обсуждение слайдов (часть 2)
172006
1000
Именно поэтому я и не учавствую в конкурсе Марии , прикинь я и все эти пародии, мне реально неудобно :knix:
ну тогда жди, пока сильно захочешь))
_N_F_
...прикинь я и все эти пародии, мне реально неудобно :knix:
или потому, что 3 раза участвовал и ни разу не выигрывал :biggrin:
ну а вообще, настоящие джентльмены со штангенциркулем друг к другу в трусы не лезут :ха-ха!:
А с чем таки лезут друг другу в трусынастоящие джентльмены?
с тем же, что и джентельвумены = с исключительно позитивными намерениями. а лезть с измерительными приборами - моветон
Если с позитивными намерениями ко мне в трусы лезет джентльвумен,то тут в е понятно и никаких возражерий и даже наеборот.а в от ежели джентльмен,то он не джентльмен совершенно.а тридварас какойто.
С поцелуями-только джентльвумен,я все таки человек старой формации и все эти новомодные изыски мне чужды:смущ:
на дворе давно 21ый век. имеем ли мы право судить других людей за пристрастие лезть в трусы к другим джентльменам при условии наличия у них взаимной заинтересованности? но измерительные приборы - это уже потребительство
А где слайды этих джентльменов, которых вы второй или третий день так активно обсуждаете?
Вова, ты 2 года пол менял? Я эти декорации уже давно наблюдаю в слайдах различных :rofl:
Андрей1979
Вова, ты 2 года пол менял? Я эти декорации уже давно наблюдаю в слайдах различных :rofl:
Дома пьесы ставлю. Декорации слегка изменяются, но костяк тот же.
ВотВам
:respect: + за оперативность!...и сиське вроде есть...но одежды многовато:хммм:...требую добавки, но без одежды! :appl: ...дрочеры подрочат, эстеты пообсуждают! вот для чего!:yes.gif: :biggrin:
так надо было заранее все условия обговаривать. теперь уже поздно. слайды не удаляются, я сначала прочитала правила
GuimpLena
Так можно до 5 фоток размещать в одном сообщении - сами знаете. Сейчас лето и летние фото с пляжа будут приятным дополнением.
А на этом фото все у вас нормально с выдающимися частями! :respect:
GuimpLena
:dnknow: так ты можешь добавить еще фоток...ты же понимаешь "Слайды МФ" это очень творческий топиГ :biggrin: ...там можно отмечаться многократно...в разном виде:yes.gif: :biggrin: ..
Беркут51
вот с пляжа и разместим.
Да лишь бы без угрюмой физиономии, а то вообще долго дрочить ни на кого не сможешь. :ухмылка:
Помотай
:rofl: да ...над менять руки...и объекты вожделения просто! :rofl:
GuimpLena
И когда такое событие намечается?
GuimpLena
Это долго ждать - можно и прошлогодние. Вон парни как исстрадались по свежим фото!
Беркут51
у меня нет прошлогодних. хотя... сейчас посмотрю
GuimpLena
Ждем. Вы же видите как мужская часть оценила вашу оперативность и внимание к просьбам мужчин! :respect:
Беркут51
нет. все в старом телефоне осталось
GuimpLena
Вот взросленькая вроде, а все туда же,девочку включать.Тебе чо,как для имбицилов,пошагово обьяснить?Тогда слухай.Вот эту красную трапочку с себя на п.5.Все что под ней желательно тоже,туфли можешь оставить.Патома снова телефончик в ручкама,и делаешь как в прошлый раз.Укурила?Дерзай.Но не затягивай.Ибо народ ужо волнуецо.
GuimpLena
Хорошая Вы Тётя, породистая.:улыб:
Ник
:а\?: и какой породы??...заводской, табунной, или культурно-табунной? :а\?:
:biggrin:
ну, знаешь, говорят так - породу видно.
вот у её видно.
что на кривой козе не подъедешь.
тож надо породистым быть кобелём, с родословной и медалями с выставок :biggrin:
Ник
а у тебя что ни одной медальки нет?
AlisaB
:хммм:у форумчан один на всех...орден сутулого! :eek:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
AlisaB
так я это, не породистый кобель же :dnknow: :cray-1:
AlisaB
:rofl: хотя в личке тебе возможно уже написал целый отряд молчаливых читателей МФ, что они все рыцари ордена "мохнатой ладошки" :eek: :rofl:
я бапка, о личке и не может быть и речи
AlisaB
:help.gif: ну давай уж, вывеси свое старческое фото, хотя б мы его качественно облажаем :злорадство: :biggrin:
AlisaB
:хммм:на авке?...да какая-то из мультика...нарисованная...взгляд убитой кошки :безум: чучельный :ха-ха!:
Ник
:biggrin: так ты это...вроде и не кобель :biggrin:
AlisaB
:зло: нееед...я ж не такой скорострел, как тебе хочется! :dry:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
так тренируйся ...доведут тебя малолеточки
Ох,Макся,чую я не к добру это она теья нозит,не к добру.Вычислит,выщемит,прижмет в углу к теплой стенке и можешь не можешь,а придется :rofl:
баджер
ну кто ж должен его научить .... :biggrin:
Прежевальского :rofl:
Коля, я не знала,что ты любишь старых состоятельных теток.. :biggrin: хотя...
Блиинн,Коля ....профессию сменил?)
knopa5515
:biggrin: так ты это...вроде и не кобель :biggrin:
я просто, не хвастаюсь. :biggrin:
члеж
а чо, старые состоятельные тётки, не достойны любви!? :eek:
может статься, я её по форуму даж знаю с 2007 года, ежли не путаю ничо. :dnknow:
и ваще, я лишь констатировал факт, что она:
а) породистая
б) на кривой козе не подъедешь
в) нужно самому быть породистым кобелём с медалькаме.