Мужчины приглашают ДАМ на форумовку у Беркута 03.10 с 13-00 в Пашино
71216
517
Беркут51
И пригалсив свою даму необходимо будет обеспечить ее едой и напитками! Короче, за все платят мужчины, а дамы только наслаждаются.:улыб: Так что никакой халявы для мужчин.
:eek:
динамопатти детектед :dry:
Ёлка
Такой формат нам не нужен! Это МФ! :спок:
Андрей1979
Не, я своим домом не торгую! *гордо так
lamia
Иван! Напомните, пожалуйста, как до вас добираться безлошадным гражданам.
я на машине :friends: четырех безлошадных возьму :biggrin:
KevinBlack
квиню убалтывай давай :rofl:
lamia
Мне везде рады и без ухОжоров :knix: :бебебе:
надеюсь Беркут и Обер одобрят наш план :biggrin:
lamia
Лама, я не понял? У тебя же будет рыцарь, вот он пусть и решает все вопросы, включая доставку ко мне и обратно! Хотя могу и сказать: с пл.Калинина идет автобус, маршрутка 53. Остановка на стороне Кр. Пр. в сторону гораэропорта.
Беркут51
Пока мы окончательно не зафлудили топик. :biggrin:
Иван, хорошая идея, мне нравится. Я не совсем поняла, в каком топике и с какой скоростью нужно дать ответ, но в личке пояснила свои возможные ограничения.
Остальные обойдутся без подробностей, но чтобы исключить хотя бы часть предполагаемых подначек, поясню, что речь идет о лечении (пусть будет такая формулировка) моего сына.
Upjohn
Ну... Я почистила зубы и умылась. Это мокрая?
Беркут51
Лама, я не понял? У тебя же будет рыцарь, вот он пусть и решает все вопросы, включая доставку ко мне и обратно! Хотя могу и сказать: с пл.Калинина идет автобус, маршрутка 53. Остановка на стороне Кр. Пр. в сторону гораэропорта.
ага, пока ехать будет, водителя маршрутки склеит побыстрому да и все :agree:
Показать спойлер
максимум чебурек ей купит на конечке :yes.gif:
Показать спойлер
презумпция
Мокрый ротик? Это нормально. Допущена. Печать, подпись.
презумпция
А вот здесь и ответ и нужен!
Так что объявляю:
1. Беркут и Презумция.
2. Оберман и пока без пары.
Других мужчин, изъявивших желание быть на форумовке пока нет. Не ждите, мест мужских не так уж много (дом не резиновый), так что торопитесь делать заявки! :appl:
KevinBlack
Привет всем! :agree:
Думай о людях хорошо! © :biggrin:
Беркут51
Если не смогу наверняка (пока под вопросом) - условия вполне позволяют вам пригласить другую даму, я помню. :yes.gif:
Беркут51
Пока с рыцарями непонятно. Пока в действии классическая схема "Джентльменов навалом, а свободных мест нет!" :dnknow: :biggrin:
На самом деле, возможно, мне нужно будет уехать пораньше.
презумпция
Да, я знаю. И плюс еще у меня есть преимущество как у принимающей стороны и состоятельного мужчины пригласить еще одну даму. Кто это будет, пока неясно, но место свободно. :wub1.gif:
Беркут51
пригласить еще одну даму :wub1.gif:
а что нужно будет делать? :umnik:
lamia
Время еще есть и рыцари могут объявиться.
Хотя я вижу, что условие, что нужно накормить и напоить даму, энтузиазм то у рыцарей как то не наблюдается. Они наверное еще думают и деньги копят! :biggrin:
Беркут51
А то! Ныкать всю неделю деньги от обедов, чтобы в субботу гульнуть, - это еще какое нужно мужество!
Беркут51
Рыцари, безусловно, объявятся, я даже не сомневаюсь. Так не бывало еще, чтобы у принцесс, да без рыцарей :knix: :biggrin:
Беркут51
Да, я знаю. И плюс еще у меня есть преимущество как у принимающей стороны и состоятельного мужчины пригласить еще одну даму. Кто это будет, пока неясно, но место свободно. :wub1.gif:
Тещи тоже две? :biggrin:
презумпция
Вот сразу все понимаете! :respect: :роза: Я выбрал правильную и мудрую даму сердца! :wub1.gif:
anna173
Аня, ты же женщина, дама, тебе ли спрашивать что делать с мужчиной?:смущ:
Upjohn
Тещи форматом этой игры не предусмотрены! Это легкий вариант! :biggrin:
Беркут51
ну... я эт.. могу улыбаться красиво :wub1.gif:
вот :knix:
еще обещаю поддержать беседу :knix:
достаточно?
anna173
Аня, движение есть конечно, но оно какое то слабое. *кочевряжусь в рамках игры:улыб:
lamia
Рыцари, безусловно, объявятся, я даже не сомневаюсь. Так не бывало еще, чтобы у принцесс, да без рыцарей :knix: :biggrin:
ну ну :спок:
вы сразу сумму на которую вы рассчитываете разгрузить кавалера огласите:yes.gif:что бы не было недоразумений
Анна-173р. :смущ:
Ламага-1550р. и ни копейкой меньше :nom:
KevinBlack
Рыцари, безусловно, объявятся, я даже не сомневаюсь. Так не бывало еще, чтобы у принцесс, да без рыцарей :knix: :biggrin:
ну ну :спок:
вы сразу сумму на которую вы рассчитываете разгрузить кавалера огласите:yes.gif:что бы не было недоразумений
Анна-173р. :смущ:
Ламага-1550р. и ни копейкой меньше :nom:
на 173 рубля можно литра три пивасика по акции взять :rofl:
Андрей1979
:agree: прям в никнэйме суммы пусть указывают
KevinBlack
так нечестно :хммм: в никнейме ток у меня цыфры... и они маленькие :хммм:
я ж не знала что это рубли :cray-1:
anna173
тыж с москвы тока приехала, еще не адаптировалась и не привыкла к рублям, так что если чо то это баксы :хехе:
mr_Oberman
Нам нужно определиться что будет основным блюдом форумовки. И тут можно сразу решить: кусками или рубленое мясо в корыте? Вареное или жареное? Есть вариант: люля кебаб из рубленого мяса. Либо шурпа из баранины. Поскольку это твой мастер класс, тебе и решать.
Само собой, что шашлык будет и крылья куриные на решетке и всякие другие колбаски.
KevinBlack
:wub1.gif: :appl:
сам то как? баксы видел? осилишь стока?
anna173
дорого б... :зло:
Показать спойлер
я лучше подрочу и в доту :ха-ха!:
Показать спойлер
KevinBlack
понятно.... задрот ты форумный :friends: :biggrin:
KevinBlack
Ламага-1550р. и ни копейкой меньше :nom:
Это откуда такая сумма нарисовалась?
lamia
опечатка, единичка лишняя )) извините
KevinBlack
опечатка, единичка лишняя )) извините
чойта ты деньгами вздумал разбрасываться? :biggrin:
KevinBlack
Да неважно. Хочу твою логику понять :biggrin:
Андрей1979
Бывший светский лев решил ослепить Лизу широтой размаха (с) :biggrin:
Беркут51
Рыцари и дамы! Постарайтесь на заболтать этот топик. Для этого есть второй. Пожалуйста!
KevinBlack
:чмок: Обожаю интеллигентных мужчин. :wub1.gif: :biggrin:
anna173
так нечестно :хммм: в никнейме ток у меня цыфры... и они маленькие :хммм:
у Ёлки еще :secret: чуть побольше :biggrin:
Клонгрин
Это такая существенная информация? Идите с цифрами в курилку.
Беркут51
да заколебал этот унылый флудер. он и на ВО, на основном срет.
lamia
Таг, Ламочка. На лесбийские пары запрет не распространился. Я тебя приглашаю. Пою, кормлю. Ибо иначе Беркут останется наедине с Презумпцией, Хайд там кузнецом будет, разбавим аудиторию.
Обещаю быть в бруках и побриться :rofl:
Marrrka
если страпон зацепишь, проканаешь, че уж-))