам ток снились:хммм:
svog
Хм, как удачно меня подвинули... и чего я тут правда раздухарилась...
Первому послала воздушный поцелуй :чмок:
Катюше занозу на язык ' (за Иннаааачку)
*ушла в ассоциацию*
svog
А-а-а, так ты после таких снов одеяло стираешь? Понятно...
UHECCA
Катюше занозу на язык

А вот и зря! Таким языком будет ещё больше доставаться, чем ласковым и нежным. :ухмылка:
Помотай
Ну возможно вы где-то и видели от нее такое роскошество, а мне, что он у нее с занозой, что без... всё одно достается :rofl:
нет, писал тыщщу раз, прыщаво-худощавый дрыщ.:хммм:
тоже мне проблема))
щас фотошопом такие чудеса творить можно :biggrin:
так вот оно где тайна победы в предыдущем конкурсе закопана? :миг:
Deafortuna
Четвертого дисквалифицировали. Видимо за непристойный жест.:хммм:
второй однако) Оригинал. С букетиком... За него буду голосовать :wub1.gif:
торопишься)

а вдруг появится еще в конкурсе какой нить неведомый супер пупер мачо и покорит твое сердце :wub1.gif:
:biggrin:
все возможно)) могу и передумать)) Может кто-нибудь сфотается с бенгальским огнем в заднице. Тогда точно мое сердце будет отдано ему :biggrin:
Сердце красавиц склонно к измене и перемене, как ветер мая...
Показать спойлер
4-го просохатила, хоть на обед не ходи *расстраивается*
Показать спойлер
UHECCA
там просто палец был -ты ничего не потеряла
UHECCA
А вот вместо того, чтобы с местными тётками ругаться, надо было в фотах сидеть (она там с утра до обеда висела). :ухмылка:
да ну и пес с ним
пальцев мы что ли волосатых не видели :biggrin:
Помотай
Я?! *таращит глазки*, ругалась?! *возмущению нет предела*, с тётками?! *хорошо, что они такие занятые, а то остались бы от козлика: рожки да ножки*
Ага: старички и прессы свои показали уже и еще там чего, больше хвастаться нечем - всё уже было, а новичков тут разобрали в пух и прах, все позатаились...
На фото присутствует яркое отвлекающее пятно :злорадство: , поэтому не сразу можно заметить нежно-светлый ореол правого соска :biggrin:
соски спрятались с тоски -)))
kromka
наверное не хотят имена участниц знать. Я ж не скажу, если мужчины :biggrin: не пришлют ничего :biggrin:
Deafortuna
:зло: вот вынудите же....и мы свои тюленьи тела вам пришлем...будете плевацца же :bad: и плохо спать :not_i:
:rofl: :rofl: :rofl:
шлите уже :appl:
видишь, там в условиях потом попойка на природе и обследование тел конкурсантов! :смущ: :biggrin: