Строю баню и формирую клуб любителей бани.NF! (часть 2)
316268
1000
adrenalized
Вов,делается еще проще,прорезаешь в бруске продольные пазы и крепишь саморез в неих.Венцыбудут садиться,головки саморезов будут двигаться вниз попазам.
adrenalized
Володя, а у тебя в парилке такое окно и дверь? Или в мойке?
Беркут51
Продоление темы про снег. В воскресение гулял на лыжах. Открыл сезон. Хотя нужно було бы ехать в Юрманку, там катались. А это предполагалось перед баней прогулка.
  • Начало

  • Первые заячьи следы

  • Побежал дальше

adrenalized
а где сортир? я вас спрашиваю :спок:
stratosfera
так холодно зимой по синьке на улицу до сортитра бегать, так и свисток можно отморозить :secret:
Оладух
не отморозишь -в снег же с голым свистком прыгают зимой :biggrin:
adrenalized
А мойку отапливать в этом случае будешь за счет отрытой двери парилки же? Я опять про зиму думаю. У меня окошечко в мойке совсем маленькое. Дверь я утепляю специально. Вот даже новую делаю. А у тебя, как видно на фото, это металлопластик со стеклопакетом. Зимой тепла будет много уходить через него. С учетом влажности возможно намерзание льда на двери со стороны мойки скорее всего снизу и открыть будет проблематично. Летом и осенью все будет нормально, как я предполагаю.
Оладух
Чуть правее мойки, это же видно по плану. Ошибка вышла, спутал со входным тамбуром. :dnknow:
Беркут51
:eek:
чо там "видно" Иван?
вход в комнату отдыха через сортир? :1:
это раздевалка-прихожая :secret:
Андрей1979
так то распаренным в снег и алга в парилку по новой :wub1.gif: , а тут сел, подумал и примерз? :nea.gif:
Оладух
Не так. В детстве так не примерзло и сейчас ничего не примерзает. Я у себя дома во самым большим делам стараюсь круглогодично ходить в сортир, что в 25 метрах от дому, дорожку чищу. Все нормально! Зимой то чего дам долго думать то? Дома можно подумать, на теплом диване. :biggrin:
Оладух
На улице конечно, мне в бане туалет вообще не надо. Знал бы ты какой он душевный)) и пердеть можно прям со всей силы :ха-ха!:
правда пока всяким хламом позавален((
Беркут51
Вань, у меня сейчас там бруски по периметру, обшитые с двух сторон поликарбонатом. дверь стоит только входная основная. остальное запечатал временно до весны чтобы зимой продолжать. А дверь будет стоять хорошая теплая с массива дерева, утепленная, которую ты так удачно для мена попрокрастинировал :спок:
adrenalized
Нормально ты с рогами порешал! :ха-ха!: :live: Вроде спрашивал же да, что за подарок с намёком и куда его пришпандорить)))
adrenalized
Тогда я за тебя спокоен! :agree:
Bounty
ага :yes.gif:
надо бы его терь функционалом фотокабины дополнить :biggrin:

:friends:
Беркут51
Так, ребята и девчата, баня состоялась! :улыб:Я купил пирог с капустой, винегрет, помидоры, хренодер, типа плова с курицей и большим количеством болгарского перца, пять натуральных котлет из корейки на косточке, клюквенный морс и соленые помидоры. Соболев привез сала и самогонки. Володя хорошую водку. Поели и тут баня подоспела. Хорошо попарились, посмотрели на звезды в ясном морозном небе, попили Иван-чая с медом. Тут подоспели эти котлеты, предварительно отбитые молотком, посоленные, поперченные и сдобренные приправой для мяса и пожаренные под грилем на решетке. Вкус специфический!!! (голос Райкина).Так все было отлично! :nom:
Лена, Баунти, через мою морозилку Соболев передает тебе вкусное сало!
  • Это котлета на гриле

  • А это мы хорошо сидим!

Андрей1979
А как в бане на полке они смотрелись!!! Два веника и Соболев отвел душу на спине Володи! :biggrin:
Беркут51
Иван! Пошли, чтоли, зайца тропить? Пока снег неглубокий...
Оладух
Всю жисть ходил за баню в -40. Ниче не примёрзло и двое детей. Слабаки... А ещё деревенские.
adrenalized
Совершенно в дырочку