Когда в паре молодой человек сильно молодой
44418
251
Дон_Пэдро
очень)))
anna173
Когда ей 40, а ему 20-25...

Есть ли примеры из жизни?
есть и достаточно много) женил одного нормального человека в возрасте 48 лет.. Невесте было 22 или 23. Сейчас их дочке лет 15 или 16.. У него это был третий брак, от первых есть дети, некоторые - в возрасте жены)

много также было в другом направлении = ей 35-38, ему 20-22.. живут, рожают, воспитывают, есть дети от первых мужей
Хрустик
Не больше 5и сексов. Больше - уже любовь, отношения, все дела.
Badger211
Я так ваще в месяце 2 дня дома. На поругаца времени тупо нету.
Один проблем - дети еще мелкие. Скучают.
Abrakadabra
Кадябрачка! Ты тоже с наме?
ТАГИЛ
48?
мне всегда 18 :rofl:
Отец Тук
Обсуждаю :biggrin: Ну)))
queeny
Сидела думкала про знакомых... У подруги муж младше ее на 8 лет. Она с 72, он с 80. Ну не але. Дело даже не в разнице в возрасте, а в воспитании, в степени ответственности. При всей любви к совместной дочери хорош для всех, кроме семьи. Конечно, у него друзья-пиво, у нее клевый любовник. Почему живут? А ради статуса: полная семья. Еще 12 лет погодить, но тоже не совсем обязательно.
Из знакомых друзей - есть знакомые семейные пары "он за 50, ей +-30". У него второй (или больше) брак. У нее первый. Общий малой ребенок, она домохозяит, он бизнесменит. Я не увидела счастья ни у кого. Дочки -папеньки. Ей удобно, ему перед друзьями хвастаться. не семья, а выставка достижений, прости Господи.
В обчем, если в мои "за 40" у меня будет молодой мужичок, то явно не для семьи и совместного проживания. Но сия модель пока претит.
anna173
>> Когда ей 40, а ему 20-25...

Если обоих устраивает - полный вперед.

>> Что делать?

Жить.

>> Какова будет реакция окружающих?

Ваще пофигу. Но если подумать, женщины будут завидовать, мужики крутить у виска.

>>Стоит ли заходить далеко?

В смысле, секс? Конечно.

>>Надеяться на будущее?

Конечно.

>>Есть ли примеры из жизни?

Есть. Ему 25, ей за 40.
Развелись.
Abrakadabra
Маааша? :eek:
Abrakadabra
]мне всегда 18
из свеженького... работал юбилей.. даме бабахнуло пенсионные 55.. дама еще при делах, живехонькая.. дарят ей главный букет.. а там чет подозрительно мало цвяточкав.. ну положено вроде дарить по цифре лет, то есть 55.. считаю.. 35.. чезафигня.. думаю - во блин кто-то сэкономил.. а потом мне сказали, что это спецом.. что ей всегда 35.. так что готовьтесь всю жизнь получать мелкие букеты))))
Upjohn
Женяяяя? :eek:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Окуляр
:flowers: ой...я готова))) :knix:
Abrakadabra
да.. и иканомия значитильная с каждым годом
Окуляр
Эт здорово, что он ее не 18-летней представляет...
Marrrka
это от работы было)) другие дарили свое
Отец Тук
Я так ваще в месяце 2 дня дома. На поругаца времени тупо нету.
Один проблем - дети еще мелкие. Скучают.
а остальные 29 где?
Shаманка
Бороздит.Просторы сказочной страны.
Badger211
Надеюсь, неглубоко бороздит...
Marrrka
Ну уж и не знаю, :dnknow: другие некоторые надеются ровно наеборот
Badger211
Он примерный семьянин, ему глубоко низзя!
Marrrka
Пусть неглубоко,главное,чтоб с душой.......
Marrrka
Конечно, у него друзья-пиво, у нее клевый любовник. Почему живут? А ради статуса: полная семья. Еще 12 лет погодить, но тоже не совсем обязательно.
да не ради статуса твоя подруга живет, а ради постоянства, не факт что любовник женился бы на ней-)) а так держится за две ветки, у мужа пожирнее -)))
в целом это не семья, а соседское проживание.
Marrrka
А на полшишечки-то хоть можно? :смущ:
Vasisuali
Вот ты почем знаешь, ради чего они там живут? :biggrin:
lamia
он экстрасекс :rofl: тьху экстасенс :biggrin:
хулиган
Что значит "тьху"? Ты пробовал, чтобы тьхукать? :злорадство:

:biggrin:
Vasisuali
Ей не нужно замуж за любовника. Представь, итак бывает.
Не знаю, какие ты ветки имеешь ввиду, но любовник явно пожирнее будет)))
А в целом да....фикция.
anna173
Что делать -кайфовать, пока у него там все огого и эгегей :biggrin:
Реакция-да все равно будет, при любой разнице в возрасте, найдется та самая бабуличка на лавочке...
Заходить можно, а надеяться...вот тут меня сомненЬя побеждают..
Итог: живи и радуйся, а там будь что будет.
гермашишка
я за такие романы:-) любви все возрасты покорны:-)
MTV1
То что ты готов к тетенькам 30+ мы в курсях,а как к 40+?и 50-?
гермашишка
Видишьли там все не просто так огоо и эгегей.Надо чтоб именно на тебя было огого и эгегей,причем без амлэта,а сразу,по пьонэрски.Вот тогда будешь кайфовать.
Badger211
И что не так с тетеньками 40+ :спок:
elle08
У меня? Никаких проблем,полный ажур и взаимо....понимание.А вот у парнишки,в силу взраста,могут быть нюансы всякие.
Терракотовый
А сам то как думаешь,если -"а в ответ тишина..."(с),погодь скоро оживут,контингент провереный,невпервой :biggrin:
anna173
...
Есть ли примеры из жизни?
Знаю только две пары, где она "намного" старше его. В первой на двадцать, во второй на шестнадцать лет. Первая пара была мне знакома только лет пять, потом далеко уехали, по виду были счастливы, как сейчас не знаю. Со второй парой уже лет десять знакомы, живут дружно и приятно с ними общаться.
Больше подходящих примеров, где она много старше его не знаю.

PS Ещё есть знакомые, где он много старше её, там не всё так гладко, но это уже не в тему. )
Kонстантин
А давайте поговорим на тему, где он старше ее
Kонстантин
Баджер исчез, зараза...
Константин! Считаете ли вы возраст единственным мерилом семейного счастия? В случае, если мужчина старше женщины, возраст ли определяет совместимость?
Мужчину какого возраста вы посоветуете мне? Или нужно обозначить цель?
Marrrka
Обозначай
Marrrka
Возраст, честно говоря, вообще не считаю мерилом чего-либо, в отношениях взрослых людей. )
Совместимость мужчины и женщины, таки определяют сами мужчина и женщина, иначе как возможно?
Если не секрет, что Вы собрались делать с рекомендуемым Вам мужчиной?
Marrrka
А его возраст зачем рекомендовать?
Или просто сказать старше-младше?
Kонстантин
Я же не просила вас ткнуть пальцем в небо
Умный - извольте ответить по всей форме.
Marrrka
Ну так бери и живи. Что мешает?
Marrrka
Тогда извольте соответствовать.
Marrrka
А давайте. Так-то оно неплохо и любви все возрасты покорны, но, вот, к примеру, лично для меня большая разница в возрасте - это совсем не гуд. Это же разное ВСЕ.