обсуждение слайдов (часть 2)
172017
1000
Макума,ну на п.5? По нгсулегенла ходит,что е сть люди,хотя их никто не видел,которые видели самаго макуму,хотяб и на картинке. Теперя ты стока народу обломал.На п.5 :dnknow:
"Не для тебя мама ягодку растила"(с) :rofl:
баджер
"Не для тебя мама ягодку растила"(с) :rofl:
Не для куриц мать орла рАстила (с) :biggrin:
Слайды стали похоже на скурпулёзный выбор наилучших фото, потом фотошоп.
Вторая категория - изображения более-менее известных живописных мест с очертаниями человека, и хрен пойми кто там вообще...

Мужики, эт чо, член настолько мелок, что компенсируем фото на фоне Испаньоллы, где самого уашпе нихрена не видно?
А подписи так уащще улёт. "Я на phukett". А слабо всю фразу по-буржуйски? Или извилины хватило лишь переписать название места с билета/таблички...
_N_F_
Он самый. Бунгало там на берегу кайфовые.
ВотВам
Он ничем не уступает американскому каньону их всего два таких на земном шаре!
_N_F_
Он ничем не уступает американскому каньону их всего два таких на земном шаре!
Есть более живописный. :secret:
ВотВам
А чо за тётка на последнем фото?
ВотВам
Бабуся новая судя по физиономии
_N_F_
Брови какие-то неестественные и цвет глаз...
Фотошоп, наверное...
ВотВам
Ещё оренбургский пуховый платок как-то поменяли на шапочку председателя жэка :eek:
ВотВам
ну бровей у меня отродясь своих не было. Зато сиськи большие :beee:
Deafortuna
:rofl: нечестно так козырями в начале игры крыть
Deafortuna
на фото никаких сисек не видать
так что по ушам ездишь, или предъявляй!
Сэймэй
на фото никаких сисек не видать
+1.
на фото никаких сисек не видать
в глаза смотри! (с)
:biggrin:
Сэймэй
" Ты суслика видишь?"(с) Сэй,поверь Роме на слово,пацан за базар товечает :biggrin:
Deafortuna
очень красивый и необычный цвет глаз :live:
*приглядывается бабск.... профессиональным взглядом с целью определения возможного использования фотошопа* :biggrin:
Анжелина12
очень красивый и необычный цвет линз :live:
И ведь не поспоришь... :dry:
" Папа,что тебе больше всего нравится в маме?-Глаза-А мы тебе ножку оставили"(с)
Очень старый баян,как людоед однажды пришел с работы домой.
Значит глаза говоришь?Слушай,а нафига на волю по частям выходить?Давай сразу все,в полный рост и без ничего.Ну и глаза,кудаж без них
Frank_S
А чо,она уже предьявляла к осмотру?Ну и как там,езь чо?
баджер
А то ты фото в конкурсе не видел :biggrin:
да у меня там ниче выдающегося)) примерно все как на фото первой (и я так понимаю, единственной :biggrin: ) конкурсантки))
Вон пусть Маша лучше свои большие выкладывает))
баджер
Баджер, сколько читаю тебя - не пойму. Тебе женщины какого телосложения нравятся?
Только не отшучивайся!
Frank_S
Э который был еще до разгона МФ? "Вспомнила бапка,как дефкой была"(с) У меня с тех времен уже борода ваще поседла,за яйца молчу,и так все понятно. Мож у нее там вырасло чо,что в тот раз и не ассмотрели.
Marrrka
Спортсменки-комсомолки-красавицы. или я опять чота просохатил и не в тренде :безум:
Насколько и чотам у тебя выдающееся,эт мы сами разбремся,ты " карты кажи"(с)
Marrrka
Вот прям серьезно-серьезно ответить? Знаешь что тов.Чехов за это заяснял?Ну типа что должно быть прекрасно фсе?
Применительно к суровым реалиям наших дней,это означает что1.)у женщины должно все быть(ну там сиси,попаи тдитп)"2) все должно быть гармонично и пропорционально. Ну как-то так вот.
Deafortuna
А глазищи-то, глазищи!
Deafortuna
Маша, ХОРОША!!! Вот точно классно!!! :respect:
баджер
Я те, старый, про нонешний конкурс толкую :1:
Frank_S
Ты это так тонко намякиваешь,что это скорпишины сиси в прямом эфире?Тогда надо еще пару-тройку ракрусов.На резонный вопрос, "а не. О п.5л ли ты сережс от ша тя "-отчечаю,нет,все под контролем
Deafortuna
Офигеть, эталон женственноти и женской красоты.
Severus54
Это ты про Рому? :rofl:
Deafortuna
Слово эталон понятно про кого ))))
я в шоке. Эля - а как же подпись - не блондинка) а тут какое-то омбре светлое :eek: :help.gif: весь твой форумный образ рушится :umnik: как так то?
PoNy
Светлый шатен, я не блондинка