Идеальная любовница. Такую бы взял!
87503
440
VasSer
Я подозревала, что у мужчины из примера Маррки, дефицит должен бы быть. :agree:
Только секс - это не из темы по идеальную любовницу.
Идеальная любовница - эта нежная нимфа, которая особенно хороша на контрасте с женой, которая обрыдла за 15 лет.
Bounty
Ну если прям "обрыдла за 15 лет", то насчет идеала можно вообще не задуряться - подойдет первая попавшаяся, т.к. не обрыдла.
VasSer
Тему можно закрывать! :хммм:

:biggrin:
Bounty
90% служебных романов на этом основаны, некоторые даже на работу устроиваются для данных целей)))
elle08
это гдеж так рассандник похоти и разврата? :eek:
Nik1974
У нас много женатых по 3 раза мужчин :biggrin: статистика явно выше средней :dry:
Tim_
А для тебя самой идеальный любовник это кто? Тот, кто в постеле укатает? завтраком накормит? Не оставляет открытой зубную пасту на краю раковины? Гладко выбрит? (Причем везде) манерный? Откровенный? Пахнет хорошо? Твои мечты в чем заключаются? Просто интересно )))
можно я выскажусь.
Хочу быть не стеснена в постели, чтобы он поддерживал мои фантазии, давал возможность их реализовывать. Мне секс важен с мужчиной. Если в сексе я не выплесну все свои эмоции, то злая бапка хожу. Идеальный любовник, тот, кто может всю ночь барахтаться! О даа! пофек где - в машине, на песке пляжа, на крыше дома.. Где приспичит.!!! Я обожаю эту животную страть :wub1.gif:
И чтоб по запаху подходил мне мужчина :wub1.gif:
Deafortuna
осподя
да кому ты нужна
Сэймэй
не твоя вот и бесишься :biggrin:
Deafortuna
Мне почему-то при слове ухоженная в голову сразу лошадь приходит. Хотя... все верно же :rofl:
пролеталмимо
ну представляешь, не мытый мужик - фуууууууууууу
а есть люди-вонючки прям.. бее :bad:
Deafortuna
Чем кормите мужиков, тем они и воняют.
Не воняют только голодный и мертвый (но этот только первое время).
Bounty
Тему можно закрывать! :хммм:

:biggrin:
о! чо я нашла! :appl: :biggrin:
тема открывается, пардон тож хочу т к мнение имею ! дайте слово!
anna173
*поднесла микрофон к губам*

:biggrin:
natalka2
Поднес микрофон к губам наталки :))
anna173
ой прям хоть диссертацию пиши)))) ржу не могу
... мечты кароч (не воспринимаем близко к сердцу)
Итак. Я вся такая ля ля ля ... занимаюсь целый день тем, что посещаю салон красоты, навожу прическу, макияж, морщины разглаживаю, педикюры маникюры, депиляции, ревитализации, кароче очень много времени и сил на самом деле... уффф.. устала.. НО! я честно все сделала только с одной целью - порадовать его своей БЕЗупречной внешностью! чтобы ему со мной, хоть в пир, хоть в мир, в любое время дня и ночи не стыдно.
Иногда я еще посещаю всякие курсы мастерства .. ублажения (ну может школу кегеля )))) или еще чего такого)) курсы потрясающего сногсшибательно массажа эротического и минета космического)) Опять же! Чтобы он бесконечно мной наслаждался и гордился! что я лучшая исполнительница и марья искусница)
Иногда я схожу на мастер класс к шеф повару какого нибудь ресторана и порадую его супер пупер Стейком!!! и он будет сыт (не забываем классику про путь к сердцу)
Иногда я почитаю и посмотрю что нибудь что ему особо дорого и интересно (спорт, работа, хобби) и возможно выскажу за бокалом вина пару умных мыслей ... ну или хотя бы сделаю вид, что умных) Он конечно посмеется, но будет знать что мне интересен ЕГО мир.
Еще конечно же я обязана посещать мир сексшопов (как за молоком ходит его хозяйка) и радовать радовать и радовать.... пока не сотрусь.. и не говорить что фууу... больно.. или не приятно! НИкаких НО! все смогем!!!)))
Ну и конечно магазины женского белья...каждый раз новое, красивое, затейливое...
Все это (встречи непосредственно) происходит у всех по разному... раз в неделю, два, раз в месяц, не важно.
Главное! Грустное.. не удержаться ни при каком раскладе долго. Долго даже браки с детьми не держатся. Но важно, что бы все таки пореже... так на дольше хватит. Ни при каком раскладе, такой Любовник не должен шоркаться с тобой попой на кухне или видеть тебя ненакрашеную или ооспадиупаси непродепелированную! (еле выговорила)

Ну вобщем дайте Мужика с баблом любой более менее умной женщине (возраст роли не играет) и все будет веригуд!
она таки сделается вам самой лучшей в мире любовницей !
А! вспомнила! никакой ЛЮБВИ!!! очень важный момент! ни у одной из сторон! все это может привести к браку, а брак к шорканию задницами на кухне, а это к остыванию и таки разрыву..
И да... еще один момент)) Внешность Мужчины в данном случае роли не играет. Он явно умен, имеет характер как кремень, стальные яйца (он доказал это в бизнесе) и простим ему залысину, пузико и еще что нибудь
natalka2
ну что ?)) переборщила я наверно?))
Сэймэй
:eek: зачем мне то? ))