Мужчины приглашают ДАМ на форумовку у Беркута 03.10 с 13-00 в Пашино
71212
517
Да, да именно так!:улыб:
Я предлагаю вспомнить что мы джентльмены и рыцари. А у рыцарей были дамы сердца и это могли быть и замужние дамы. Поэтому на форумовку приглашаются и заявляются мужчины. И они приглашают свою даму сердца с МФ, БЗ и даже ЖФ! Дамы приходят в результате приглашения их рыцарей. Я понимаю, что такое никогда не было. Это будет такая игра. :biggrin: Всерьез! :спок: Есть время подготовиться и мужчине соблазнить даму, или даме завоевать сердце рыцаря.
Да, чтобы добавить еще большей интриги: мужчины без дам не приходят. И пригалсив свою даму необходимо будет обеспечить ее едой и напитками! Короче, за все платят мужчины, а дамы только наслаждаются.:улыб: Так что никакой халявы для мужчин. А уж как будет на самом деле это дело двоих!:смущ:
Да, форумовка устраивается мной и Оберманом. Что будет основным блюдом этой форумовки будет объявлено чуть позже, когда мы с ним согласуем этот вопрос. Возможно, что это будет дополнительной интригой!:улыб: Дорогу все знают и я описывать ее не буду. Все вопросы личного характера по телефону или в личку. Что всплывет еще - напишу тоже позже.
Да, все приглашения, обольщения, подкупа и т.п. предлагаю вынести в отдельный топик.
Я здесь мужчина говорит о своем намерении быть на форумовке. Затем здесь же пишет какую даму он пригласил. И дама дает свое согласие тоже в этом топике.
Поехали: Вы поедете на бал? :appl:
Беркут51
Ой! Забыл! Модераторы, если данный топик никаким правилам не противоречит, прошу его прикрепить до субботы 03.10.15.
Беркут51
я любил принцесс :appl:
Беркут51
Иван, я не поняла, один мужчина может пригласить одну девушку? или хоть 10? )
natalka2
несколько мужиков могут одну пригласить, я так понял
Андрей1979
Пока что это только я и Оберман!
Андрей1979
ошибка в слове, слитно пишется.... :biggrin:
natalka2
Для начала одну. И 10 их же кормить и поить же нужно! И развлекать!
Терракотовый
Ничего подобного, все по парам! Иначе все сведется к обычному варианту пьянки!
Беркут51
Если все по парам, то нужна кровать и график.
Беркут51
А так пьянка будет необычной? :wub1.gif:
Upjohn
Есть парилка! и только! Никакого разврата! :смущ: Ну ты же понимаешь, что это дама сердца! Какая кровать? :biggrin:
Беркут51
ага.... а так типо не сведется...
Беркут51
Молодец, Иван! Халявщикам доступ перекрыл! :agree: :ха-ха!:
elle08
С провокациями мимо! :спок:
Беркут51
жалко занят буду, а так бы я посмотрел на этот фейс контроль на входе -типа молодой человек, предъявите Вашу даму плиииз!! :rofl:
Беркут51
главное чтобы не мягкая и нескрипучая :secret:
Беркут51
свингер пати намечается, молодец Иван! :appl: :agree: :biggrin:
Андрей1979
Весь фейс контроль будет здесь на форуме! так что посмотришь!
надо заехать по раньше, камер понавешать :biggrin:
Хрустик
Все нормально. У меня полок как кровать двухспальная.
Терракотовый
И трансляцию в онлайн настроить:смущ:
Андрей1979
Ох и мысли у тебя: думай о людях хорошо! :1:
elle08
без проблем :agree:
Показать спойлер
доступ платный :biggrin:
Показать спойлер
Беркут51
это как раз я хорошо думаю
Беркут51
Вот черт ты этакий! Вот отмочил! :безум:

Я тебя как организатор организатора хочу попросить разъяснить мне, неразумному, все тонкости введённых правил.

Если со мной никто не захочет прийти, то и мне можно не приходить ("мужчины без дам не приходят")?

Оферта (то бишь приглашение) непременно должна быть публичной, на борде?

А если дама откажется, можно (или нужно) приглашать другую? И так до тех пор, пока хоть кто-нибудь не сжалится и не согласится?

А тайком с кем-нибудь сговориться и явиться сюрпризом можно? :ухмылка:
mr_Oberman
Ты организатор и без тебя, как и без меня форумовки не будет. :улыб:Поэтому приходить можешь, даже если ни одна дама на МФ или БЗ не согласится с тобой пойти на форумовку. Я этого невероятного случая не представляю. :dnknow:
Приглашение должно быть публичное, но опять же могу для тебя сделать исключение (скажем знаю ситуацию). :yes.gif:
Можно и нужно приглашать другую и до тех пор пока не согласится. Но усилия должны быть видны. Это же игра!!! :appl:
Беркут51
Тайком не получиться, хотя бы мне то позвонить можно!:улыб:
Беркут51
А девушкам значит можно проявлять инициативу и оставлять заявки , что то вроде Я хочу поехать, отправьте мне приглашение.

А если я не хочу с мужчиной, можно мне девушку пригласить?
Ёлка
Тогда тебе её придется её танцевать
Upjohn
Вот жеж. Я безумно занят своей стройкой, но, чОрт возьми, еще немного и придется вступить в игру, выбора не оставляете :rofl:
Беркут51
Иван, подаю бесплатную идею еще!
Пусть пары бронируют спальные место дома или в бане и вносят предоплату! :biggrin: И за места за столом и мангалом тоже! Вот и бюджетик будет какой никакой. А то понабежит халявщиков -только предложи! Всему вас учить надо!
:rofl:
adrenalized
такое событие -стройка денек потерпит :rofl:
Андрей1979
Кто бы сомневался, что МФчане с пубертатным менталитетом "ан масс" превратят игру в заигрывание. :biggrin:
презумпция
ты хотела сказать с с зачатками мозга?))
Андрей1979
Нет, мозг у них как у всех приматов, с большими морщинистыми полушариями, только мысли в нем, как в анекдоте у солдата. )))
презумпция
Злая потому что мокрая?
Беркут51
Иван! Напомните, пожалуйста, как до вас добираться безлошадным гражданам.
lamia
ты сначала ухОжОра найди себе :biggrin:
Андрей1979
Мне везде рады и без ухОжоров :knix: :бебебе:
Upjohn
Эмм...
Давай уточним, о какой степени влажности и какой именно ее локализации идет речь?
*осторожно*
lamia
прогнулся Иван под тёлочек значит :biggrin:
презумпция
В моем предложении был вопросительный знак по окончании. Я интересовался, связана ли твоя злость с тем, что ты мокрая. Локализацию места я не готов уточнять, потому что в связи с отсутствием опыта, плохо ориентируюсь на вашем теле.
lamia
ох сказал бы я кое чо, да не буду, забанят :rofl: