обсуждение слайдов (часть 2)
172018
1000
AlisaB
Чего ж эт такого ты умеешь,что Макса научить можешь?Надеюсь не кубик рубика собирать?
баджер
Да ничего я не умею..просто задолбал он меня с конкурентками
баджер
:dnknow: может она на трубе пилоткай играет, а языком галстук виндзором завязывает?! :eek: :rofl: про жопу я уж представить боюсь :eek: :rofl:
AlisaB
Ну вот:хммм:а я то уже губу раскатал узнать то,чего в своей жизни пропустил.....
баджер
..ну закатай обратно, делов то)))
Ник
Богиня...не Королева (с)
:biggrin:
Зря лицо замазала
:umnik: а зачем на МФ БЗшная тетка свою фотку, с сиськами на уровне пупка, влепила?

и так понятно, что возраст дает о себе знать....нафиг доказывать :dnknow:
Кешка
Не завидуй, там разворот плеча огого :live:
elle08
:agree: угу...и плечи здоровенные...:yes.gif:

:rofl: :rofl: :rofl:
Кешка
вот...и показывай вам после этого слайды
AlisaB
Я например, всю жизнь хочу широкие плечи :dnknow:
AlisaB
:nea.gif: а че такова то?!

Мне нужно облить слюнями то что мне не нра?!

Если у меня большой зад, согласись глупо обижаться на то, что мне об этом скажут? :dnknow:

Тож самое и с висячими сиськами...она че сама об этом не знает :eek: :rofl:
члеж
:зло: что ты там такое постишь что оно не прогружается :tantrum: :biggrin:
Кешка
Тётке определённо тестостерон надо проверить..или поменьше занимал спортивной греблей,хотя на пенсии можно в травести шоу работать
elle08
Чтоб все боялись...
Женщина,я не танцк ю (с) :biggrin:
elle08
все хотят. но вот природа ничего не дает в комплекте, мне вот попы не додала, у меня тоже мечта была.
GuimpLena
За 50 лет то могла наприседать :biggrin:
GuimpLena
..... .....Это типа ты загадочная вся такая? :biggrin:
Отец Тук
И сколько плавать? :umnik: час у меня плечо от шеи 11 см
elle08
:dnknow: на мой взгляд, твои плечи отлично гармонируют по ширине с твоими бедрами :wub1.gif: ...но если ты хочешь шире...ммм...то хз....я, как эстет, не советую :а\?:
elle08
Профессионально.
Ну а если быстро. То в качалку. И налегать на широчайшую и дельты. Только и шею забывать не стоит. В борцовский мостик и туда-сюда.:улыб:
Через год будут плечи. )
ZayChik
Ты вообще кто и че те надо, гуня притащил или сам..?
Лена на Гермиону походит если взлохматить))))
члеж
Нет, меня гуня не таскал. Я своими хожу. :biggrin:
Я просто не пойму, зачем ты это делаешь.
Если плечи широкие, то задница кажется меньше :secret: потому либо качать плечи, либо уменьшать зад :dnknow:
Отец Тук
А теперь про опу, ...можно. А то человек всю жизнь мучаецо,а её все нет и нет
Отец Тук
да не будет плечей. ну откуда? там фигурка девочки-девочки.
Upjohn
:а\?: я не знаю кто такая Гермиона :dnknow: , но взлохмаченная Лена думаю будет выглядеть весьма задорно:бебе: а если ее еще и раздеть:смущ:
Отец Тук
Разве сложившийся костяк можно раздвинуть?
elle08
:friends: Лена Юрьевна, за все время, сколько раз я тебя видел, ни разу( обрати внимание, я очень ценю стройность!:yes.gif:), так вот, ни разу мне не бросилась в глаза твоя попка, как какая-то требующая уменьшения:yes.gif:...у тебя отличная фигура :wub1.gif: ...мне нравится:бебе:
ZayChik
Ты все пропустил :biggrin: объяснять долго,но лезть не рекомендую :biggrin:
Зайкам положено грызть морковку:смущ:
elle08
Еленюрьна,ты Максимку то слухай,ему хоть и 24 всего,но пацанчик " в прросятах знаеттолк"(с):миг:
члеж
Морковка для зрения полезна :nom:
elle08
Тогда придётся худеть, засада :dry:
:umnik: сколько ты счас вес??...если прилетишь по делам в Новосиб с октября по апрель, я знаю чем займемся :friends: ...с утра до ночи на гору!...лыжи тебя быстро похудеют! :злорадство: :biggrin: только время на это запланируй! :biggrin:
члеж
И для жопы тоже :biggrin:
смотря как втыкать! :1: щас адепты с медицинского прилетят, наругают! :rofl: :rofl: :rofl:
GuimpLena
Спину качать начнет и плавать много. Баттерфляем. Есть шанс, что широчайшая раздвинет кости. Хотя, это в подростковом возрасте надо было делать. Пока кости мягкие были.
GuimpLena
Ты про фигурки не разговаривай, слайды без этой тряпки давай :зло: