Мужчины приглашают, дамы соглашаются, пары образуются.
51606
284
Мадам_Помпадур
гладить котов под Дом-2 и строчить на БеЗумном?-))
Badger211
в том что у вас на уме тока одно, ктоб дал на халяву.
Vasisuali
Деванька, не надо транслировать свои унылые представления о выходных на других. Если у вас не нашлось ничего поинтересней чем проводить свои выхи в обществе старперов, которые и то вас не хотят особо, то это не значит что и у других так же.
Мадам_Помпадур
т.е. ты хочешь подороже дать?-))))
Мадам_Помпадур
знаешь, ущербная, там старперы помоложе тебя большинство и милее, жми штангу-укрепляй нервы-)))
Marrrka
И симпатичный весьма. :yes.gif:И лаааасковый... как котенок :wub1.gif: :biggrin:
Marrrka
Блин, ну кто бы мог подумать! а ведет себя как баба.
Мадам_Помпадур
В контексте данного конкретного разговора скорее взял.Но в общем и целом мыслишь в верном направлении:миг:
Мадам_Помпадур
взять это тока оладуха, ты же таких не хочешь или уже планка опустилась?-))
соберись тряпка-)))
Vasisuali
Василий, я конечно извиняюсь, что лезу не в свое дело... Но Вы в курсе, что оскорбления начинаются там, где кончаются аргументы?
Мадам_Помпадур
чем проводить свои выхи в обществе старперов,
какие будут ваши предложения?
tilla
ничего, лезь, лишь бы дело нравилось-)))
оскорблений еще не было, так легкие поддергивания-))
Vasisuali
Ага, и румяней и белее и вообще)
Vasisuali
Василий, сексуальным просвящением занимаются сначала родители, потом школа, потом тети которые из жалости должны были тебе дать. Но я смотрю что-то у тебя пошло не так в жизни.
pchel
Игорь,ну ты же видишь,что не для нас мама ягодку ростила :rofl:
tilla
у вышеупомянутого Василия аргументы не кончались в виду их отсутствия изначально.
Мадам_Помпадур
обоснуйте, пож-)
Badger211
Ой, смотрю МФ так возбудился, зажурчал. Вот же праздник к нам приходит! Щас унылый топик наберет стопитцот страниц.
tilla
А вы в курсе, что в споре крик - аргумент, а кулак - доказательство? :ухмылка:
Мадам_Помпадур
Малам,не то слово,МФ кипятком сыца, услышав про ваш атракцион невиданной щедрости
Badger211
у вас кнопка Д заедает на клаве чтоли?
Мадам_Помпадур
Нет ,мадам,это ,пециальный тонкий тактический маневр,чтоб разговор не угас:миг:
Мадам_Помпадур
у мня такое "осчучение", что Вы тетя из жалости даете-)))))) иначе ходилиб недотраханные, а рассуждаешь как вполне...-))))
mr_Oberman
А тут кто-то спорит? вроде просто грызуцца
lamia
не надо гнусных манипуляций!!!накажу ремнем, млин!!!-)))
Vasisuali
В общем меня ваши бабские склоки не особо интересуют. Одно могу сказать что в реале вам надо набить хлебало.
Мадам_Помпадур
Мадам! Честное слово, мне всё больше хочется пригласить вас на хинкали и кружечку-другую сурового IPA в эту субботу!
:biggrin:

P.S. Кстати, вы субботу, часом, не соблюдаете? :secret:
Marrrka
Как скажете! Вы свободные люди!
Беркут51
Ну, похоже, всё? Граждане сытые и довольные, а некоторые даже с набитыми хлебалами (бонус) расходятся по домам?
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Мадам_Помпадур
подкачайтесь и пробуйте что уж, ради Вас с делаю исключение(небьюбап) -))))
потом об это топик напишите-)))))))))))))
Ундинa
:biggrin: Да уж! Дело принимает неожиданный оборот!
Надеюсь в реале в субботу все будет вполне мирно.
Беркут51
Это ж классика.
К. Лоренц. Человек находит друга.
Показать спойлер
Вторая история о заборе связна с Булли и его заклятым врагом, белым шпицем, жившим в доме, длинный узкий сад которого тянулся вдоль улицы и был огорожен зелёным штакетником метров в тридцать длиной. Два наших героя опрометью носились взад и вперёд по обеим сторонам этого забора, заливаясь бешенным лаем и останавливаясь на мгновение у последнего столба, чтобы перед тем, как повернуть обратно, обрушить на врага ураганный взрыв обманутой ярости. Затем в один прекрасный день возникла весьма двусмысленная ситуация — забор начали чинить и половину штакетника, расположенную ближе к Дунаю, разобрали, так что теперь он метров через пятнадцать обрывался. Мы с Булли спустились с нашего холма, направляясь к реке. Шпиц, конечно, нас заметил и уже поджидал Булли, рыча и дрожа от волнения в ближайшем к нам углу сада. Сначала противники по обыкновению обменялись угрозами, стоя на месте, а затем обе собаки, каждая на своей стороне, помчались, как положено, вдоль забора. И тут произошла катастрофа — они не заметили, что дальше штакетник был снят, и обнаружили свою ошибку, только когда добрались до дальнего угла, где им полагалось снова облаять друг друга, застыв в неподвижной позе. Они и встали, вздыбив шерсть и оскалив клыки… А забора-то между ними не оказалось! Лай сразу оборвался. И что же они сделали? Точно по команде, оба повернулись, помчались бок о бок к ещё стоящему штакетнику и там вновь подняли лай, точно ничего не произошло.
Показать спойлер
презумпция
А вообще, пока что ситуация больше тяготеет к спаррингу, чем к спариванию. :umnik:

Ну и чтоб два раза не ходить: Иван, а дамы имеют право/возможность выбирать блюда и напитки? Или нас ожидает сюрприз грузинской кухни "жричодали"?
Показать спойлер
Я со всем уважением к кулинарным талантам организаторов, просто хотелось немножко покапризничать. Для порядку просто. Дама я или где?
Показать спойлер
Vasisuali
да я лучше уже накаченных попрошу да вот боюсь они тоже скажут: небьюбап. это тупик.

зы. хотя опять же ради меня сделают исключение!
ну может это значит напиваться по сб? мож соблюдаю.
mr_Oberman
Мне Мадам тоже все больше нравится. А вот мужик один скатился до уровня истеричной бабы...фу таким быть.

Похоже хинкали ваши опять не отведаю (((
презумпция
Это даже нужно! Я весь в нетерпении, дама моего сердца! :wub1.gif:
viktorina
Нина, это была задумка такая: проверка как рыцарей, так и дам. Еще не вечер, т.е. не пятница! :biggrin:
Мадам_Помпадур
Вообще-то это об иудеях говорится (и шаббате), хотя в переносном смысле может быть что угодно. ))
viktorina
А лыцарь твой гиде?
Отец Тук
Ускакал в указанном направлении))))
viktorina
Насовсем? Или с поручением?
Беркут51
А чо Гуню не пригласишь?

Заодно бы и тыкву ей вручил...
Показать спойлер
или вставил :ухмылка:
Показать спойлер
презумпция
Насовсем)))) без поручений и без наставлений. ..без всего)