Идеальная любовница. Такую бы взял!
87319
440
Bounty
"а кто-то предпочтёт делать вид, что ничего не происходит." - вид-то можно делать, только внутри что-то будет происходить.

Поясню на пальцах - я жену люблю и не допускаю в своей жизни других женщин на близкую дистанцию, типа интимных разговоров. Потому, что берегу чувства любимой женщины.
Bounty
Ты прекрасное зеркало для поговорить с собой. В любом случае ты постараешься не сделать больно (уже одно это заставляет людей доверять). И любой вариант поддержишь (как показала практика :biggrin: ).
пролеталмимо
Конечно, будет происходить. Но это уже зона ответственности того человека, который затаился с хорошей миной при плохой игре.

Вы - молодец! :live:
VasSer
Чёрт!
:dry:

не понравилось мне то, что ты написал :biggrin:
Bounty
Он ей создает головняки, а у нее ответственность? :biggrin:
пролеталмимо
Это прекрасно,что люди берегу чувства близких..им реально кое-что не стоит знать
Но оч дико...скрывать то ,что тя делает счастливым..пусть даже эти интимные разговоры....базаришь вообще можно до всему...что в этом такого?)) он же её не собирает телепунькать,а здраво подходит...к общению..знает,что это вот тока на таком платонической уровне круто
Считаю,что жене даж полезно знать про это...если у неё конеш с самооценки и доверием к нему все ок..
"им реально кое-что не стоит знать" - а те которые измены удачно скрывают, они тоже берегут чувства? :biggrin:
пролеталмимо
Я не отношусь к этому как к "он создаёт ей" головняки. Жизнь идёт, она и создаёт новые обстоятельства. Клятва брачная - круть и скрепа, конечно. Но не гарантирует. Очень здорово, когда семья - главная ценность и удовлетворяет всегда и во всём. :live:
Небом_мaжусь
А если она истерика или оооч тоникой душевной организации...то блин о каком доверии и тандеме может идти речь...что это за семья..хорошая мина при плохой игре...хотя многие за эту иллюзию жизнь ложат
Bounty
Не мы такие, жизнь такая? Не канает в вопросах, где все зависит от воли человека.
пролеталмимо
Гвозди бы делать из этих людей! :agree:
Небом_мaжусь
:agree:
Вообще нет дилеммы. Высказался и забыл. Эт вообще больше подходит к теме "есть ли дружба между м и ж". Хотя еще один вопрос интересен, есть ли грань подруга/любовница, где она (не у каждого своя, а общая, типо обществоморалле) или все отношения м/ж называть дружескими с разной степенью сближения (кроме жена-муж), или все это любовные затянувшиеся на пол-жизни прелюдии
Показать спойлер
объяснение без поэзий :biggrin:
Показать спойлер
adrenalized
Есть дружба у людей, у которых секс - не табу. Там же, где секс с "чужими" по умолчанию и без всяких объяснений - плохо, межполовой дружбы сторонятся.
VasSer
:agree:
Лена добрая и тактичная, но конкретно ее мнение я спрашивал не по своей истории а до того. По другому поводу
Bounty
ну нифигасебе я тему откапала, приятно по прошествии лет прочитать себя и понять про че ваще речь шла и согласиться, боже , какая я все таки умная :heart:
Bounty
Любовницу в смысле партнёршу для секса и источник самых тёплых (эротических в основном, но и других человеческих :улыб: ) чувств и переживаний.
С точки зрения рационализации подхода, главное - это удобство. Чтобы жила не на другом конце города. Вернее, лучше на другом конце города, но рядом с работой. С работы гораздо удобнее забегать, чем в выходные искать повод уйти из дома.
Валенок
Видимо, не один вы такой рациональный.
Есть приложение для знакомств ради несерьёзных отношений. Так вот там предлагаются к рассмотрению профили тех людей, что находятся в заданном диапазоне. Выставляешь вокруг себя 500-1000 м и вуаля.
Ну или на 60 км, если душа широкая и не очень устал после работы. :biggrin:
Bounty
Хм, интересно, как называется?
МосковскийБуй
:улыб:
не, в этом сервисе при регистрации проверяют паспорт. :dnknow:
Валенок
И при обнаружении записи о женатости отказывают в регистрации?
McBurns
Не сразу, после прохождения ряда тестов. :biggrin:
Валенок
И все-все-все тесты доступны?
McBurns
Олимпийская система, я отбор в команду не прошел. :biggrin:
Валенок
А это командный вид спорта? :eek: