Комментарии к конкурсу "Секси Гёрл МФ 2015!" (часть 2)
67180
375
Кешка
Этого вслух при всех не говорили. Может это ты ему отдельно в уголке предлагала? :secret:
Байбик
:eek: судя по тому, что я видела....да :rofl:
Кешка
может вы просто все со слабым зрением, на легенду наговариваете тут? :tantrum: :rofl:
Байбик
Поклеп как на мою баню, так и на Рому: в бане было жарко и у Ромы с размером все нормально. Это она такое говорит, что попользоваться возможность упустила по все видимости! :biggrin:
Кешка
но зрелище было незабываемым, раз через полгода вы решили это обсудить.
Беркут51
это ты Рому тоже разглядывал детально?
Katastrofa
:yes.gif: да, действительно...я офигела в очередной раз от него
kromka
нет, никто не смотрел, но все в курсе размера :rofl:
kromka
Так я же с ним парился в парилке. И мы там голышом были. Всяко увидишь всего, да и видел этот момент распахивания халата. На что намекаешь, Оля?:улыб:
Андрей1979
никто ни в чем не участвовал, никто ничего не видел, но все в курсе что там и как. очень интересно как такое может быть
kromka
очень содержательный ответ :rofl:
Katastrofa
когда в деле участвуют выдающиеся части тела ..тогда все незабываемо :biggrin:
Байбик
А насколько у вас части тела выдающиеся?:улыб: В конкурсе уже засветились? А то может во время экскурсии фото сессию еще сделать? Фотоаппарат у меня есть, и место есть соответствующее. Описывать не буду, а то догадаются потом.:смущ:
Беркут51
фотосессия на полке,)) интересно-интересно
kromka
Присоединяйся! Только о месте говорить не стоит, а то по антуражу они вмиг вычисляют кто это!:улыб:
Беркут51
бейбик, обидется, ей же обещал
kromka
Так это в смысле к идее, а можно в разные дни, я что не понимаю! :biggrin:
Беркут51
да мою фотку уже выставили..меня не спросивв черно красном купальнике , вот ...я вся выдающаяся....
про фотоссесию :вот если будет двое на одном фоне ...то вычислить будет сложнее :бебебе:
Показать спойлер
а вообще ..чет мне уже и страшно стало..на экскурсию то...
Показать спойлер
Байбик
Как говорят: лес знаю ... люблю. Сама же говорила, что все уже видела и возможно пробовала, чему пугаться то!:бебе:
Беркут51
ну я то баню хочу посмотреть....а не про то что видела...
Байбик
Да все будет, как скажете. Я же нормальный человек. Это тут я подначиваю, МФ же, как по другому. А то меня же мужики то застебают! :biggrin:
Беркут51
а здесь все не нормальные?..мужики... :eek:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Байбик
Они здесь виртуальные мужики, понимаешь? А так нормальные!:улыб:
Беркут51
" Я когда нормальный,а когда и беспощаден"(с) :rofl:
Бытует мнение, что на форуме человек один, а в жизни другой. Но это ерунда, просто при личном общении маска у некоторых поприличнее )
Большинство из тех кто здесь пишет я вживую видел и водку с ними пил. Нормальные мужики! Подтверждаю!
На словах ты Лев Толстой, а по жизни п.5. простой (с) :rofl:
баджер
Ты то здесь особенно суров, это точно!!! :biggrin:
Ёлка
:nea.gif: у Нинки ноги длиннее.
у меня вопрос возник.
а после голосования, будет видно кто за кого голосовал?
kromka
Во время будет, после вряд-ли :rofl: