Marrrka
Ты реально не видишь разницы между живым мужиком и куском резины в руке? :eek:
Показать спойлер
не, ну мужики конечно разные бывают, мож конечно иногда и не отличить... :umnik: , кто знает...
Показать спойлер
adrenalized
:friends:
как минимум - храп после секса вибратор еще не издает! :спок:
adrenalized
Про любопытство согласна.
А про геев - запоры ни при чем)))
Показать спойлер
в статье говорилось, что происходит расслабление сфинктеров, как после, пардон, по-большому сходить, а это дескать приятное ощущение - опосля того как.. Это они и считают за оргазм. Насколько изложенное правда - мне неведомо.
Показать спойлер
Вредный_Стажер
Фригидность - диагноз?
Чойта мне не верится, что обе девушки в той ситуации фригидны. Иначе они этим вдвоем занимались чисто из спортивного интереса? Процесс ради процесса?
adrenalized
Вижу. Я же не говорю о стопроцентной достоверности. К тому же резина и на натуральном экземпляре может быть надета, что уменьшает разницу.
А почему в руке-то? :biggrin:
Marrrka
:dnknow:
разминались они так перед БЗОЖем :secret:
Marrrka
Фригидность - диагноз?
Чойта мне не верится, что обе девушки в той ситуации фригидны. Иначе они этим вдвоем занимались чисто из спортивного интереса? Процесс ради процесса?
А почему и нет?
Вредный_Стажер
А смысл?
Этож не работа, зп нет :biggrin:
Marrrka
С зп уже проституция:миг:
Marrrka
*всплакнула*
Bounty
По ком в данном повествовании? :flowers:
Marrrka
Всех так жалко в этой истории! :cray-1:
Bounty
меня не надо жалеть! у меня все хорошо! :biggrin: :чмок:
Bounty
Та чо их жалеть? Развлекаются как могут :улыб:
Привет :friends:
Marrrka
Та материал тут вообще не при чем.
anna173
Вот не надо нам тут этого! :nea.gif:
Marrrka
Не могу судить за вас. Но лично мне разница была бы колоссальной - заниматься сексом с активной, не зажатой в постеле девушкой, или пялить дырку в латексном матрасе,
Marrrka
Дядьки
...
Женщина-би. Кто она, что ею движет?
...
Давайте поговорим
А теткам можно? :смущ:Поговорить фсмысле.

Как вариант - пуля в башке. Пуля, как правило, залетает почти с рождения. Причинятели огнестрела - папымамы, они же Верховные Воспитатели.
anna173
и большинство желает чтобы там уж как минимум язычком девушка прошлась бы :biggrin:
фу! гадассь то какая! :bad:
adrenalized
Есть мнение что гомофобы = латентные геи. Им тут самое оно:улыб:
ога.
а ещё есть мнение, что придумавшие эту мульку про гомофобов еще более латентные геи, чем те латентые :biggrin:
Ник
особенно для девушки! :agree:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Ник
Коля, я верю! ты прям Мужык мужык :biggrin:
успокойся :чмок:
Ник
Есть куча разных мнений. А есть такое понятие - отрицание :улыб:
И вообще все это шаблоны, ими нельзя мыслить
anna173
ога, мне даж пытались сделать один раз, я убежал от той дамы.
Ник
правильно сделал , умничка :чмок:
эти дамы испорчены плохими дядьками, а тебе нужна фея самая лучшая и самая невинная , такая же как ты у нас :wub1.gif: :friends:
Ник
правильно, как с ней целоваться потом :rofl:
Ник
Над было пернуть, хай сама убегает :спок:
adrenalized
ну спасибо что не насрать хоть :rofl:
anna173
кажись ты и есть такая фея наивная, раз так про меня думаешь :rofl:
Ник
ну ты ж меня никада не хотел :biggrin:
какая разница какая я фея :смущ:
anna173
ну так друзей не это...
но я пересмотрел эту политику по отношению к женскому полу, в виду её невыгодности. :biggrin:
Ник
слишком много подружек? и все не это? :umnik:
бядааа печааль :rofl:
Marrrka
Почему мужчинам так нравится лесби-видео?
Женщина с женщиной - это значит, что женщина занимается сексом сама с собой. Её можно рассмотреть всю, со стороны. Когда сам занимаешься сексом с женщиной, такой возможности нет.
В случае, если она с мужчиной, то наблюдение не катит, потому что женщина отвлечена на мужчину, от себя, кроме того, место "наблюдателя" занято мужчиной.
Ник
И вообще, я так думаю, что слово "гомофобы", тут не уместно.
Кого там бояться-то?
Гей - он как кирпич.
аlgоl
какое зрелое и грамотное высказывание ! сам формулировал? :umnik: тогда браво! :appl:
anna173
У меня два диплома по психологии, я дочь крымского офицера, все не так однозначно тут. :umnik:
Отец Тук
Вот это ты понимаешь, я понимаю. Есть людь, который на случайно, краем уха в толпе услышанное слово "гей", не разобравшись кто кому зачем это сказал, начинает громко кричать "я не гей, я не гей". И вот о таких говорят 'гомофоб. И это первый звоночек и ему и окружающим

Сами палятся вобщем
Marrrka
По наблюдениям, те кто утверждает, что они прям лесби или геи, имеют психологические проблемы. Некоторые примеры были приведены выше.
Есть более уравновешенные, которые живут/дружат и т.п. с себе подобным полом. Т.е. наблюдатели могут решить что она/он лесби/гей, но лишь потому что увидели в их исполнении моноПОЛию. По факту же они Би. Просто их половина такого же пола. Любовь зла.. (с)
Есть просто Би. Люди раскрепощенные и любящие сексуальное удовольствие. И понимающие, что опытная девочка другой девочке сможет дать то, что не сможет также качественно дать мужчина. Но и мужчина всегда сможет дать девочке то, что не сможет дать другая девочка, какой бы арсенал игрушек под рукой не был. Т.е. эта категория продолжает свою разнообразную практику вне зависимости от наличия половины.
Есть многие, кто просто попробовал то или иное. Как и было уже подмечено. Такие обычно делают вывод, типа: "Пробовала, не понравилось, с мужчиной лучше". Но обычно это те же ограниченные представители. Ибо попробовать можно что угодно, с кем угодно, и не факт что понравится.
Вывод: Всё в голове. Придумал, что ты гомофоб? Ок, противоположный пол твоё ВСЁ. Хочешь попробовать как еще бывает? Не останавливайся на достигнутом.
Rumeal
Хочешь попробовать как еще бывает? Не останавливайся на достигнутом.
Некрофилия? Животные? Не останавливаться?
аlgоl
:biggrin: :rofl: автолюбитель :rofl:
аlgоl
А что случилось с пылесосом? Поламал? :biggrin:
аlgоl
Иногда звонишь знакомым с вопросом "что делаешь", и получаешь ответ: "с машиной трахаюсь". Ну как-то думается, что это значит ремонт. А тут вона чо :eek:
lamia
У меня нет машины и на фото не я. :dry:
Ты лучше лесби-видео с собой выложи, тут ТС вроде просила, типа нравится ей такое. :yes.gif:
аlgоl
У меня нет машины и на фото не я.
Это уже никому не интересно :biggrin:
Ты лучше лесби-видео с собой выложи, тут ТС вроде просила, типа нравится ей такое.
У меня даже фоток ню нет, а ты про такоэ :not_i: :cray-1:
lamia
Ну надо же с чего-то начинать? :dnknow: :appl:
аlgоl
Кому что.
Мало ли у кого какие удары в жизни были.
аlgоl
Эт ты щас про пылесос? :а\?:

Показать спойлер
:tease:
Показать спойлер