Когда в паре молодой человек сильно молодой
44574
251
anna173
нет таких примеров ни у кого, видишь? Значит ни у кого ничего не вышло)))
Сэймэй
Кароче, тебе сколько? А сколько твоему? Давай с этого начнём:улыб:
мне 39 я не скрывала и не скрываю :live: :biggrin:
а ему гипотетически 23 -28
он красив, молод, горяч, влюблен, умен, воспитан, в меру обеспечен
ситуация идеальна! или нет? :umnik:
anna173
Чисто гипотетически ..... с вероятностью 100% есть два варианта.....
Все будет хорошо
Все не будет хорошо
Вероятность каждого 50%. :biggrin:
anna173
Ну в плане если тебе нужна долгая долбилка - то идеальна.
Опыту у него пока мало, но долбить может долго.
anna173
Его мама например :eek: мне вот просто жалко его маму :хммм:
Из камеди вумен девушка похожая на маму
tilla
Чисто гипотетически ..... с вероятностью 100% есть два варианта.....
Все будет хорошо
Все не будет хорошо
Вероятность каждого 50%. :biggrin:
все! спасибо!
топик можно закрывать :appl: :biggrin:
обожаю старый добрый МФ!
:wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :flowers: :чмок:
anna173
Дают - бери. Когда ещё такой шанс будет? На будущее вообще загадывать глупо, годик поразвлекаетесь да разбежитесь, разница в возрасте и мышлении все равно возьмет верх. Я такие отношения вижу только как временные, как серьезные - сразу забить.
хулиган
ты сказал старых теток не любишь :biggrin:
вобще зачем тебе это?
anna173
Анютко,я тож старых тиоток не люблю.Готовиь их не умею наверно......
Badger211
Там главное помариновать подольше, как шашлык. :biggrin:
Badger211
любить можно кого угодно, лишь любовь не безответная была :biggrin:
хулиган
ну ты ж был когда 23-28???
и чо? прям ни разу не тянуло? :umnik:
anna173
меня нет, меня на помоложе тянуло :biggrin:
anna173
хотя не, была у нас на работе тетенька лет 35, ну там всех тянуло :rofl: там такая жопа была :wub1.gif:
хулиган
так!
все! :спок:
отойди мальчик от машины !
здесь рыбы нет :biggrin:
хулиган
видать жопа что надо была :biggrin: аж два раза !
anna173
:rofl: всюду вам рыбаки мерещатся :biggrin:
anna173
редкий случай у кого это получилось -))
дальше то что, женьщина стареть начинает быстрее, разочарование-)
tilla
Помариновать,эт дело хорошее,нужное, но после определенного возраста хоть замаринуйся,падошва падошвой
anna173
Ну эт смотря какая тётка..и какой чувак слепешились,но чаще..окружающие это воспринимают,как что то иррациональное.
Бывают такие женщины..королевы,достойные и прекрасные во всем...вот когда с такой молодой прекрасный мужчина..думаецо,сто это круто, гармония и нет вопросов почему она с ним и предположений почему он с ней.
А чаще даж если она хороша собой ..кажецо,что это какая то блювотина..нет в ней достоинства, не пахло...и про него сразу предположения всякие..даж если отношения неплохие складываюцо, ну и в 2 раза разница чаще говорит о псих отклонениях или невероятных комплексах,или что у человека все не вовремя в жизни было...
Короч, разница в минус не более пяти лет,чтоб неощутимобыло..имхо
Vikrom
Мне кажется дело уже не в этике, что-то на биологическом уровне должно срабатывать. Год назад я вел занятия в универе у первого курса, разница у меня с ними была 10 лет. Там сидели, по сути, школьницы и все это было бы практически педофилией, случись чего :biggrin:
у мужиков че-то не срабатывает ничего на биологическом уровне, когда они в 40 лет себе соплячек 18 летних заводят :dnknow: имея при этом дочерей того же возраста.
Shаманка
Ну не всем удается годы принять с достоинством.
Shаманка
у мужиков че-то не срабатывает ничего на биологическом уровне, когда они в 40 лет себе соплячек 18 летних заводят :dnknow: имея при этом дочерей того же возраста.
:смущ:я уже поглядываю на подруг дочи, как на потенциальных любовниц...еще пару лет, и трахацца как кошки начнут, вот тут то и пригодится старый добрый папа :злорадство: :wub1.gif: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
anna173
Трахаца могут. Путь будут.
Ну а будущее...
Будущее не предопределено! (цопирайт)
Сейчас им хорошо. Вот и пусть живут сейчас. Потом будет плохо, вот потом и разбегутся.
Отец Тук
очень ценное замечание, спасибо :knix:
anna173
Кто тут Пугачеву с Галкиным обсуждал? :)))
В последние дни музыкальная общественность взбудоражена неожиданными изменениями в личной жизни Аллы Пугачевой. На дне рождения гендиректора Муз-ТВ Армана Давлетьярова она появилась в компании Димы Билана, и по всему было видно, что эпоха Максима Галкина для нее закончилась.
Сэймэй
Я тут её в телевизоре видал. Она стала на Леонтьева похожа.
anna173
Что делать?
Жить дальше
Какова будет реакция окружающих?
Самой разнообразной, от радости за твое счастье до покручиваний у виска и непонимания
Стоит ли заходить далеко? Надеяться на будущее?
Если для них, или кого-то из них очень уж важно "общественное мнение", то не стоит
Есть ли примеры из жизни?
Есть.
anna173
Мать, ну про меня то забыли да? Все ж знают эту лавстори :biggrin:
Jkz
это была красивая лавстори :respect: :wub1.gif: :чмок:
anna173
так уж и лав? а не просто трахстори? :biggrin:
Андрей1979
неееттт... именно ЛАВ :yes.gif: :wub1.gif:
anna173
неееттт... именно ЛАВ :yes.gif: :wub1.gif:
:wub1.gif: мимими
anna173
Почитала. Поняла. Тетки о сорока годах видят себя с двадцатипятилетними парнями... Дядьки о полтиннике - с тридцатипятилетними тетками. Макс, понятно, пятнадцатилетних забирает. Получается, что охвачены все возрастные категории, кроме полтинных тетек.
Теперь я понимаю суть БЗ...
Marrrka
:live: :biggrin:
а вообще по теме - не бывает таких счастливых историй, как мне кажется, это же разница поколений практически...какая там жизнь, быт...правильно говорят - только страсть, секс...недолгие романчики
queeny
"недолгие романчики"-сколько по времени думаешь они длятся?
Хрустик
а можно мне ответить? :а\?: ...крайние годы, мне с одной и той же тёлкой жить дольше недели становится уже скучно, а больше месяца вообще тошно :bad: :зло: ...так что самые-самые романистые романы, получаются, когда люди встречаются для потрахаться, и живут раздельно....тогда срок жизни романа многократно увеличивается:yes.gif:ну это тока в моей прекрасной картине мира :biggrin: у остальных, возможно более мазохистские и плачевные варианты, которые их устраивают по принципу "так надо! все ж остальные тоже так живут!:хммм:" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ЧерныйНеПушистый
Макся,щас ты ржать будешь,но я тож именно так живу,приезжаю раз в недею домой чиста пожрать-помыцо-потрахацо а пять дней раздельно.И всем ништяк,мозг у обеих сторон не п.5, желание трахацо присутствует,(с возможностями засада,щас дочь с мелким у нас живет,но это наоборот подстегивает выдумку и импровизацию),таки еще и пожрать можно укусно нахаляву:бебе:Вопчем это самый правильный образ жизни
можно :rofl: это ты со мной не жил... через день бы сбег :biggrin:
Хрустик
не больше года...
queeny
то есть, если через год не разбежались, то это "счастливое исключение из правил"?!
ЧерныйНеПушистый
я тоже обеими руками ЗА! этот вариант :appl: :biggrin:
Хрустик
типа того наверное...если долго и счастливо вместе - это счастливое исключение из правил)
queeny
главное через год не стать булками и не застрять в бытовой трясине...
Хрустик
уфуфуф...у меня не сильно молодой:yes.gif: