Беркут51
Дай ссылку посмотреть на нее.....
queeny
Спасибо за поздравление и добрые слова! :agree: :роза:
Вот откуда у женщин прозорливость такая?:улыб: Только что смотрел погоду на НГС на эту неделю и этот прогноз меня очень порадовал! Можно праздновать и не бояться, что нужно будет прерваться на чистку снега! :biggrin:
Может быть вы как нибудь и до меня доберетесь, а то столько восторгов вокруг вас, а я вас до сих пор не видел. :flowers: Кевина кстати тоже не видел.
Чорный
Не не не! Я места не сдаю! И потом же ничего не закончилось, все впереди!
Беркут51
Мы бы поддержали тебя мол не пара она тебе :biggrin:
Беркут51
Иван! С днем рождения! :friends: :bottle: :bday:
возраст прекрасен! как моему отцу, столько же. Поэтому я думаю что у тебя должно быть все хорошо! Это то время, когда не смотришь по сторонам, потому что уже не важно что скажут другие.. Это то время, когда можно наслаждаться собой, своим трудом, своим отдыхом..
Конечно же желаю одного - найти верную добрую спутницу :wub1.gif: и жизнь еще заиграет всеми красками!
Беркут51
Я тут прочитал статью на НГС про беляши. Там автор сетует, что нет беляшей, что на рубленом мясе. У меня так сразу идея. Можно беляши по стряпать у меня как раз из рубленого мяса в корыте моем. Нужно будет как следует это обдумать. :nom:
Чорный
Что это не пара? Я еще же не попробовал и не решил. Для меня неясен запах, вкус, мягкость и ... ну сами догадайтесь.
Беркут51
не догадаюсь. Говорите прямо! :biggrin:
anna173
Спасибо, Аня! Пусть все так и будет! :friends:
Так. а как насчет заказа Петровича? :secret: Это у него интересоваться?
Беркут51
я вряд ли смогу Вань :biggrin:
держи уж связь с Петровичем, а он пару себе найдет, я не сомневаюсь :biggrin:
Deafortuna
Какова в постели, ну ты что, Маша! :biggrin:
anna173
Так и буду! Ох что то я думаю, что НГ будет непростым, если Петрович до меня доберется!
Беркут51
Семён Семёныч! (с) :biggrin:
голова моя трава (с) :rofl:
Беркут51
Может быть вы как нибудь и до меня доберетесь, а то столько восторгов вокруг вас, а я вас до сих пор не видел. :flowers: Кевина кстати тоже не видел.
:agree:
Показать спойлер
да, пусть заезжает за мной и везет в баню! :yes.gif:буду прокуривать салон мерседеса ..и пиво проливать :biggrin:
Показать спойлер
KevinBlack
Я надеюсь, что вы там договоритесь, кто что будет делать и в какой последовательности!:улыб:
Беркут51
Ох, блин! И куда только я смотрел? Всё пропустил!
Иван, поздравляю тебя от всей души!
Желаю оставаться тебе таким же приятным и позитивным человеком - такие живут долго и счастливо.:улыб:
И чтобы не зарастала к тебе народная тропа!:улыб:

:bottle:
Беркут51
Ничоси!
Эдак они совсем на шею сядут - будут писать, "ты деньги пришли, а сам можешь не приезжать".
Беркут51
:biggrin: и жильем занимаемся, и после операции восстанавливаемся :knix:
mr_Oberman
Спасибо, Володя! :agree:
И ничего ты не пропустил, я же неделю отмечать собираюсь, а сегодня так первый день!:улыб:
Еще можно успеть после работы в среду или четверг взять пиво и попариться в бане.
И доесть те хинкали! Я тут уже обдумываю сбор и стряпать беляши, истинно народное блюдо с мясом из баранины рубленой в корыте.
Беркут51
И лук обязательно рубленный, а не перекрученный в жижу на мясорубке. :live:
knopa5515
Выздоравливайте! :agree: А то забытое ждет вас!:улыб:
mr_Oberman
Так само собой - это же классика!
Беркут51
:agree: помню, помню :biggrin:
mr_Oberman
Вот зачем ты такую мыслю породил? Она исполниться может! :biggrin: