О чём говорят мужчины-3 ( only man)
5284
21
Божественно, готов смотреть часами...
Ваше мнение господа?!
Frank_S
Готов смотреть не только на огонь, воду и то как работают другие, но и на природные породистые сиськи :eek:
_N_F_
Готов смотреть не только на огонь, воду и то как работают другие, но и на природные породистые сиськи :eek:
там на фото знатное вымя, которое без поддержки упадет до пояса.
_N_F_
Можно по шесть детей разом рожать :live: Но мне больше понравился взгляд
adrenalized
Мне нра сочетание взгляд-сиське-косички:yes.gif:
_N_F_
:nea.gif: сильно большие сиське....я ваще не люблю такие...а сама тёлочки симпатичная:бебе:
_N_F_
Чо все отказались? :rofl:
_N_F_
Воспитываешь, что ли, Рома?:улыб:
Беркут51
Прививаю культуру восприятия женского тела ))
_N_F_
Среди мужиков или девчат? Они то читают наверняка.:улыб:
А по сабжу - я такие не люблю. Попадалась мне может чуть поменьше в 77 году прошлого века такая. Чувствительности груди ноль. Хоть изомни, хоть исцелуй. Шесть попыток было и удалась только последняя. А вот у кого 1-ка до 2-ки, те очень чувствительные и очень хорошо реагируют. ИМХО.
Беркут51
Это не имхо это факт, всем известно что грудастые бесчувственны, но фишка то не в этом , а в реакции мужского подсознания на качество самки !
_N_F_
Рома, вероятно я в детстве насмотрелся на грудь кормящих женщин ( в деревне совершенно открыто кормили младенцев не прикрывая грудь ничем), что это не действует на меня. Может на кого то и действует большая грудь. Я отношусь спокойно. ну почти. :улыб:
_N_F_
Я грудь больше тройки не воспринимаю вообще. Это перестает доставлять какое-либо эстетическое удовольствие.
ZayChik
Эстетическое то как раз вполне может доставлять. При правильной постановке и декольте никто мимо не пропустит, включая конкуренток.
А вот напожамкать.. тут да, 2-3 самое оно.
Rumeal
Ну, как вижу, это вопрос вкуса. Т.е. сугубо индивидуально и на любителя.

Насчет чувствительности - у меня опыт обратный: тройка с большими сосками оказалась гораздо более чувствительна чем двойка с маленькими. Скорее всего это тоже сильно индивидуально.
adrenalized
Да этой горемыке одного-то родить проблематично будет. Родовые пути никудышные, кесарить будут... :спок:
Помотай
Из-за узких бёдер решил? Или лично знаком:миг:
_N_F_
Ей бы задний мост прокачать малость, а то как то не симметрично смотрится :biggrin: