Идеальная любовница. Такую бы взял!
86915
440
lamia
Ононочо....ну тогда все все упорадке,мир не пошатнулся...
lamia
Показать спойлер
Показать спойлер
McBurns
Ну, тетя-то, понятно, - я. А этого дядю с большими ушами я в первый раз вижу :nea.gif:
lamia
Ты не любишь знакомиться с новыми людьми? Интероверка?
McBurns
Зачем мне новые, я еще старых не израсходовала :dnknow:
Показать спойлер
Вообще - не люблю. За очень редким исключением.
Показать спойлер
Диего
Я б это умением не назвала. Это как-то само собой либо происходит, либо не происходит. Специально, мне кажется, не сделать ничего.

Ещё бывает день да, а другой - нет.
Bounty
В смысле, в один день есть вдохновение, а в другой можно и сериальчик посмотреть или даже книжку почитать одной?
Диего
Я про другое. :1:
Например, мы друг другу в целом нравимся и как партнёры уже привыкшие))) И вот встреча номер 12 прошла на отлично и с огоньком, а 14 без особого желания вдохновить.
Bounty
А 13-я встреча была, или мы решили ее пропустить, чтобы всё было удачно? )

Вполне естественно, что бывают перепады настроения и сил. Когда берешь вдохновением, а когда просто мастерством, как говорят, на классе ))
Диего
Была) просто её описательная характеристика тут не суть важна) важно было сказать то, что и в 116-ый раз может быть как в первый)
Bounty
Не может.
Только если ты оцениваешь некую условную удовлетворенность по формальной шкале.
презумпция
У меня может. Шкала, конечно, условная. Ибо эфемерная, субъективная. Она измеряет мою ментально-физическую удовлетворенность после и мой же эмоциональный настрой перед и во время)) Грубо говоря, бабочки могут щекотать и кипяток кхм-кхм бывает вдруг откуда не возьмись и со своим родным-штатным-любимым. :улыб:
Bounty
А, ну это как раз нечто "количественное". )) То есть "как в первый раз" = "ошеломляюще круто".
Показать спойлер
Хотя чаще первый раз-то как раз не ахти, но всяко бывает. :biggrin:
Показать спойлер
презумпция
Да, верное равенство. :agree:
У меня тоже первый раз - не в зачёт обычно. :biggrin:
Bounty
ну так это нормально, не? к партнёру/партнёрше, привыкнуть нужно, притереться, тэкскзть :dnknow:
кот ф пальто
Ты имеешь виду-цилиндро-поршневая притереца?Шаришь...
кот ф пальто
По мне так конечно же нормально.
Дело в том, что от девушек не раз и не два слышала, что если первый раз не аллё, то и второго не будет.
Я б сдохла, если б мне второго шанса не дали))
Bounty
Не понимаю, что страшного может сделать обычная женщина, чтобы прям жестко отказаться с ней от второго раза.
Bounty
да врут те девушки. первый раз на аллё только в книжках бывает)))
а давать или не давать второй раз - дело сугубо личное, интимное. :dnknow:

фсё, я - спать
Диего
А что страшного может сделать обычный мужчина, чтобы не захотеть с ним второго раза, ты понимаешь?
Bounty
Небольшого ума те девушки,Лена,Но тут есть и нюансы,от чего первый раз ниале.Действительно,есть среди нас специалисты,что до смерти ничего кроме собачьего вальса исполнить не могут...
Badger211
... тут есть и нюансы,от чего первый раз ниале ...
Разве мало людей бесчувственных? Без взаимности, механически, "на технике" - фитнес какой-то получается )
Bounty
Тоже не понимаю. Например, не разжег из искры пламя )
Kонстантин
Я так понимаю,если дядя с тетей дошли до состояния "тычинки-пестики" ,то минимальная чувственная составляющая присутствует.Ситуацию-"сразу за бабки" исключаем по определению.
И во т тут только от квалификации дяди имеет место,будет тете шастя,или ниале.Потому как умная тетя,если шастя хочет,то и подскажет все фишки и поднимет и направит.А умный и опытный дядя даже без особых подсказок,по косвенным просечет,какая кнопка у нее как работает и как жать.И воплотит.А если тетя типа морская звезда-" п.5 меня семеро"(с), а дядя из всей камасутры тока " сунь-вынь" освоил,то какой тут на п.5 второй раз?
Badger211
"Чувственная составляющая" взаимностью должна богатой быть, для ткскть "положительной обратной связи" растущей лавиной, накрывающей обоих, иначе - взаимное самоудовлетворение с использованием её тела, с уступками на мастерство исполнения.
Согласен с тобой, "техника" важна, но самый цимес - во взаимном чувствовании и взаимопонимании с полувзоха.
Представить такое счастье "с первого раза" моя фантазия слаба, а жизненный опыт, так просто ехидно посмеивается ))