Катюшку Труман с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!
4253
35
Катя!!!
С ДР тебя!
Желаю исполнения всех твоих желаний!:yes.gif: :friends: :роза: :bottle: :friends:
natalka2
:friends: Наташа,ну ты чего ..я ж не буквально)) но все равно спасибо)))
А остальные не за боялись проклятья))) :biggrin:
члеж
С днём рождения тебя, Катя! :flowers:

Желаю удачи, здоровья, сердца, мозгов, вдохновения, цветов, лёгкости. И всего-всего ещё! :friends:
члеж
Чем проклинаешь? 30-летней неудержимой диареей? :rofl:
С днюхой тя! :friends:
natalka2
Катенька)))))))) поздравляю)))))) гармонии тебе :heart:
Bounty
))) мозгов .. :biggrin: :respect: а все остальное,как люблю))
Отец Тук
:friends: 28.. Родители сказали,что у них старая дочка :rofl:
У меня последнее из дыхание, знаешь када на пределе и спать охота и ..ещё думаешь,что моно выдвинуты и затусить)) а лень и сил нет,но хочецо)) все ж возраст чувствуецо..
Раньше то и по 3 дня не спать-не спать..коситькосить..а за сутки не можешь продержацо :biggrin:
natalka2
Катююююха с днююююхоооой!!!!! :appl: :роза: :bday: :pivo: :present:

а это тебе от меня...пользуйся :смущ:
tilla
А :agree: принято))
лучше гармонь))) в переходе метро петь моно и играть)) толк есть
гермашишка
А инструкция есть?)) чет даже если закрыть глаза на то,что он чернокожий ..я не могу сообразить..все ж мозгов похоже надо))
Чуток..чисто допетрить..как этого негра применить))
члеж
и не думал-))) :friends:
напьешься сеня, в дрова?-)))
члеж
знаешь че, тебе дали, а ты там верти-крути...мож и найдешь ему применение...а нет так потом передаришь...кешке вон :rofl:
Vasisuali
Да прям с чего? У меня ж не юбилей :biggrin:
Если честно мне не с кем..ну есть с кем конеш, но не с кем..мне кажецо это все фарсом...ну подумаешь меня люди зовут к се на др и прочее и поздравляют..это ж не значит,что это по настоящему..я тоже не должна звать и тем более я редко хожу
А те кого хотела бы позвать..оч далеко(( ну и есть ещё пара чел..просто тут..вроде и не в близких,но у них своя жизнь и это как то неуместно))короче я одна..а друзья и родственники потом ..на выходных, там я не напьюсь..у меня в такой компании чаще ничего не лезет .в рот,я трезвее всех трезвых))
Вот я и думаю..поспать или придумать че нить :biggrin: может какого нить сказочного незнакомца дергать..может букет обвалицо :biggrin: а то про мну все забыли .. :biggrin: чет купец
Короче ,за посижу, подумаю и решу)) если пить то тока шампанское и ...желательно из пластикового стаканчика :biggrin:
гермашишка
Я тоже подумала,что ты меня с вехой перепутали))) распечатаю на стенку повешу..ОБЕРЕН буит г :rofl:
natalka2
:appl: С днем рождения! Бдыщ-бдыщ-бдыщ :flowers: :flowers: :flowers:
Желаю чтоб все цели достигались, все мечты сбывались :bday:
knopa5515
чтоб они сбывались,надо начать мечтать..это было б хорошим началом)) :friends: 

Ладно, девчонки)) притом или уже..давайте закругляйтесь
На последок пожелайте мужика хорошего...ну как традиционно..и все топик моно закрывать :biggrin:
члеж
ишь ты раскомандовалась она здесь! не ты открыла, не тебе и закрывать...а еще гвоздиком красным ее пригвоздили :beee: иди вон...пей уже да на земле валяйся...ходит здесь...бухтит :tantrum: ... :biggrin:
члеж
С Днём рождения!

На последок пожелайте мужика хорошего...ну как традиционно..и все топик моно закрывать :biggrin:
Да ты шо, во-первых, мужика хорошего жалко, во-вторых, ты с ним от тоски сдохнешь, в-третьих, тут еще не все отметились с поздравлениями.
Я тебе желаю мужика: не скучного, не тучного, в хорошем смысле слова подкаблучного. :bday:
natalka2
:роза: "СЧАСТЬЯ"© Рената Литвинава
члеж
Катя! с днём рождения тебя!
ты самая прикольная на МФ....но без тормозов!

СЧАСТЬЯ тебе! огромного женского счастья! :flowers:
гермашишка
Лучшеее веселье....ботанический набор и необычное любовное приключение :biggrin: я взрослею.. :biggrin: вот напицо было б проще))
UHECCA
:agree: спасибо ,Инна))) члена корреспондента :biggrin:
Шлёндра
:friends: благодарю.. ))) хорошо,что вы меня поздравили ., мне оч приятно)) я так лю кадамменя хвалят и говорят Катя, ты такая клевая все буит)))'а то чет все желают ..желают..желают..кто че, аж страшно)).намёк я уловила )) про тормоза))
члеж
С днём рождения!!!
:bottle: :роза: :bottle: :роза: :bottle: :роза: :bottle: :роза: :bottle: :роза: :bottle: :роза: :bottle: :роза:
_N_F_
Роман сергеич, за меня бокальчик подними)) ток чокаясь))) спасиб
члеж
Катя, поздравляю! :wub1.gif:
ты такая милая девочка :flowers:
близнецы, да? :biggrin:
члеж
Катюша!!!с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!
Желаю тебе здоровья, душевного спокойствия, удачи и везения!
Желаю тебе самореализоваться в нужном направлении, и конечно же любви тебе взаимной! :flowers: :present:
natalka2
Катя! Поздравляю тебя! Всяческих побед тебе по жизни! :роза: :роза: :роза:
:bday: УРАЛА! !! :bday:
natalka2
С днём рождения! :роза:
Мужика пожелаю любящего:миг: :present:
elle08
О это важно))) ой, мне Сеня все таки сделали приятное мужчины и один раз даже спасли..почти буквально))дома терь есть все лекарства ..много..специальные..целая аптечкп)я приболела в 6 часов)) но к 11 я была бодряком))
Эхх..мне б хоть одного такого..тока другого :rofl:
И вот удивительное дело помнят и помогают те,на кого совсем подкматььне могла :dnknow: это конеш прекрасно,но странно))