Когда в паре молодой человек сильно молодой
44413
251
Ну вот , приглашаю Вас, уважаемые близкие, обсудить данный вопрос. :knix:
Когда ей 40, а ему 20-25...
Что делать? Какова будет реакция окружающих?
Стоит ли заходить далеко? Надеяться на будущее?
Есть ли примеры из жизни?
anna173
ей то хорошо, кто бы спорил :biggrin:
в остальном все сомнительно)
anna173
моей бывшей гл.бух было 45 или 46 лет и она познакомилась с парнем 30 лет...
Вот он с ума сходил..и в замуж позвал и к родителям его постоянно ездили и все дела...у него прям любовь.
Но она потом вроде ушла от него, типа ему детей надо, пусть ищет се моложе
Андрей1979
а в чем ей хорошо? секс, эмоции... обожание в каждом взгляде?
Андрей1979
Ей хорошо в 40 спать с 20-летним? Это же сын, практически.
anna173
секс в первую очередь конечно, думаю
anna173
Эт ты нащет Игорька удочку забрасываешь? :rofl:
Vikrom
да ну и что) у всех разные морально-этические рамки)
viktorina
оооо... даааа :cray-1:
это вот прям вобще удар ниже пояса
ты ему сразу вроде говоришь, что ни детей, ничего подобного, а он кивает головой и клянется что не хочет тоже..
но проходит время, все его друзья женятся, все их жены с колясками...
Frank_S
я не знаю никакого Игорька :dnknow:
anna173
своих детей мало? Сыночка ещё пригревать, кормить, поить, жизни учить. А потом привяжется, - фуфуфу, сопли его слушать.
Я всегда против была мужчин младше себя. Не люблю, когда я в разы выше их во всём!
Мужчина - старше меня, лет на 10 - вот это да! :respect:
anna173
Ящитаю что надо сравнивать не физический возраст, а кто себя на сколько чувствует. Вот например девушке 40 лет а в душе она 18-летняя девственница. А ему физически 25 лет и чувствует он себя на 21 год (чтобы спиртное продавали). Вот тогда картинка выстраивается.
Deafortuna
Мужчина - старше меня, лет на 10 - вот это да! :respect:
А еще через 10 лет, када у него на полшестого - брасишь его и найдешь молодого?
anna173
Ничего хорошего :dry: со временем он этим возрастом начинает трясти как знаменем, а тебе на это знамя плевать, потому лучше сразу в сад :спок:
anna173
Ну ладно, бум считать, что не знаешь.. :agree:
Frank_S
если любовь и совместный союз, - не брошу.
Deafortuna
я тоже всегда думала что есть один вариант в жизни - когда Мужчина выше меня на голову во всем. В жизни, в бизнесе, в деньгах, да и даже просто выше ! :biggrin: :respect: такого грех не полюбить.
Но ведь мы обязаны рассмотреть в жизни все шансы! а вдруг любовь ??? пропустишь и будешь жалеть? А любви не ставят границ
Андрей1979
Мне кажется дело уже не в этике, что-то на биологическом уровне должно срабатывать. Год назад я вел занятия в универе у первого курса, разница у меня с ними была 10 лет. Там сидели, по сути, школьницы и все это было бы практически педофилией, случись чего :biggrin:
Frank_S
У мужчины еще есть язык и пальцы- че сразу то бросать :dry:
Deafortuna
Маша, а как быть то тогда? По любовникам будешь бегать или себя удовлетворять?))
elle08
ну чтобы трясти чем то передо мной, это еще разрешение надо сначала получить :biggrin:
это не беспокоит меня.
Какая реакция окружающих?? вот что волнует
Vikrom
трахнуть 17 летнюю школьницу -это не педофилия так то :biggrin:
тут всегда две стороны -одна осуждает (общество и ее родители), другая пользуется)
Андрей1979
Я не про взгляд со стороны, а свои ощущения.
Deafortuna
если любовь и совместный союз, - не брошу.
вот и я говорю! ЛЮБОВЬ то не бросишь
а любви все возрасты типа покорны ... говорят :biggrin:
anna173
Не знаю, а тебе важна эта реакция? Я когда вижу разновозрастную пару обычно не особо заморачиваюсь как у них и что :dnknow: в общении немного скучновато, другой культурный срез, если разница более 10 лет, тебе будет с ним не очень интересно
anna173
ой... какая любовь с сынком.. Одни головные боли. Я от мужчины черпать хочу, знания, мысли, идеи, жизнь. Что малолетка даст кроме секса? Я не буду расти в этих отношениях. Так что само собой по определению любви к таким у меня возникнуть не может.
Да и плюс ко всему - способен ли он прокормить семью? Или на себя эту ношу взваливать? :rofl:
Андрей1979
вот когда такое случится, я обязательно создам здесь топ, и спрошу ваших советов :biggrin:
anna173
Мне из этой серии про удачный пример только Пугачёва-Галкин на ум приходят, в моей жизни таких примеров пока нет )
Deafortuna
понятно, тонко ушла от ответа)
elle08
согласна :agree:
обнимашки, целовашки, секс... это все ага, поржать за едой, покидаться подушками, дурачиться в машине, на природе, зажиматься по углам.
А серьезные вопросы будешь решать сама. :yes.gif:
ну и разговаривать например с подругами, взрослыми
anna173
я считаю так: если сам молодой то зачем тебе старая баба :dnknow:
anna173
А серьезные вопросы будешь решать сама. :yes.gif:
потому что сопляк, ни на что не способный. Бесит :tantrum:
Deafortuna
блин, Мария!!! я тебя прибью!
ты вот знаешь как быстро остудить пыл :biggrin:
anna173
смотри реально на вещи :biggrin:
anna173
Ну а чо :спок: лишь бы все были счастливы:улыб:
Показать спойлер
У меня друг лет с 20 на женщин младше 40 вообще не смотрел. Всегда был ровестником их детям. Хуже всего в этой ситуации пытаться играть роль отца :улыб:

Через 4 таких продолжительных романа пересекся с бывшей однокласницей, женились, но не сложилось. Причем жалобы на то, что она совсем не контролирует его. Он в запой, она ни слова против. Короч, не то пальто.

Сложилось стойкое впечатление что со стороны парня такие отношения - реализация извращенного детского сексуального влечения к матери
Показать спойлер
хулиган
я считаю так: если сам молодой то зачем тебе старая баба :dnknow:
вот вот!!!!
вот давай скажи! ЧТО вообще парня привлекает в женщине старше? гипотетически ?
почему их тянет все таки?
Deafortuna
Маша, ты всегда говорила сама, что секс для тебя очень важен, так что выглядят неправдоподобно твои слова)
не в обиду:улыб:
anna173
Потому что ровесницы их шлют лесом :dry: :death:
Терракотовый
На месяц можно
:respect: :biggrin:
anna173
ну старая может быть в неплохой физической форме, а если еще и богатая ... :biggrin:
Андрей1979
да! Для меня секс очень важен. Я не отказываюсь от своих слов, так и дальше то что? :biggrin: Ты мне за что пытаешься гуся вывести?
elle08
Потому что ровесницы их шлют лесом :dry: :death:
:biggrin:
ровесницы кипятком углы обоссывают
Deafortuna
а дальше то что Дэн спросил, если у него на полшестого будет, чо делать? и я дополнил вопрос) но ты ушла от ответа
потому что правильный ответ не фига не красивый будет)
anna173
эт да, это ты верно подметила :biggrin:
anna173
Есть один плюс в таких отношения для женщины: она на с ним "молодеет" - а вот он "стареет", т.к. она черпает от него молодость - ветреность, лёгкость и т.д., а он от нее - рассудительность, степенность...
anna173
Тогда бери, возможно будет интересно))))